Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 6 из 8 [ Сообщений: 306 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Вам понравился BioShock?
Да 71%  71%  [ 74 ]
Нет 29%  29%  [ 30 ]
Всего голосов : 104
    BioShock

Изображение

Жанр: 1st-Person 3D Action Shooter
Платформа: PC
Дата выхода: 21 августа 2007 г.
Дата выхода в России: 2007 г.
Разработчик: Irrational Games
Издатель: 2K Games
Издатель в России:
Открыть: Официальный сайт


Системные требования:

Операционная система: Windows XP SP2/Vista
Процессор: Pentium IV 2,4 ГГц
Оперативная память: 1 Гб оперативной памяти
Видео: GeForce 6600/Radeon x1300 (Radeon 1050 не поддерживается)
HDD: 8 ГБ свободного места на жестком диске
Звук: DirectX 9.0-совместимая звуковая карта
Устройство для чтения компакт-дисков: DVD-ROM
Управление: клавиатура, мышь


Файлы:
Видео
Первые 3 минуты демки.:up::up::up:
Скриншоты (игровые).
Демка (зеркало).

Статьи:
Превью BioShock: Опять революция?
Bioshock (превью) (IXBT.com)
Впечатления от демки.

Новости:
BioShock: разработка завершена, игра "на золоте"

Патч 1.1 для русской лицензионной версии игры.

Русификация для Steam версии:
Русификатор (текст) — для Remastered
Русификатор (звук) — для Remastered


Последний раз редактировалось Anonymous 01:34 28.02.2017, всего редактировалось 9 раз(а).
Русификаторы для Remastered
Dollar59

И что в Ждалкере хорошего? Ворох багов, висяки на радеонах, и длина основного сюжета 3 часа....
Вы просто не умеете ЕГО готовить ;)
Меня лично Биошок поразил графикой и толковым сюжетом. А так же порадовало отсутствия багов (что сейчас редкость) и оптимизация. :)
В Сталкере отличная атмосфера, было б поменьше людей, вообще цены б игре не было! У меня и в жизни порой возникает такое ощущение, как правило когда попадаешь на ныне заброшенные промышленные объекты, ощущение полного одиночества и понимание того, к чему приводят действия людей не на примере некоей, находящейся где-то далеко Зоны, а на примере пропитанной нефтью земли, на примере километров металлического хлама ну и тд.
Играл исключительно на радеонах, никаких, висяков у меня не было, еще раз повторю любой даже мало-мальский разгон нужно хорошенько оттестить, а уже потом говорить, что у меня что-то погналось до частот х и у, но почему-то в некоторых играх виснет, кривые это игры.
Графика в Биошоке слабая. Отлично прорисована водичка и все. "Люди похожи на что угодно, только не на людей. Физика идиотская, тела дергаются как резиновые. Каким-то идиотским бампом все обнянуто. Кровь выглядит как пластилин.
Если это и есть все мощь Анриал Энджин 3, то лучше б использовали версию 2.5, на которой создан Сплинтер Селл: Двойной агент, там графика куда реалистичней.
Главный плюс при этом — неплохая оптимизация, т.е. в отличие от макрея играть можно и на одноядернике, да и видеокарта особо мощная не нужна.
Ну прям полный обсер, игра красочная и все в ней как надо, это хит. Но мне играть не интересно, т.к. я больше привязался к company of heroes... Люди работали, старались и все у них получилось. Движок что надо и он далеко пойдет...

Отлично прорисована водичка и все. "Люди похожи на что угодно, только не на людей. Физика идиотская, тела дергаются как резиновые. Каким-то идиотским бампом все обнянуто. Кровь выглядит как пластилин.

Полностью согласен. Текстуры персонажей здоровские, выглядят страшновато, но всё портить излишняя кукольная вылизанность. Кровь больше напоминает на битумную смолу красного цвета. Еще непонятно введение взлома сейфов, панелей, терминалов, магазинов дебильным складыванием кусочков трубок. С мрачной атмосферой игры это как то не вяжется. В целом впечатление от игры приятное, атмосфера подводного урбанного хаоса выдержана на пять с плюсом. Но графика сильно уступает проектам на этом же движке — Medal of Honor: Airborne, Rainbow 6 Vegas, Splinter Cell: Double Agent.
На ихбт.ком обзор появился на 360 ясчик, дык там мысли автора по поводу игры, на 100 процентов схожи с моими...король то голый робятки.


Медаль новая отстой. Обсосаная тема второй мировой всех достала. А в Биошоке хоть появилось чтото новое в застоявщемся жанре шутеров.


Ну почему же обсосанная? Например по графике Медаль шагнула чуть вперед — это радует. Включи где то середину игры там какой та город то ли Франция то ли еще что то. Посмотри на мелочи, посмотри на руины, какие то окошечки, дошечки. шкафчики все валяется прям настоящие руины. В Зове Долга города были несколько грубее сделаны. Я не хочу срванивать эти две игры так как они обе на 100 балов.
И про Биошок спорить не буду, так как скока людей стока и мнений. МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ и не понравилось еще многим. И я не рванул в магазин за Биошоком после прочтения первых обзоров, так как что то эти обзоры уж больно расхваливали его.
На деле так и оказалось. Одно разочарование. Запустил просто посмотреть как бегать и насколько шустро бегать будет. Без глюков и прочее.
Разочароваться за 5 минут простого беганья — это еще надо суметь! ;)
ды нет не 5 минут, это в итоге оказалось что установил чтобы потестить графику и бегал даже и не 5 минут а прошел куда то там несколько локаций и впечатление нейтральное.....
БиоШока мне хватило где-то на полчаса. Надоело. Слишком примитивно. А платить за это деньги... :no:
Интересно, сколько "оборзевателям" отлистали за столь восторженные отзывы?
Т.к. недовольных игрой становится все больше предлагаю голосование (игра понравилась/не понравилась).
приперся на голосование с выворкой, в случае если фанаты БиоЖопы начнут кидатца помидорами....... 8-)
а проголосовал выше....
IC9517 В принципе, интересно посмотреть результат :)
Ну, что товарищи модераторы этого раздела, добавите опрос к этой теме? :)

Добавлено: 17:51 25.09.2007• Инфо • Л.С. • Цитировать



Ну, что товарищи модераторы этого раздела, добавите опрос к этой теме?



Дадада! =) Добавьте пожалстаа
:D
Добавил и проголосовал... :)
Что-то я не вкуриваюсь в сюжет. Что это за подлодка взорвалась и почему этот дяденька в рации так ругался? Кузькину мать обещал Райану показать.
Подскажите! Может у меня глюк в игре. Как взять глицерин для бомбы? Стрелка привела меня в комнату, где было много электрорастяжек. Нашел глицерин, но под каким-то стеклом и ничего немогу поделать! :( S.O.S.!!!!!!!!!!!!! Уже крыша едет!
Evilshik
Сбоку стола кнопка. :)
IC9517
Я так понимаю, что на этой подлодке спастись мы могли.
Там ругались сам создатель Rapture и мужик, который ведет нас всю игру. Второй ругался из-за того, что подлока уничтожена и он не сможет добраться до своей семьи (вроде как :oops: )...
Schwanz
Ага. :)
М-дя, как можно оценивать игру не въезжая в суть происходящего? Дяденька в рации... и т.д. и т.п. Пиратские промтовские переводы и/или невладение английским языком на должном уровне убивают напрочь атмосферу. В систем шок не играл, посему, до сих пор, пока не поиграл, не относил себя к фанатам игры. Атмосфера, детализация мира — зацепило непадеццки, местами режиссура просто гениальна, чего стоит только бой со сплайсерами под музыку Чайковского. Вспомнилась и фантастика Александра Беляева и недавний You are Empty... Игра — 100% хит.
Интересно было бы глянуть на скрины однотипные связок Directx 9 +WinXP & DirectX10 +Vista
У вендоров в прайсах начали светиться 2900Pro, как раз подоспеют в Украину вместе с локализацией 1С, махнусь на свой 1950XT
DenZl
Да потому, что это игра должна затягивать, а не человек должен в нее втягиваться. ;)
Почему-то я как ненормальный сопереживал герою Прея, когда ему пришлось замочить свою девушку и потом мочил противников как своих собственных. Цепляла игра. А тут не цепляет.
Ушел на золото релиз от 1С.

DenZl
Да потому, что это игра должна затягивать, а не человек должен в нее втягиваться. ;)
Почему-то я как ненормальный сопереживал герою Прея, когда ему пришлось замочить свою девушку и потом мочил противников как своих собственных. Цепляла игра. А тут не цепляет.
Ну вообщем это игра сделана по анологии с систем шок, следовательно сравнивать ее с обычным шутером нет смысла.
И еще насчет аудиописьма, голос по радио и т.п. это часть сюжета часть амосферы, как это было и в систем шок, если все это пропускать ощущения совсем не те.
А насчет Прэя ИМХО неплохой финал, но до этого обычная игра каких много как гриться есть Прэй хорошо,а нет Прэя так и фик с ним.

p.s. Жду лицензию...
Я тоже жду лицензию, т.к. английский знаю коряво, тем более на слух сложновато воспринимать. Но поиграл первые парочку уровней (в англ версию + русский текст с зонеофгеймс.ру). По первому впечатлению не зацепило, ну красиво, атмосферно, сюжет тоже вполне на уровне, видно не вооруженным глазом, согласен, но как то скучно, обычный шутер, одним словом. Может дальше будет интереснее, в лицензию поиграю, надеюсь изменю мнение.
Зато прошел на днях Condemned: The Criminal Origins. Можно сказать на одном дыхании (хотя она само по себе коротковата). Почему. А потому что помимо отличной атмосферы, хорошего сюжета и прочего, присутствует необычный геймплей, а не просто рэмбо-убей-всех-самой-крутой-пушкой. :)

Зато прошел на днях Condemned: The Criminal Origins. Можно сказать на одном дыхании (хотя она само по себе коротковата). Почему. А потому что помимо отличной атмосферы, хорошего сюжета и прочего, присутствует необычный геймплей, а не просто рэмбо-убей-всех-самой-крутой-пушкой. :) 

Да, это вещь :beer: Жаль продолжение будет только на консолях :(
Усе, прошел сей шудевр :)
Понравился и последний босс и финальный ролик. Да и играться немного интереснее стало ближе к концу. Финальный босс удивил — наконец-то никаких воскресаний! да и сложность поначалу удивила (а потом как привык стало даже легко!)
Но общее мнение — игра на твердую четверку как максимум. Играть не бросил просто потому, что хотел пройти до конца.
И дело тут не в том, что мне наскучили игры. Не более месяца назад я на одном дыхании перепрошел Хроники Риддика. Вот это была Игра! Биошоку до нее далеко...
Прошел данный Шутер. Ну чтож сказать. Все хорошо, всего в меру, маленькие сестрички, Мистер баблз, и джаз из автоматов это нечто, конечно не шедвер....ноо чень очень хорошо.
Видел кто-нибудь русскую лицензию в продаже?
Zero85
Я лично нет. Ну так установил, понравился знак 17+. А так графика охрененная, особенно пламя от самолета в начале игры. Иногда врагов в таких позах замораживаю! Шикарная игрушка.

Видел кто-нибудь русскую лицензию в продаже?

Сегодня с утра на прилавках.
Впечатления от перевода вполне положительные. Rapture перевели самым тупым значением — Восторг(ну тут уж наши лохализаторы никогда не пытались вникнуть в суть). Озвучка приемлемая. Текстуры переведены всплывющими подсказками.
Активация через инет со всеми минусами, может и не активироваться, если стоял ранее англицкий релиз.
"Аспирин" работает без проблем.
Йолке-зеленые.....Прошел пиратку. Купил сегодня 1С. 11$ jawel DVD. Поставил... И потихоньку сползаю с кресла... Первая локация — маяк, наводишь курсор на висящий лозунг — всплывает "Лозунг", рядом — "Высказывание Раяна". Че собственно, перевести сам лозунг и высказывание, блин, Раяна, лохализаторы неосилили???? О "Восхищении" молчу... М-ля... Поиграю продолжу...
DenZl
Прошел пиратку. Купил сегодня 1С. 11$ jawel DVD.
Это, скорее всего, та же пиратка. :lol: Только с маркой от нашей СБУ. Они, видать, в доле. :D Кто издатель?
Merlin
Нет, не пиратка, 1С... Завтра-послезавтра будет на каждом углу. В целом с первичной оценкой я погарячился... Озвучено достаточно качественно, без излишнего пафоса, менюшки, шрифты, вполне адекватные. Кроме — "Восторга" и "Мутантов" слух ниче врод не режет... Водка правда стала из чеченской — виноградной, но фиг его знает, что там было на самом деле в первоисточнике — на текстуре не разобрать...политкорректность. Второй раз играть достаточно легко — смысла играть на среднем уровне сложности и пользоваться камерами воскрешения не вижу абсолютно... Еще некоторое недоумение вызывают тени... Они, как бы сказать — жесткие что ли... Играю на DirectX9...Может под вистой с соответствующим хардом картина иная...
DenZl
Играю на DirectX9...Может под вистой с соответствующим хардом картина иная... Виста тут не причем! Еслеб у вас карта была бы с поддержкой х10 тогда бы картинкаможет и была бы посимпатичнее! А так это виста вам не чего не даст! Кстате тоже купил сегодня лицуху за 360р тобишь 13$ где то!
Wubuka СПАСИБО!!!!
Купил лицуху. После заплыва на батискафе, загрузка нового уровня и... опа! приплыли!
Стабильный вылет :mad:.
У кого-нить было такое?
Gowdin
Тож приобрел... :gigi:

После заплыва на батискафе

Это в самом начале, когда в "Восторг" спускались?
Пока вылетов не было.
Gowdin
Дошел до Клиники, ни одного вылета или глюка. Единственно, что немного раздражает (второй раз иду под Вистой, все на High), даже не томоза, а отсутствие плавности при резких поворотах.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru