Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 5 из 8 [ Сообщений: 306 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Вам понравился BioShock?
Да 71%  71%  [ 74 ]
Нет 29%  29%  [ 30 ]
Всего голосов : 104
    BioShock

Изображение

Жанр: 1st-Person 3D Action Shooter
Платформа: PC
Дата выхода: 21 августа 2007 г.
Дата выхода в России: 2007 г.
Разработчик: Irrational Games
Издатель: 2K Games
Издатель в России:
Открыть: Официальный сайт


Системные требования:

Операционная система: Windows XP SP2/Vista
Процессор: Pentium IV 2,4 ГГц
Оперативная память: 1 Гб оперативной памяти
Видео: GeForce 6600/Radeon x1300 (Radeon 1050 не поддерживается)
HDD: 8 ГБ свободного места на жестком диске
Звук: DirectX 9.0-совместимая звуковая карта
Устройство для чтения компакт-дисков: DVD-ROM
Управление: клавиатура, мышь


Файлы:
Видео
Первые 3 минуты демки.:up::up::up:
Скриншоты (игровые).
Демка (зеркало).

Статьи:
Превью BioShock: Опять революция?
Bioshock (превью) (IXBT.com)
Впечатления от демки.

Новости:
BioShock: разработка завершена, игра "на золоте"

Патч 1.1 для русской лицензионной версии игры.

Русификация для Steam версии:
Русификатор (текст) — для Remastered
Русификатор (звук) — для Remastered


Последний раз редактировалось Anonymous 01:34 28.02.2017, всего редактировалось 9 раз(а).
Русификаторы для Remastered

Русик нормальный кто-нить нашёл?

Тоже интересует этот вопрос...
В общем-то рус, выложенный на Сержанте, вполне приличный, откорректированный промт. Баги в меню и чуть заметный баг с индикатором здоровья в счет не идут. Вчера играл весь вечер, нормально. Проскакивали сообщения о нечитаемых шрифтах, но у меня на 1280х1024 все отлично читается.
********************* Хэй Хэй Хэй! ПРИВЕТ! **********************
Кто знает что мне делать(( загрузка игры занимает 1час 10минут ((
загрузка меню 4мин
Что с этим моно зделать??(( :'(
по идее есть прога но я её не обнаружил на 2к
**********************Спасибо вам****************
**** за внимание****
Сквалыга Огласите свою конфигурацию, заполнив инфо. И не нужно так громко кричать!
Wubuka А когда там показывают ролики, и персонажы голосом говорят субтитры есть ?
****У мня
Radeon 9600
pc3200 1*256 2*512
Целетрон D 2.6Гхазелей (Ghz))
мать ASUS P4Pe2-x
p.s драйвер с фиксом для boshock-а от ATI установил
********************вот такой конфиг******************
Wivern
Как вариант — этот
Сквалыга И вы всерьёз расчитываете, что она приемлемо заработает на вашей конфигурации?

Операционная система: Windows XP SP2/Vista
Процессор: Pentium IV 2,4 ГГц
Оперативная память: 1 Гб оперативной памяти
Видео: GeForce 6600/Radeon x1300 (Radeon 1050 не поддерживается)
HDD: 8 ГБ свободного места на жестком диске
Звук: DirectX 9.0-совместимая звуковая карта
Устройство для чтения компакт-дисков: DVD-ROM
Управление: клавиатура, мышь
Это же минимальные требования, на которых игра должна работать на самых минимальных настройках. А у вас целерон, что далеко не пентиум и памяти маловато — даже не 1GB, да и видеокарту неплохо бы поменять для комфортабельности и лучших настроек, хотя бы на X1950GT.
Asmodeus

Операционная система: Windows XP SP2/Vista Процессор: Pentium IV 2,4 ГГц Оперативная память: 1 Гб оперативной памяти Видео: GeForce 6600/Radeon x1300 (Radeon 1050 не поддерживается) HDD: 8 ГБ свободного места на жестком диске Звук: DirectX 9.0-совместимая звуковая карта Устройство для чтения компакт-дисков: DVD-ROM Управление: клавиатура, мышь

МХА. у меня она бегает на 29фпс.
А про эти пораметры... написано ЧЁТКО что игра поддерживает только 3.0 шейдеры!

[quote]И вы всерьёз расчитываете, что она приемлемо заработает на вашей конфигурации[quote]

А ВОТ РАБОТАЕТ И БЕЗ 3.0 ШЕЙДЕРОВ!
ДА И В ПЕРВЫЙ РАЗ КОГДА Я СТАВИЛ ПАТЧ ИГРА ЗАПУСТИЛАСЬ ЗА 10 МИНУТ!!!! ВОТ
Set05
Не соображу, про какие ролики речь? Переведено практически все. Нет перевода голосов слейсеров, когда они бормочут, нет перевода системы оповещения, все основное, в том числе и надписи на стенах, и магнитофонные записи (дневники) переведено.
Помогите. Застрял. Нужен шифр к лифту в Пентхауз Фонтейна. Помошь отсылает на третий ярус, но все облазил а шифр найти не могу.
Wubuka Там момент был ....где толи тетка толи мужик через дверь в сварочной маске дает задание голосом сфотать когото помойму.... Меня интересует такие вещи как переведены, субтитрами ?
Set05
Да, субтитрами.

А про эти пораметры... написано ЧЁТКО что игра поддерживает только 3.0 шейдеры!
Которых ваша 9600 не поодерживает, а значит вы видите далеко не все красоты данной игры.

А ВОТ РАБОТАЕТ И БЕЗ 3.0 ШЕЙДЕРОВ!
ДА И В ПЕРВЫЙ РАЗ КОГДА Я СТАВИЛ ПАТЧ ИГРА ЗАПУСТИЛАСЬ ЗА 10 МИНУТ!!!! ВОТ
Так я не понял, чему же вы удивляетесь, если загрузка нестабильна периодически, используя конфигурацию ниже заявленной минимальной. Простите, просто не могу понять. Оптимизировать конечно можно всё что угодно, но для этого нужно посовещаться с теми кто уже этим занимался, в частности под слабое железо.
А как увеличить количество слотов для плазмидов?
zero85
Покупаешь в садах Гарденера (кажется так называются автоматы) за Адам
Wubuka
Спасибо, уже разобрался... :yes:
sshock
Cильно и отличается графа на 3-ч и 2-х шейдерах?
Tiger-off
Нет. На 3 или 4-ой странице скрины выкладывали, можно глянуть.
http://www.paolofranchini.com/shshock/d ... dbf2fdccdd ссылка не рабочая

откуда ещё можно скачать эту прогу?
Tiger-off
Вот еще инфа:

Если вы счастливый обладатель видеожелезки:
9600, 9700, 9800, читайте далее.
Специально для вас, делался отдельный патч: FlintFixV1.5 (31.93 KB).
Конечно прийдется поиграть с настройками, но люди получают достаточно приемлемую производительность.
Привожу пример настройки конфигурационного файла создателя этого патча (Его можно найти по адресу ..\Bioshock\Builds\Release\Default.ini):
VSYNC=Off
HighDetailShaders=True
Shadows=False
RealTimeReflection=True
PostProcessing=True
HardwareOcclusion=True
UseRippleSystem=True
UseHighDetailSoftParticles=True
UseSpecCubeMap=False
UseDistortion=True
GlobalLighting=Off

Ист.
Сквалыга
биошок — игрушка, поражающая красотой в первую очередь.
слабая машина (прямо говоря — откровенное старье) — понятие с современной красотой игрушек несовместимое.
учитывая нынешнюю стоимость X1950XTX 256m в 5 тыров и дешевость младших c2d...
zero85
Спасибо огромное!!!!
Всё работает, да и тормозов особых нет, играю 1024*768 — единственный косяк что водичка иногда пропадает, а так супер!
Давно ждал Биошок — очень рад, что всетаки поиграю...
Игруха хорошая но короткая,и еще кто играл на 10 деректе ,а то лом ставить висту ради одной игрухи
ELIAS
Спасибо!

Вопрос о сроках появления лицензии все ещё открыт, кто-нибудь осведомлен?

Вопрос о сроках появления лицензии все ещё открыт, кто-нибудь осведомлен?

игра от 1С выйдет 8 октября.
Ну, разжился я новой видеокартой (2900XT) что могу сказать, разница все-же есть. Но она (разница) не достойна покупки нового железа! Наделаю шотов для сравнения.

Игруха хорошая но короткая,и еще кто играл на 10 деректе ,а то лом ставить висту ради одной игрухи

На Direct10 хвалю! Водичка как настоящая! В целом графика местами лучше чем в LOST PLANET на 10!
Мне графика очень нравится, игра на моем железе идет абсолютно без тормозов с самыми высокими настройками качества графики (P4 2,53 GHz, 2 GB DDR RAM 266, X1950 Pro 512 Mb, Catalyst 7.9). Правда после игры в S.T.A.L.K.E.R. как-то очень легко прохождение дается — все противники убиваются одним тыком (кроме "папика", его надо секунд 20 долбасить), а самому персонажу хоть бы хны, когда в него стреляют — здоровье теряется практически несущественно. Это, конечно, сильно уменьшает напряг игры. Еще любопытно — S.T.A.L.K.E.R. у меня притормаживал и пришлось отменить динамическое освещение, хотя требования к железу у него ниже, чем у BioShock. Поэтому, устанавливая BioShock я опасался больших тормозов. И каково же было мое удивление, что игруха идет как по маслу — все мгновенно грузится и ни разу даже на йоту не притормозила. Касательно перевода — пользуюсь переводом Сержанта (версия 1.05) + последнее их дополнение перевода титров. К сожалению очень много там вообще не переведено, зато переведено то, что не надо — названия клавиш, из-за чего в начале ощущаются сильные проблемы с управлением, пока не выставишь все "под свою руку".
alexsan
Не ставь бету перевода, ограничься 1.05, все будет переведено.
наверно я с планеты Юпитер потому как мне этот БиоЖоп не понравился вообще. Ок, ладно думаю наверно нифига я не смыслю в ракетных двигателях и дам людям которые больше меня играютца в игрушки раза в 4-ре. Ну так вот дал два диска посмотреть Медаль за отвагу и Биошок ровно 4-м людям у всех разные предпочтения в жанрах. Все оставили на компе Медаль и позатирали БиоЖоп.
И отзывы у всех одни и теже. Фигня какая то. Как раз тот момент когда графика не спасает. Вражины какие то кукольные, вместо крови кисель динамика никуда негодная и задалбливают одни и теже головоломки. В общем не цепануло.......
А ширпошиб никто и не обещал! Правда и хардкора из него не вышло ;)
Monsterof3D
не всем дано, по твоему? ;) Напоминает старую сказку со словами "а король-то голый!"
К сожалению, вынужден констатировать, что у мню очередное "разочарование года". Не захватывает, не пугает и не напрягает абсолютно. Ждал чего-нибудь неповторимого и интересного, типа SS2, но...Скучно, легко и очень коротко. Уже сомневаюсь, стоит ли ждать русификацию от 1С :spy:

наверно я с планеты Юпитер потому как мне этот БиоЖоп не понравился вообще. Ок, ладно думаю наверно нифига я не смыслю в ракетных двигателях и дам людям которые больше меня играютца в игрушки раза в 4-ре. Ну так вот дал два диска посмотреть Медаль за отвагу и Биошок ровно 4-м людям у всех разные предпочтения в жанрах. Все оставили на компе Медаль и позатирали БиоЖоп.
И отзывы у всех одни и теже. Фигня какая то. Как раз тот момент когда графика не спасает. Вражины какие то кукольные, вместо крови кисель динамика никуда негодная и задалбливают одни и теже головоломки. В общем не цепануло.......



Бред сравнил жопу с пальцем! :mad: Медаль новая отстой. Обсосаная тема второй мировой всех достала. А в Биошоке хоть появилось чтото новое в застоявщемся жанре шутеров.

К сожалению, вынужден констатировать, что у мню очередное "разочарование года". Не захватывает, не пугает и не напрягает абсолютно. Ждал чего-нибудь неповторимого и интересного, типа SS2, но...Скучно, легко и очень коротко.

+1
Из вышедших в этом году мне понравились 2 игры — Сталкер и Колин Макрей...

А в Биошоке хоть появилось чтото новое в застоявщемся жанре шутеров. 

Что?
Ntag
Мне, напротив, очень понравилась игра. Пугает и захватывает.
Прохожу порционно — времени нет пока.

IC9517
Да, Колин Макрей впечатлил... Но вот Сталкер немного разочаровал.
IC9517


Плазмиды, сильные противники (большой папочка), интересный сюжет.

Из вышедших в этом году мне понравились 2 игры — Сталкер и Колин Макрей...


И что в Ждалкере хорошего? Ворох багов, висяки на радеонах, и длина основного сюжета 3 часа....
Dollar59

Биошоке хоть появилось чтото новое в застоявщемся жанре шутеров.
Ничего нового, практически всё, только сбоку взято из СистемШока. Если вы в него не играли, тогда да, эффект новизны налицо :)
zero85

Мне, напротив, очень понравилась игра. Пугает и захватывает.
Искоренне завидую. Я, видимо, зажрался.
IC9517 :beer:
PS А "Медаль для Хануриков" не покатила. Повторюсь — зажрался. :gigi:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru