Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 12 [ Сообщений: 469 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Assassin's Creed

Изображение
Год выпуска: 2008
Жанр: TPS Social Stealth Action
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Акелла
Официальный сайт: Открыть


Рекомендуемые системные требования:
►Операционная система: Microsoft Windows XP SP2 или Vista
►Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+ и выше
►Оперативная память: 2Gb
►Свободное место на жестком диске: ~10Gb
►Видеокарта: 512Mb (уровня GeForse 6800 и выше) DirectX 9.0 или 10.0-совместимая с поддержкой Shader Model 3.0
►Звук: DirectX 9.0 или 10.0-совместимая (5.1)

Описание:
Год 1191. Из благословенной борьбы за освобождение Гроба Господня Третий Крестовый Поход превратился в личную распрю предводителей христианского и мусульманского миров. После взятия портового Акра Ричард Львиное Сердце готовится нанести Саладину окончательное поражение в обетованном Иерусалиме.
Тем временем Святую Землю опустошают многочисленные наместники, которые почувствовали свою власть, лишившись административного контроля.
Пресечь кровавый произвол может серия точечных ударов: если устранить всех, кому выгодна война, то наступит мир, а цель секты ассасинов будет исполнена.
Невозможное задание, миссия для самоубийцы — Альтаир с радостью берётся за опасную работу, потому что это единственный шанс вернуть утраченное положение в иерархии братства и смыть позор недавнего провала.
Помимо самоотверженности, главный герой обладает выучкой профессионального убийцы: владение разными видами холодного оружия для победы в единоборствах, владение собственным телом для скрытного перемещения в городском ландшафте, владение интуицией для выбора правильной жертвы и подходящего момента.


Доп. информация по игре:
• Акр, Дамаск, Иерусалим — полная свобода действий и перемещений в исторических столицах средневекового Востока
• 700 реалистично анимированных движений главного персонажа и зрелищная боевая система
• Достоверные реалии Третьего Крестового Похода и его участники в качестве противников
• Первая игра в жанре «Social Stealth» — чтобы быть незаметным, надо слиться с толпой
• Живая реакция человеческой толчеи на действия главного героя
• Увлекательный сюжет сочетает реальную историю, художественный вымысел и (возможно) фантастику
• Великолепная графика нового поколения и кропотливый дизайн игрового мира

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение


Отредактировано модератором ELIAS
Постер игры изменён модератором d3ot
ssergeev1993
Пожди, хватит тем новых, ато они совсем потом потеряются... ;)
Скриншоты.
Видео.
Были объявлены системные требования к игре

Дата выхода: декабрь 2007 (PC — январь 2008)
Разработчик: Ubisoft’s Montreal Studio
Издатель: Ubisoft Entertaiment
Локализатор/Издатель в СНГ: Акелла
Официальный сайт | Официальный русский сайт
ESRB Рейтинг: Blood | Strong Language | Violence

Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP/Windows Vista
Процессор: 2.8 ГГц;
Память: 1024 Мб;
Видео-карта: с поддержкой шейдеров 2.0, 256 Мб ;
Жесткий диск: 5 Гб свободного места;
DirectX 9.0c.

Минимальные системные требования:
Система: Windows XP;
Процессор: 2.4 ГГц;
Память: 512 Мб;
Видео-карта: с поддержкой шейдеров 2.0, 128 Мб ;
Жесткий диск: 5 Гб свободного места;
DirectX 9.0c.
Стала известна точная дата выхода.
15 января в Москве уже можно будет купить лицензированную английскую версию игры.
28 января Акелла говорит что выйдет на свет локализация Assassin's Creed с патчем.
12 февраля игра появится во всех городах России.
Но я сам неуверен, нашел все это на официальном сайте игры http://assassing-creed.3dn.ru/
:confused:
ssergeev1993

15 января в Москве уже можно будет купить лицензированную английскую версию игры.

2009 :lol:
Ничего пока не продается
Так и знал, обидно... :(
Я админ выше сказаного сайта,
И дак от ребята,
Игра выйдет 28 января на английском языке!
О локализации пока ничего не извесно!
А про 15 января, это сказки!!!

По гаме вопросы задавайте, на всё отвечю!!!Я почти всё знаю, (я PS3 версию уже почти прошел!!) 8-)

По гаме вопросы задавайте, на всё отвечю!!!Я почти всё знаю, (я PS3 версию уже почти прошел!!) 8-)

Как ощущения, как сама игра? Действительно что-то, или так себе. На какую игру по стилю смахивает? Чисто субьективно.
28 января на английсом я зыке у нас в России?
Я играю в неё около месяца, и мне она уже на стоко надоела, что просто хочется её кинуть, но сюжет интересный!
Игра красивая, графика блещет, но не на столько сильно как хотелось бы!
В игре есть куча минусов! Сильно долгая игра, это 1
Есть просто не проходимо сложные моменты и это 2
!!! Не по всему можно лазеть, как было обещано — 3 !!!
И просто я играю на Английском — это 4 !!!

Может в ПК версии что то и исправится, но я на это мало надеюсь... за такие маленькие сроки такие большие ошибки не исправляются!!!

И ещё... На ПК версии, как обещают, не надо нажимать кнопку прышка, достаточно просто бежать, и Асасин сам прыгнет!!!
( На PS3 хоть надо разбежаться...

Но впечатления очень КЛАСНЫЕ!!! (Хотя голову срубает после пяти минут игры!!!

Я говорю, стоит :yes: !
Привет всем! ;) . Очень прошу всех кто заходит на данную тему, если у кого-то в городе появилась пиратская или лицензионная версия AC прошу писать. Заранее всем спасибо! :-p
Стало известно о задержке релиза РС-версии экшена Assassin’s Creed от Ubisoft. Вместо 12 февраля текущего года, игра доберется до полок магазинов лишь 28 марта. Напомним, что локализацией проекта занимается "Акелла". :confused: :(

http://games.cnews.ru/lenta/649569
Мда, есть такая горечь...
Но это Акелла задерживает!
А пираты ссу%%и уже её успели перевести и выкинуть на полки лорьков с дисками!!!
Екатеринбург погрузился в мир Асасина уже 29 января!!!
УУУРРРААА! :)
А Акелла, кто не помнит, всегда тормозит с релизами...
оО да уж теперь и не знаешь ждать офф релиза или идти за пираткой :gigi:
Че-то я не понял :no:
Что пиратка уже появилась на PC? Тогда пойду покупать в выходные...а то клавка чешиться! :gigi:
Идите за пирьём, другого выбора просто нет...
Ждать официального релиза нет смысла(Просто в гроб от скуки не охото...)
Я и в ператку щас нормально Гамаю!
Люди, вы меня конечно извините, но вы машину времени изобрели? Вы какого фига людей дурите по поводу Ассассина? Дата релиза 28 марта. Докажите, что уже есть на ПК, давайте скрины, еще что-нибудь
РЕбята вашла asassin creed для pc весит 6,5 gb сылка вырезано
Timurka-84
Вам последнее предупреждение :mad:
Поиграл чуток) Графика крутая, паркур крутой, единственное много болтают и пропустить нельзя(
У мя идет без лагов С2D е6750 2гига х1950про
А в каком городе ты игру купил?
(Falloftroy)
ssergeev1993
Я ее скачал :)
Я уже Аккеловскую слил! :D Упустили ребята свой релиз в паутину! :D
Как Wide Screen выключить? :confused:
MONOLITH

Я уже Аккеловскую слил!

Перевод как? Полный или субтитры только?
Перевод полный, многоголосая озвучка

MONOLITH

Упустили ребята свой релиз в паутину

релиз утек от бетатестеров. Потому как в этом релизе нет защиты и рекламы
Copy/Paste с латвийского трекера.

Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Локализатор в России: Акелла ( промахнулся :) )
Издатель в России: Акелла
Статус: в разработке, запланирована на 28 марта 2008 года
Российский статус: локализуется, выход планируется на 2008 год
ISO статус: релиз состоялся 29 февраля 2008 года
Жанры: Action / 3D / 3rd Person
Multiplayer: Отсутствует
Язык: только русский (профессиональный перевод)
Доп. информация: полное отсутствие защиты, полное отсутствие рекламы — работоспособность 100%


Кто играл, как всётаки КАК отключить широкоформатность. Всю зрелищность пейзажей сводит на Нет!!! :mad:
Falloftroy
Карточка такая же. Без лагов на каких настройках и каком разрешении? (у мну просто 1680х1050, зато сглаживание не обязательно :) )
стянул с торрентсру русскую версию
(у остальных в локалке норм) у меня когда запускаю сетап
http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/757682.html
Delete


Последний раз редактировалось d3ot 02:27 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.

А от какого издания должна вийти полная русская версия и какого чесла ато хочется купить норм лицуху!

число и дата ХЗ
Акелла
_Nik-
1024х768 и мультисемплинг на 2, хотя вот недавно запустил в 1280х1024 без мультисемплинга) Даже лучше стало) Все остальное по полной :beer:
Delete


Последний раз редактировалось d3ot 02:27 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
—=Midnight=—

релиз утек от бетатестеров


Я проще скачаю ее, чем пойду в магазин за пираткой... Тем более что локализованная версия
Delete


Последний раз редактировалось d3ot 02:27 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
—=Midnight=—
Я думаю что русская весит меньше из-за вырезанного звука других языков, хотя могу и ошибаться.
Я лично русскую качать буду...
Delete


Последний раз редактировалось d3ot 02:27 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
Мат вырезан
Мат вырезан

Вам предупреждение, ещё одна такая выходка и будет бан
Delete


Последний раз редактировалось d3ot 02:26 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
Delete


Последний раз редактировалось d3ot 02:26 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 469 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru