Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 4 из 8 [ Сообщений: 306 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Вам понравился BioShock?
Да 71%  71%  [ 74 ]
Нет 29%  29%  [ 30 ]
Всего голосов : 104
    BioShock

Изображение

Жанр: 1st-Person 3D Action Shooter
Платформа: PC
Дата выхода: 21 августа 2007 г.
Дата выхода в России: 2007 г.
Разработчик: Irrational Games
Издатель: 2K Games
Издатель в России:
Открыть: Официальный сайт


Системные требования:

Операционная система: Windows XP SP2/Vista
Процессор: Pentium IV 2,4 ГГц
Оперативная память: 1 Гб оперативной памяти
Видео: GeForce 6600/Radeon x1300 (Radeon 1050 не поддерживается)
HDD: 8 ГБ свободного места на жестком диске
Звук: DirectX 9.0-совместимая звуковая карта
Устройство для чтения компакт-дисков: DVD-ROM
Управление: клавиатура, мышь


Файлы:
Видео
Первые 3 минуты демки.:up::up::up:
Скриншоты (игровые).
Демка (зеркало).

Статьи:
Превью BioShock: Опять революция?
Bioshock (превью) (IXBT.com)
Впечатления от демки.

Новости:
BioShock: разработка завершена, игра "на золоте"

Патч 1.1 для русской лицензионной версии игры.

Русификация для Steam версии:
Русификатор (текст) — для Remastered
Русификатор (звук) — для Remastered


Последний раз редактировалось Anonymous 01:34 28.02.2017, всего редактировалось 9 раз(а).
Русификаторы для Remastered
Set05
Идея хорошая. :yes:
Должна работать быстрее.
У меня пока этой игры нет, поэтому проверить не могу....
zero85
Идея не самая хорошая. Потому как фиксы еще сыроватые, да и время загрузки локаций просто нереальное — около 5ти минут!
Можно дождаться более стабильных версий и потом вперед!
Да обидно что так идет , разрабы говорили про оптимизацию рулезную, хотя я токо на минимуме поиграю...:( хотя графика очень даже достойно выглядит
sshock
Зато фпс будет выше... :gigi:
Set05
Даже на 2х шейдерах игра выглядит отлично. Вот чьих рук это дело — не поддержка 2х шейдеров, мне интересно.
У меня кстати игра бегает очень шустро : 1024 — 768 все на максе. Видео — X850XT PE
sshock Очень любопытно что лучше, максимум со 2, или минимум но с 3. Ждем нормальных фиксов и решение проблем с долгой загрузкой :yes:


Последний раз редактировалось Set05 20:17 09.09.2007, всего редактировалось 1 раз.
zero85
Ага, я тут поставил еще один новый фикс. Смотрю что-то не то, фпс уж просто бешенный — за 70, а в фиксе, оказалось полностью отсутствует бампмеппинг. Вот фпс-то прибавилось, но не красиво! Но зато там вода просто супер!

sshock Очень любопытно что лучше, максимум со 2, или минимум но с 3

Я выбираю первый вариант!
Bioshock. Уровень –«медицинский павильон». Местонахождение – хирургия, фойе. Захожу в фойе хирургии с левой стороны от меня расположена «комната жизни»(в форме телефонной будки), прямо передо мной около стены расположены автомат по продаже аптечек, кресло, диван, игровой автомат с изображением клоуна на корпусе, а с правой стороны от меня находится проход в следующее помещение. Над проходом весит табличка с зеленоватой подсветкой –«Surgery», а сам проход закрыт разбитой люстрой с искрящимися лампами дневного света.
Как мне пройти дальше? Подскажите, пожалуйста!
Set05

Да обидно что так идет , разрабы говорили про оптимизацию рулезную, хотя я токо на минимуме поиграю...:( хотя графика очень даже достойно выглядит

отличная оптимизация. У меня на Х1950про 512 мб в среднем 50-60 фпс выдаёт при максимальных настройках с разрешением 1280х1024 и при этом ещё остаются свободные ресурсы, что видно в АТТ
Ну вот и мой пост!
И так, можно сделать небольшое резюме о том, что мы имеем на 2х шейдерах и как это выглядит.
Я специально сделал комбинированные скрины, в которых можно сравнить самый 1й фикс и 4й от AOH (самый лучший на мой взгляд)

Поправлены партиклы, туман и дым.
ИзображениеИзображениеИзображение

Доведен до ума свет и нет лысых полигонов.
ИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


А здесь просто шоты. Считаю есть на что посмотреть. Конечно не все еще доработано, но...
ИзображениеИзображениеИзображение

Вы на водичку посмотрите, с первыми фиксами я даже не знал, что там есть такое, поэтому и шотов нет!
ИзображениеИзображениеИзображение

Вода стекающая по лестнице, произвела на меня сильное впечатление, очень красиво. Капли конечно не очень красиво сделаны,
но думаю, все будет.

ИзображениеИзображениеИзображение

Как видите, все бегает достаточно шустро, но бывают и провисания.
ИзображениеИзображениеИзображение

Под итожу: На данный момент мы имеем практически полноценный фикс под 2е шейдеры. Он конечно еще в стадии доработки,
но уже все можно сказать отлично. Еще немного и можно будет смело его рекоммендовать к установке.
Но самое неприятное, что осталось — время загрузки локаций, оно длится около 5ти минут. Как только это будет исправлено, патч можно будет выводить в разряд preAlfa. Но думаю это будет еще один патч... да не важно!
Всем спасибо, приятной игры.
P.S.
Прямая ссылка на фикс здесь:
http://www.gamedev.no/projects/BioShock ... SM2bV4.zip
Какие работы производились тут:
http://www.gamedev.no/projects/BioShock ... 2Hack.html
Ну сама ветка в форуме по его фиксу (ну не могу я пока его, патчем назвать):
http://www.paolofranchini.com/shshock/v ... ?f=1&t=102
Анатолий. Ну возможно, у меня на максимуме 15-20 кадров, у учетом того что твоя карта в 2 раза мощнее, все закономерно.
sshock Я надеюсь в ближайшее время проблема с загрузкой будет решена, как раз до выхода лицензии :).
Да и заполни профиль компа, чтоб можно было судить о его производительности
люди у мну проблема в демо версии игры нету звука вообще!
зувк есть только до заставки а когда начинаеться игра звука нет что длеать поомгите конфиг компа в инфе

з.ы. Windows Vista Ultimate и DirectX 10
Set05
Конфиг свой заполнил.
Удивительно весч, при уменьшении разрешения до 800Х600 возможно играть на максимальных настройках кроме сложных шейдеров. А при 1024Х768 даже на средних нереально.....
Set05
Да, видимо есть смысл тебе прыгнуть на 2е шейдеры. Но не сразу.
Fixer
На оверах поднималась вроде такая тема. Поищи.
а по подробнее?!
Fixer
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 68#4208968
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 58#4203158
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... EA#4157272
Изучай, поиск рулит. Больше так делать не буду!
хм пропадание звука лечиться вкл совместимости с WinXP SP2, но начинаються другие проблемы....
Не игра а сказка, иду практически только с пси сопосбностями, красота, собсно нечего добавить хит он и в африке хит

p.s. на 1280 х 1024 все на макс, вери гут)))
не знаю мне сталкер больше понравился патронов маловато как то а так игра красивая и как то бодрее идет чем айрборн
в обшем исчо не нравится стилмстика 40 годов и оружие

в обшем исчо не нравится стилмстика 40 годов и оружие



В этом то и вся фичя.. =) Но все равно скучновато...
точна скучновато
и кровяка какаято странная
Насчет патронов не согласен, кто играл в игры типа Систем шока да и просто в РПГ просто утонут в патронах)), у мя все забито девать их некуда))
Русик нормальный кто-нить нашёл?

точна скучновато
и кровяка какаято странная

кровяка не странная а она никакая
желе какое то или кисель
мож типа для деток игрушки делают чтоб мало чего не испугались
беспонт
и оружие гавно
выпустил ражок в пузо и прАтифник как бежал на тебя так и бежит
чет недокрутили
помоему от выстрела в голову чел должен подыхать
а тут походу робаты какие то надо ТРИ!!! раза в чан попасть шоб завалить
в общем не зацепила особо, перешел на Медаль Аирборн пока что
да скукотища чтото, всю игру ждал чего то — и тут вдруг концовка уже :(
а так очень даже атмосферно...только странно — как столько уродов то сохранилось? это же сколько лет оно все под водой простояло? они что свободно плодятся там чтоли?! скорее почкованием размнажаются :gigi: (там то и поразмножаться нормально не с кем и негде..одни уроды...бррр..и вечные перманентые девочки с кибер голосом: ай сии эн энжел...твенти минъют, твенти минъют мистер баблс)
и еще: почти под самый конец — там где нада найти код к лифту — я потерялся..облазил все что только можно..часа два бродил..нетути кода!!!!!
нашел в инете почиталку про прохождение на аглицком...кое как разобрал:) нашел код — 5744:)
зы: второй раз играть не сяду....
Господа и дамы, очень нуждаюсь в вашей помощи!!!
Жутко хочу поиграть в Биошок, но... дело в том, что он не хочет рабоать на моем железе. В игровом меню нет курсора, а когда в самом начале после кораблекрушания плаваешь в воде, заместо нормального изображения черные полосы, квадраты а то и вообще чернота на весь экран и изредка проблески огня, как свет в конце тунеля. Притом у моего другана машина слабее чем у меня и у него идет, настройки конечно пониже среднего, но факт остаеться фактом- работает норм!!! У меня жу даже при самых минимальных настройках случается выше перечисленый казус. Скачал последний DirectX и дрова на видеокарту — не помогло.
Подскажите, что мне делать, что бы эта гадость уже заработала. Читал везде про нее, слушал от друзей супер отклики — уже слюна капает от желания погамать в нее... а фигушки ;(
Моё железо (кратенько):
Pentium4 3000 ГГц (ядро 1)
Радеон 9800PRO 128мб
1 Gb оперативки
SilverGod
А прочитать пост выше?!
http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?p=394209#p394209

SilverGod
А прочитать пост выше?!
http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?p=394209#p394209


:shuffle: пардон, не заметил, счас попробую...
Не помогло :(
Скачал, разорхевировал, вставил, запустил... тоже самое...
Кто нибудь ещё что нибудь посоветовать может? :(:(:(
SilverGod
Этот фикс для тебя не подходит!
Попробуй вот это — http://www.paolofranchini.com/shshock/d ... .php?id=81
Спасибо sshock, счас попробую :)
Вставил файл в игру...
Нифига... тоже самое... блин это проклятие какое то :mad:
Ещё будут спасительные идеи??? :confused:
Я плакаль...:(
играю на максе..все ок..красотища
Ээ, вот тут на 2-е шейдеры переводят. А никому случаем в голову там не пришло 4-е(DX10) шейдеры от воды(волны от объектов) перевести на 3-и или даже вторые шейдеры? (а то говорят, что такое даже на первых шейдерах было где-то :) ).
Так вообще игра нравиться. По мне лучше сталкера, я его не выдержал с его большими дистанциями(пешком-то!) и мрачноватой атмосферой, а тут вполне весело — неоновые вывески :gigi: .
Была проблема со звуком при включении EAX в игре (звук скрежетал, а потом исчезал). Я юзаю твиканый драйвер от Youp-PAX. Проблема решилась установкой последней версии Youp-PAX'а :)
а стилистика 40-60 вещь...весело и красиво..но ето я повторяюсь :beer: :no:
Здравствуйте ! Установил себе эту игруху, настройки графики поставил все на макс, разрешение 1280Х1024. Игра пошла шустро , fraps показывает 70 — 75 фпс. Вопсчем играл нормально до того момента пока меня не убили , а именно игра вдруг резко стала тормозить, счетчик фрапса покраснел и стал выдавать 30 фпс, спасет только автозагрузка F9 после которой все становится нормально .. И так почти после каждого респа начинает критическое падение фпс . Температура проца в простое 36-39, в тяжелых режимах 55 — 60, видеокарта тоже не перегревается (80 — градусов в игре максимум ), не пойму в чем дело ..
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru