Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 11 из 12 [ Сообщений: 469 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Assassin's Creed

Изображение
Год выпуска: 2008
Жанр: TPS Social Stealth Action
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Акелла
Официальный сайт: Открыть


Рекомендуемые системные требования:
►Операционная система: Microsoft Windows XP SP2 или Vista
►Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+ и выше
►Оперативная память: 2Gb
►Свободное место на жестком диске: ~10Gb
►Видеокарта: 512Mb (уровня GeForse 6800 и выше) DirectX 9.0 или 10.0-совместимая с поддержкой Shader Model 3.0
►Звук: DirectX 9.0 или 10.0-совместимая (5.1)

Описание:
Год 1191. Из благословенной борьбы за освобождение Гроба Господня Третий Крестовый Поход превратился в личную распрю предводителей христианского и мусульманского миров. После взятия портового Акра Ричард Львиное Сердце готовится нанести Саладину окончательное поражение в обетованном Иерусалиме.
Тем временем Святую Землю опустошают многочисленные наместники, которые почувствовали свою власть, лишившись административного контроля.
Пресечь кровавый произвол может серия точечных ударов: если устранить всех, кому выгодна война, то наступит мир, а цель секты ассасинов будет исполнена.
Невозможное задание, миссия для самоубийцы — Альтаир с радостью берётся за опасную работу, потому что это единственный шанс вернуть утраченное положение в иерархии братства и смыть позор недавнего провала.
Помимо самоотверженности, главный герой обладает выучкой профессионального убийцы: владение разными видами холодного оружия для победы в единоборствах, владение собственным телом для скрытного перемещения в городском ландшафте, владение интуицией для выбора правильной жертвы и подходящего момента.


Доп. информация по игре:
• Акр, Дамаск, Иерусалим — полная свобода действий и перемещений в исторических столицах средневекового Востока
• 700 реалистично анимированных движений главного персонажа и зрелищная боевая система
• Достоверные реалии Третьего Крестового Похода и его участники в качестве противников
• Первая игра в жанре «Social Stealth» — чтобы быть незаметным, надо слиться с толпой
• Живая реакция человеческой толчеи на действия главного героя
• Увлекательный сюжет сочетает реальную историю, художественный вымысел и (возможно) фантастику
• Великолепная графика нового поколения и кропотливый дизайн игрового мира

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение


Отредактировано модератором ELIAS
Постер игры изменён модератором d3ot
Народ, проблема такая. На 2 компах пытаюсь запустить ассасин — не запускаетбся. Загрузка идёт, звуки слышны — но графы нету. Только мигает черный и белый экраны (чередуються). Игра рабочая — ещё на 2 компах всё ок. :confused:
Иван Иванович
Я подозреваю что дело в дровах. Может ли быть из-за этого? :beer:
Народ help! Проблема точно такая же. Дрова 8.6 directx от игры! И ничего нету при том игра идёт. Компы: на одном pentium 4 3,2, 1024 mb, radeon 9600. На втором ati x700, 2048 mb ram :confused: Help!
alexandrius
Поддерживаемые видеокарты на момент выхода:
  ATI® RADEON® серий X1600*/1650*-1950/HD 2000/3000
  NVIDIA GeForce® серий 6800*/7/8/9
  *Только модели для PCI Express
Интересно... Это ВСЕ игры работают — а какой то несчастный asasin creed не работает? Притом все игры с 3 шейдерами работают Как нибудь его можно запустить? :oops:
alexandrius
Это какие такие "ВСЕ игры"©? можно списочек?
Могу привести список но во ВСЕ игры которые я играл — прекрасно на ней работали. А я много во что играл и далеко не в старые игры а точнее самые новые). А какие нибудь конструктивные предложения будут? :beer:
alexandrius
Сменить видео. То что на твоем конфиге запустился Crysis да UT3, так у них требование по видео Shader Model 2.0, а это радики начинают держать с 9550. А игры типа Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent, Assassin's Creed на Вашей конфе уже не запустятся, т.к. нужна поддержка Shader Model 3.0, аэто карты выше х1ххх.
Да у меня не компы а ноуты. На компе моём этот несчастный ассасин летает просто. А то я этот ноут с собой везде беру — на нём поиграть и поработать можно. ;) А на ноуте видео не сменишь.
Не подскажете где находятся сэйвы? не могу найти!
И еще, игра подвисает переодически, решил пропатчить , ставлю офиц. патч от Ubisoft — просит диск, потом ставлю NoDVD для своей пропатченой версии и не запускается игра.
Пишет приложение завершает работу.....стоит Vista Ultimate x64
Никто с подобным не сталкивался?
И если есть у кого-то протестированый патч с NoDVD к нему, то дайте линк пожалуйста....
У меня вопрос...лазал по теме нашел эту проблему, но ее как-то мимо пустили...
Вообщем такая проблема. Во всех локациях все в порядке, но в королевсте странный глюк идут большие полосы вверх и ничего не видно...Единственное что видно это башню если стоишь рядом с ней...
Дрова последние 8.11
Стоит радеон х1300 512мб
Пробовал и на ХР и на Висте...одно и тоже...
Читал на другом сайте...пишут это мол проблемы у радеонок серии х***
Изображение
Slayerz
Ну значит проблема в радеонах серии Х*** ;)
Slayerz
У меня проблем не было на X1900. Играл без патчей.
На старых драйверах также (8,9)?
да...Такая проблема у многих. значит zero85 тебе повезло с этим....Почему-то с этой проблемой сталкиваются только владельцы видеокарт от Радеон.Моногие посылали запрос в акеллу, но ответов не приходило.
Slayerz
Где эти многие??? А этот пост читали??
ага это проблема радеонов серии x13**
сам на 1950 проходил, красивее игры не видел, анимация потрясающая да и цвета естественные.
MikeIS Зайдите на форум акеллы и почитайте. Практически у всех эта проблема у кого видеокарта радеон x***
Скорее всего вам просто повезло...
Вы лучше подскажите нельзя ли как нибудь эту проблему исправить?
Slayerz
У мну была 1950про, Вы мой пост читали, что я указал????
Игра тормозит ужасно. Причем на любых настройках.в среднем максимальный фпс 20,минимальный 5. Снижал разрешение до 800х600,прирост где-то 3-5 фпс. Раньше стояла 7600gt,недавно приобрел 3870,разницы не заметил,прироста скорости почти нет. В чем дело? XP SP3, Catalyst 8.5, игра лицензия,патчей не ставил.
Legus

В чем дело?


Athlon64 3000+...

Его хотя бы до 2.6 ГГц надо гнать, а ещё лучше заменить на двух- четырёхъядерный.
Понятно. Только я его выше 2.2гц гнать не могу,система виснет. Ну да ладно,поиграю в асасина после апгрейда
Подскажите в чем проблема?когда я иду пешком или на лошади вижу как постепенно появляются обьекты,как увеличить дальность прорисовки?Может ли это быть из-за того что диск не лицензионный?
Привет!!! Доброго вам часа дня или ночи Имею проблему, когда я получаю добро на убийство,в бюро, то мне говорят иди и отдохни....пишет перемотка памяти....и так висит, ескейп помагает не всегда!? Ето еще цветочки,когда я на месте где должно произойти убийство(ну, на карте крестик мисии) то ничево непроисходит,тупо стою на метке,а скрипты неработают!!! Может кто знает в чом тут трабл??? Буду признателен за любую помощь или совет,прошу ВАС. :oops:
Vasillius
Привет! ;)
С таким компом играть в Assassin's Creed?! Мдаааа.... Ну ладно, если он работает...
По проблеме. У меня была проблема по второму случаю. Я просто переиграл задание и всё пошло.
Попробуйте патч поставить. Удачи! :beer:

Компания Ubisoft опубликовала трейлер грядущего короткометражного фильма Assassin's Creed: Lineage, первую серию которого можно будет бесплатно скачать уже 27 октября. Фильм, как обещают создатели, раскроет некоторые подробности сюжета второй части игры.

:eek: :up: Во мой мелкий будет рад. Да и Я сам в шоке. Даже не думал, что какой-то фильм делают.


http://www.youtube.com/watch?v=drlIRl8fr1A
MONOLITH
А на русский переводить будут?
MikeIS
Ну этого я незнаю. 8-) Кто-то обязательно переведёт.
Первая часть http://www.youtube.com/watch?v=ct2kbLBuSOg :up:
А у кого-нибудь была проблема с озвучкой? У меня версия от "Акеллы", в заставках и вообще вроде нет субтитров и озвучки нет? Вначале, когда там пацан какой-то разговаривает с бабой и каким-то доктором там ничего не слышно и субтитров нет тоже... Что делать?
Mar Comp
если проблема не в игре то в дровах звука а вообше всегда лучше юзать дискретные звуковухи . А все встроенное это фуфло.
bartx2
Звуковуха встроенная. Да там что-то не понятно, в начале игры, когда играешь за Альтаира, там вокруг всё моргает, туман синий и тп, и тд., звук есть, тётка говорит по-русски, а когда пацан просыпается в лаборатории, то уже ничего не слышно...
Вопрос закрыт. Исправлено путём перестановки дров на самые последние.
bartx2 Спасибо за совет.
Прошёл игруху... И что-то конец не очень то понятен...
Убил Повелителя ассассинов, яблоко Эдема показало какую-то голограмму с Землёй, проснулся в реальном мире, доктор с бабой куда-то ушли, взглянул зрением ассассиновским на рисунки в комнате для сна и всё, пошли титры... Это такой конец?
Mar Comp
Ну да, типа конец, но не совсем 8-)

Ну да, типа конец, но не совсем

Что значит не совсем? :confused:
Mar Comp, значит, что 17 ноября Ubisoft выпускает продолжение, а вот Акелла грозится локализовать ее только в первом квартале 2010 года... http://ru.akella.com/Game.aspx?id=2293
Matrix Renegade
Так на официальном сайте написано, что Assassin's Creed 2 будет не продолжение... Во второй части надо будет гамать за какого-то итальянского дворянина-ассассина, действие будет происходить в 1400 каком-то году, а не 1100 каком-то...
Полная версия фильма http://games.cnews.ru/lenta/1033541
Mar Comp, эмс вы как бы заставки то слушали/смотрели? Фишку игры поняли? Там в лаборатории бурят мозг потомка этих самых "Ассассинов" для того, что бы узнать расположение неких "Артефактов" и делают это все потомки тех самых "Крестоносцев". В итоге связующим звеном будет все тот же дядя (забыл его имя, давно играл), что лежит в "Анимусе" в первой части. И я так полагаю, что в конце концов все завяжется в третьей или четвертой части на того самого дядю из "Анимуса", который всех и раскидает.

В итоге связующим звеном будет все тот же дядя (забыл его имя, давно играл), что лежит в "Анимусе" в первой части.

Дэсмун, да?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru