Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 12 из 12 [ Сообщений: 469 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Assassin's Creed

Изображение
Год выпуска: 2008
Жанр: TPS Social Stealth Action
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Акелла
Официальный сайт: Открыть


Рекомендуемые системные требования:
►Операционная система: Microsoft Windows XP SP2 или Vista
►Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+ и выше
►Оперативная память: 2Gb
►Свободное место на жестком диске: ~10Gb
►Видеокарта: 512Mb (уровня GeForse 6800 и выше) DirectX 9.0 или 10.0-совместимая с поддержкой Shader Model 3.0
►Звук: DirectX 9.0 или 10.0-совместимая (5.1)

Описание:
Год 1191. Из благословенной борьбы за освобождение Гроба Господня Третий Крестовый Поход превратился в личную распрю предводителей христианского и мусульманского миров. После взятия портового Акра Ричард Львиное Сердце готовится нанести Саладину окончательное поражение в обетованном Иерусалиме.
Тем временем Святую Землю опустошают многочисленные наместники, которые почувствовали свою власть, лишившись административного контроля.
Пресечь кровавый произвол может серия точечных ударов: если устранить всех, кому выгодна война, то наступит мир, а цель секты ассасинов будет исполнена.
Невозможное задание, миссия для самоубийцы — Альтаир с радостью берётся за опасную работу, потому что это единственный шанс вернуть утраченное положение в иерархии братства и смыть позор недавнего провала.
Помимо самоотверженности, главный герой обладает выучкой профессионального убийцы: владение разными видами холодного оружия для победы в единоборствах, владение собственным телом для скрытного перемещения в городском ландшафте, владение интуицией для выбора правильной жертвы и подходящего момента.


Доп. информация по игре:
• Акр, Дамаск, Иерусалим — полная свобода действий и перемещений в исторических столицах средневекового Востока
• 700 реалистично анимированных движений главного персонажа и зрелищная боевая система
• Достоверные реалии Третьего Крестового Похода и его участники в качестве противников
• Первая игра в жанре «Social Stealth» — чтобы быть незаметным, надо слиться с толпой
• Живая реакция человеческой толчеи на действия главного героя
• Увлекательный сюжет сочетает реальную историю, художественный вымысел и (возможно) фантастику
• Великолепная графика нового поколения и кропотливый дизайн игрового мира

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение


Отредактировано модератором ELIAS
Постер игры изменён модератором d3ot

Полная версия фильма http://games.cnews.ru/lenta/1033541

Посмотрел фильмок... А что это за фильм то вообще? :confused:
Mar Comp
Рекламная компания по продвижению второй части игры.
Я не помню что-то спрашивал или нет это, но что будет, когда соберёшь полностью "Дополнительные воспоминания"?
Mar Comp
Точно не помню, но вроде ничего особенного.
Люди может быть не по теме, но у меня при переходе из разных городов выскакивают из земли полоски огромные как стены но пройти через них можно . подскажите пожалуйста что нужно сделать чтобы убрать это. Сама игра если в городе ведет себя адекватно ) немного тормозит но не страшно а за городом ужос. :confused: У самого Radeon x 1650PRO
Greart
По мере прохождения эти стены будут удаляться.
Вот какой *** из ubisoft выпустил 2 на консоли? Играть вообще невозможно, да еще и графика ужасна по сравнению с компом... :abuse:
alexandrius
Наверно тот *** которому деньги нужны.
Greart
А скрин проблемы можно увидеть?
Katiphus
Да, деньги конечно всем нужны, но лучше бы задумались как уменьшить пиратство чем выпускать игры на это, имхо, убожество :abuse:
Greart
на предыдущей странице и ранее в теме сказано что это из за Х серии радеонов.

aLL
а это убило... СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ФАНАТАМИ???? СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ????
вот если её ещё как гта-4 портируют.........за такое время..........
Серёга666
Ну подумаешь еще 4 месяца подождать, к этому времени че ток не выйдет.
Katiphus
4 месяца туда, 4 сюда... так и молодость пройдёт :gigi:
Прочитал в инете, что в этой игрушке изначально была поддержка directx 10.1, которая давала чуть ли не 20%-ую прибавку производительности при использовании сглаживания. Но потом эту поддержку убрали патчем. Так вот у меня вопрос. Я юзаю Director's Cut Edition, в ней этот патч уже встроен и проддержки 10.1 нету ? И можно ли как-нибудь проерить, юзается ли API 10.1 игрой ?
sprata
Программа Ati Tray Tools может показывать испрльзуемый API.
sprata
Что-то давно я вас не видел.

И можно ли как-нибудь проерить, юзается ли API 10.1 игрой ?

Есть программа GamerOSD имхо она немного дебильная (последней версией которой я пользовался не была оптимизированна под Win7), но установив её, в игре можно посмотреть какую DX игра использует.

Что-то давно я вас не видел.
Да я как-то отошел от игр немного, да и от компа в целом, были другие заботы.


Есть программа GamerOSD имхо она немного дебильная (последней версией которой я пользовался не была оптимизированна под Win7), но установив её, в игре можно посмотреть какую DX игра использует.

Спасибо, попробую :)
Доброго всем время суток. У меня такая проблема.
Есть мерцание текстур, т.е. графика не тормозит, а текстуры исчезают и снова появляются с периодичностью примерно 3 раза в секунду, что то очень раздражает. Да и еще когда только начал играть и появляюсь в коридоре, то после убивания двух мерцающих парней ничего не могу не подобрать, ни открыть. Нет полос здоровья и т.д.

У меня:
Мать Gigabyte Ma770 UD3
Проц AMD Phenom X2 550 BE разогнанный и розлоченный до X4 3.6
Видео Radeon 5770 Sapphire
Памят 4 gb произ не помню
ATI 10.4
dx 11
Помогите разобраться.
Вставил бы фото с игры, но без понятия как.
да, еще это не только в этой игре, но и в Dirt2 тоже.
чё за фигня. звуки в игре есть а чорный екран? :confused: такое самое у меня в NBA2K9 and Spider Man 3 ПОМОГИТЕ
у меня Radeon 9600 Series 128mb
Ігор
Видеокарта должна поддерживать shader model 3.0 (у нвидии начиная с карт 6000 серии, у ати с карт 1000 серии), а у Вас только 2.0b.
Ігор

чё за фигня. звуки в игре есть а чорный екран?

А если на системные требования игры посмотреть на мысл не наводиит?

Видеокарта: 512Mb (уровня GeForse 6800 и выше) DirectX 9.0 или 10.0-совместимая с поддержкой Shader Model 3.0

Игра требует карту с поддержкой ДиректХ 9.0с и шедерами 3.0 у вас же карта настолько стара что на максимум поддерживает директХ 9.0 и шедеры 2.0
Тоже самое касаемо других достатоно новых игр
Люди, помогите кто может, У меня assassin зависает примерно на 3 секунды, когда я убиваю кого либо...Во время боя не зависает, а именно во время последнего удара... Что делать?
Графика ужасная просто. В видеороликах картинка размазывается ещё сильнее, есть ли способы решения? Кстати судя по всему графика = 2ой части.
Все, решил проблему. Просто отключился от интернета, и перестало зависать)))
Класс. Игрушка крутая. По мне даже круче современных частей. Жаль сильно однообразная, но атмосфера — просто непередаваема. :up2:
Привет всем как мне поиграть в эту игру на (GIGABYTE R9 270X WindForce 3X OC 2GB) после меню, загружаю сохр. и РС зависает с белым экраном, тоже самое DIRT 2. WIN 7 64 700W 8GB(2133)
Новые игры превосходно летают на ультра... у друга VISTA 64 DDR2 7950 3GB эта игра прекрасно играет. можно ли прошить эту R9 270X на 7900. СПАСИБО
sawamit
Нет ваша R9 270x даже технически не похожа на HD7900 Обычно что то прошивается, то что изначально заблокировано. Но в вашем случаи разница сильно велика.
ПО поводу того что зависает, игра лицензионная? все последние драйвера?
Dirt 2 лицензия. а причём лицензия, другие игры работают лицензия и нет, на 7900 идут ВСЕ игры драйвера на VISTA старее чем на win7, а на 270 как я понял некоторые старые игры зависают. если бы знал купил бы 7900 и ещё 270 на VISTA не работают драйвера из-за этого после покупки карты обновлял свою висту на 7-ру,
sawamit
как бы условно Dirt 2 и не должен был идти на Vista. Я может части мог попытать но вроде бы Dirt 2 требовал поддержку DX11, а она на VISTA нету.
Точно так же я на своей старенькой GTS250 лазил по менюхи но гонку начать не мог, вылетало.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru