Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 7 из 8 [ Сообщений: 306 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Вам понравился BioShock?
Да 71%  71%  [ 74 ]
Нет 29%  29%  [ 30 ]
Всего голосов : 104
    BioShock

Изображение

Жанр: 1st-Person 3D Action Shooter
Платформа: PC
Дата выхода: 21 августа 2007 г.
Дата выхода в России: 2007 г.
Разработчик: Irrational Games
Издатель: 2K Games
Издатель в России:
Открыть: Официальный сайт


Системные требования:

Операционная система: Windows XP SP2/Vista
Процессор: Pentium IV 2,4 ГГц
Оперативная память: 1 Гб оперативной памяти
Видео: GeForce 6600/Radeon x1300 (Radeon 1050 не поддерживается)
HDD: 8 ГБ свободного места на жестком диске
Звук: DirectX 9.0-совместимая звуковая карта
Устройство для чтения компакт-дисков: DVD-ROM
Управление: клавиатура, мышь


Файлы:
Видео
Первые 3 минуты демки.:up::up::up:
Скриншоты (игровые).
Демка (зеркало).

Статьи:
Превью BioShock: Опять революция?
Bioshock (превью) (IXBT.com)
Впечатления от демки.

Новости:
BioShock: разработка завершена, игра "на золоте"

Патч 1.1 для русской лицензионной версии игры.

Русификация для Steam версии:
Русификатор (текст) — для Remastered
Русификатор (звук) — для Remastered


Последний раз редактировалось Anonymous 01:34 28.02.2017, всего редактировалось 9 раз(а).
Русификаторы для Remastered
Вылеты при загрузке нового уровня происходят на разрешениях 1920х1080 и 1920х1200.
На 1680х1050 — уже работает.
Ну это помимо того, что на .ini файлах стоял флаг "Read only" и игра не сохраняла пользовательские настройки...
Проблема в игре Bioshock (больше нигде не замечал): первый раз прошел игру на высоких настройках все отлично, игра летает, решил втрой раз поиграть – то пишет, что ошибка в приложении, то вообще перезагружается комп (при самой игре и во время загрузки уровня), что такое подскажите (видео – 7600 ГТ, проц – селерон – 2,7, оперативы 1 гб, БП-350 W, Microlab)
Wubuka

даже не томоза, а отсутствие плавности при резких поворотах.

Зато Vista и на High... :gigi:
Gowdin
Так вроде ж была проблема с широкоформатниками изначально (может для больших разрешений ее не решили). :spy:
Марио
Драйвера меняли после первого прохождения?

Так вроде ж была проблема с широкоформатниками изначально (может для больших разрешений ее не решили). :spy:


Ну, в демку/пиратку не играл — не знаю. В 1с-овой лицензии (v1.0) широкоформатные разрешения доступны и, в принципе, играбельны. Вылет только при переходе с уровня на уровень, когда должна появится надпись "Сохранение игры. Не выключайте (!:eek:) компъютер :D". Вместо нее игра падает и появляется окошко "Типа, ошибка. Типа, sorry. [Ok][Debug][Close]":(
zero85
:)
Так интересно же было взглянуть своими глазами на пресловутый вау-эффект от Прямого Хэ 10. :)[/off]


Так вроде ж была проблема с широкоформатниками изначально (может для больших разрешений ее не решили). :spy:


Ну, в демку/пиратку не играл — не знаю. В 1с-овой лицензии (v1.0) широкоформатные разрешения доступны и, в принципе, играбельны. Вылет только при переходе с уровня на уровень, когда должна появится надпись "Сохранение игры. Не выключайте (!:eek:) компъютер :D". Вместо нее игра падает и появляется окошко "Типа, ошибка. Типа, sorry. [Ok][Debug][Close]":(



А у меня падает на некоторых моментах когда я деньги подбираю =(

Деактивация BioShock
Спустя полтора месяца после выхода BioShock 2K выпустила утилиту для отзыва активаций с установленной копии игры. Программа пригодится тем, кто планирует менять "железо" в компьютере, переустанавливать Windows или одолжить диск приятелю. Утилита, руководство по ее применению и подробный FAQ находятся здесь.

Ист.

Так бы сразу...:yes:
А я после демки пиратку нашел, и в неё играю, если честно. А Rapture — там "Разрыв" называется.
@llexx
А мне "Восторг" в версии от 1С больше нравится. :) Классно перевели, не понимаю почему все придирались...
Mikkyrurg
C такими просьбами не сюда.
У нас:

ЗАПРЕЩЕНО: обсуждение всего, непоcредственно связанного с копированием и взломом защиты игр, ссылки на ресурсы, посвященные этим вопросам.
zero85
Все сведения об отзыве активации есть и на сайте 1С http://games.1c.ru/bioshock/?type=news
мне кто-то сверху запретил в биошок играть. 2 уровень так и не смог увидеть. либо он вообще не грузится, вылетая с ошибкой, либо грузится, но после идет слайд шоу, хотя сама по себе игра на максе летает. в настройках вырубил что то связанное с шейдерами и графа стала как в ку2. залез в меню, врубил опцию с шейдерами обратно и сразу же вылет с ошибкой.
Сегодня по радио услышал рекламу стоматологической клиники "Аркадия". Реклама зачитывалась патологически жизнерадостным голосом. Был в шоке. :eek: Уж не сюда ли сбежал доктор Штайнман? 8-)
Вышел патч (контент пак) — В наличии: куча исправленных ошибок, четыре новых плазмида — Sonic Boom, Eve Saver, Machine Buster, Vending Expert, и немного подкорректированный баланс и управление, благодаря которым схватки с «Большими Папочками» станут в разы интереснее.

http://www.playground.ru/games/bioshock/
Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 05:58 04.02.2012, всего редактировалось 2 раз(а).
Возникла проблема при запуске :(, начало идет нормально, после окончания заставки появились артефакты в виде "квадратов", огонь видно нормально, капли на мониторе тоже. ATi Radeon X800GTO, драйвер монитора 7.11. Предпологаю проблему в версии шейдеров... Вопрос: можно ли каким-либо образом это исправить?
Alexisrus

Предпологаю проблему в версии шейдеров... Вопрос: можно ли каким-либо образом это исправить?

прочтите тему с начала, там уже есть решение
Здрасте!! стоит видеокарта АТИ 9600-очень хорошая видеокарта ,никогда с ней не было проблем , но к сожалению она морально устарела и не поддерживает 3 шейдеры ,что очень важно:хотя бы для запуска современных игр!!!Есть такая игра как BIOSHOCK(2007) которая шла только на видеокартах с 3 шейдерами ,но нашел сайт где решили проблему с оптимизацией игры для видеокарт со 2 шейдерами (при помощи каких то файлов) и BIOSHOCK у меня запустился и все было окей(графика-никаких мытых текстур и т.д)И у меня вопрос-неужели же все игры требующие только 3 шейдеры могут запуститься и на 2-ых?можно ли сделать мегаинсталятор для этого или же каждой игре требуется своего рода патч??прокомментируйте плз
nccom142

каждой игре требуется своего рода патч

да

пришла пора менять видеокарту, таки 4 поколения сменилось с тех пор
поиграл пару часов в сие...

Графика остой, сюжета никакого, вражины тупые! Единственное что понравилось — так это атмосфера 50х и комиксы при получении нового плазмида.

четыре из десяти.
Установил под Висту данное творение 2К, что то не заметил особой разницы в графике после вкл. опции с DX10, а фпс падает. Пришлось опуститься с расширения 1280х1024 на 1024х768. Такое ощущение возникло, что только водичка "покрасивше" стала. Спрашивается, нафига эту опцию поставили?! 8-)
Пиша
И еще брызги от удара по воде реалистичнее стали... :gigi:
Клевая игра, жаль, что после переустановки винды (игра на другом винте), перестает запускаться, хотя процесс висит, и есть 100% от одного ядра :)
Не знаю, что делать. Т.к. раншье был 1 Гиг памяти. После переустановки поставил Второй гиг, хотел посмотреть, будет ли увеличение ФПС :)
Кто, что скажет насчет Второго гига, и незапуска игры. Хотя, бы, какие файлы лежали на системном разделе? Может, их катнуть с чужого компа? Инсталлятор давно потерян.
Привет! У меня тоже после переустановке операционной системы проблемы, игра вообще не запускается, хотя до этого все было в полном порядке, полностью прошел ее, решил еще разок погамить, но видно не судьба, драва для видео поставил 8.3 N2O/win xp pro sp2 со всеми обновлениями...
На уровне Аврора есть лифт. Вопрос: какой пороль?
Эх, не играл я в эту игру, но вот сегодня увидел в магазине диск с ней, пиратка, всего 120 р., вот думаю покупать или нет, а то тут вот читаю форум, сначала хороше отзывы, под конец всё хуже и хуже
mirax, она стОит того, чтобы её попробовать. равнодушной не оставит полюбому )
mirax

Лицензию бери жмот! :mad:

Лицензию бери жмот!

Я еще "не дорос" до того чтобы платить больше за одно и тоже, но со словом лицензия, да и вообще не в этом то вопрос был.
mirax
Вообще слово "пиратский" на данном конкретно форуме лучше не употреблять, модеры будут не в восторге ;)
Dollar59

Лицензию бери жмот!

Вот вот...
mirax
Ну, негативные отзывы, видимо, от поклонников консольщины и максимальной тупости в играх.
Биошок — это единственная игра за последние годы, которую можно назвать наследницей DeusEx. Не ущербного второго DE, а именно первого. Единственное, в чем Био уступает — линейность прохождения.
Графика заткнет за пояс лубочный UT3, а геймплей и РПГ составляющая на голову превосходит недорпг Mass Effect.

можно назвать наследницей DeusEx

Теперь точно куплю! :)

Пиша
Вообще слово "пиратский" на данном конкретно форуме лучше не употреблять, модеры будут не в восторге

не нужно преувиличивать, я никоем образом не нарушаю правила

---
Тему для себя закрыл. Отпишусь после прохождения об ощущениях :D
Пиша

Вообще слово "пиратский" на данном конкретно форуме лучше не употреблять, модеры будут не в восторге

Да нет, все нормально. Модераторы тоже люди. :)
Мы будем не "в восторге" если будут задаваться вопросы: как запустить игру без диска, как обойти активацию, есть ли у кого серийник и т.п.
Вот я и в пролете, последний диск до меня забрали :( пришлось брать world in conflict
решил поставить игру, взял лицуху, в общем при загрузке игры игра частенько зависает, т.е начинается экран загрузки но он не появляется как-бы полностью, а остается нереально темным, видны очертания что вроде что-то есть, но дальше не грузится и так весит пока процесс не убьешь. есть идеи?

ОС: виста сп1 х32
Hell-Fosa
Может вы патч на игру ставили :oops:
Hell-Fosa вот патч я с эти патчем играю все норм + он несколько новых скилов вносит в игру.
да пачт стоит, этот пишет мол уже установлен :(
Hell-Fosa
А попробуйте без патчей поиграть... У меня тоже такая проблема была. Все работает, но только без патчей.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru