Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 8 [ Сообщений: 306 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Вам понравился BioShock?
Да 71%  71%  [ 74 ]
Нет 29%  29%  [ 30 ]
Всего голосов : 104
    BioShock

Изображение

Жанр: 1st-Person 3D Action Shooter
Платформа: PC
Дата выхода: 21 августа 2007 г.
Дата выхода в России: 2007 г.
Разработчик: Irrational Games
Издатель: 2K Games
Издатель в России:
Открыть: Официальный сайт


Системные требования:

Операционная система: Windows XP SP2/Vista
Процессор: Pentium IV 2,4 ГГц
Оперативная память: 1 Гб оперативной памяти
Видео: GeForce 6600/Radeon x1300 (Radeon 1050 не поддерживается)
HDD: 8 ГБ свободного места на жестком диске
Звук: DirectX 9.0-совместимая звуковая карта
Устройство для чтения компакт-дисков: DVD-ROM
Управление: клавиатура, мышь


Файлы:
Видео
Первые 3 минуты демки.:up::up::up:
Скриншоты (игровые).
Демка (зеркало).

Статьи:
Превью BioShock: Опять революция?
Bioshock (превью) (IXBT.com)
Впечатления от демки.

Новости:
BioShock: разработка завершена, игра "на золоте"

Патч 1.1 для русской лицензионной версии игры.

Русификация для Steam версии:
Русификатор (текст) — для Remastered
Русификатор (звук) — для Remastered


Последний раз редактировалось Anonymous 01:34 28.02.2017, всего редактировалось 9 раз(а).
Русификаторы для Remastered
korivan
Нет, не входят. Нужно качать отдельно!
У кого-нибудь BioShock Vistе пошел?
Сегодня собираюсь купить пиратку и еще вопрос, можно ли запустить игру без " алкоголя "? Или без "алкоголя " никак? :beer:

:gigi:
ssergeev1993

Сегодня собираюсь купить пиратку

А что уже в продаже появилась? :shuffle:
А разве нет?
:confused: :shuffle:
Какой смысл покупать пиратку(а выйдет она тогда, когда в инете появится рабочий crack), когда уже скоро должна выйти лицензия стоимостью рублей 300. :confused:
Или вы хотите с оригинальным языком — английским играть? Сомневаюсь..
Вот щас тока прочитал Мини обзор этой игрушки. Довольнотаки доходчиво, кстати — http://www.7wolf.ru/index_view_areview_item_18566.zhtml
Пиратку однозначно покупать не имеет смысла. Единственное Автор вышеозщначенной ссылы говорит что сюжет хороший и вникать типа даже интересно. Есть какие то Аудио письма жителей города. Вот не запороли бы с сухим переводом и Дауновской озвучкой 1С все эти Аудио письма. Ну а если просто побегать и пострелять то другое дело.
Но вроде как просто побегать не получитца надо играть!!! а не бегать.
Ждемс. Седня сгоняю на точку вроде как Пиратов подвезли. Для ознакомления можно и в прокат взять. Позырить.
student

Какой смысл покупать пиратку(а выйдет она тогда, когда в инете появится рабочий crack), когда уже скоро должна выйти лицензия стоимостью рублей 300.
Или вы хотите с оригинальным языком — английским играть? Сомневаюсь..

Появится ли у нас лицензия в продаже — это вообще вопрос :abuse:
А в игры я играю всегда на английском. ;)
sshock
Я стал 4304... ;)
:confused:
тоже оставил подпись (хотя мне и без надобности), но не думаю, что патч всётки будет.... 4326
student
Говорят там есть определенные заморочки с переводом... ;) Лучше играть в англ версию.
zero85, Аквагард и Мутоголики. :lol: Может они все таки одумаются и сделают нормальный перевод. Вообщем надо подождать релиза от 1С.
student
А что "Аквагард" — очень даже красиво и с подтекстом. Если вспомнить скандинавские мифы, где были "Асгард" — обиталище богов и "Мидгард" — обиталище людей (земля, то есть). Вот и "Аквагард" отсюда.
Наконец и я прошел дему на своей X850. С последним фиксом под 2е шейдеры от WarAnakin.
http://www.paolofranchini.com/shshock/v ... &sk=t&sd=a

Инсталяция:
1. Качаем фикс, от WarAnakin
http://www.paolofranchini.com/shshock/download.php?id=7&sid=fd5a8b77e8bd096d08b97cdbf2fdccdd
2. Качаем маленькую утилитку для блокировки папок (якобы ускорит загрузку
, она видимо не дает писать игруле логи по ошибкам шейдеров, запись которых отнимает много времени)
http://www.paolofranchini.com/shshock/d ... dbf2fdccdd
3. Идем в :\Games\Bioshock\Builds\Release; Удаляем файлы: Shadercache.pcs и Shadercache.pcs10
4. Распаковываем архив №1 и файлик кладем в папку::\Games\Bioshock\Builds\Release
5. Распаковываем архив №2 и устанавливаем програмулинку.
6. Идем в: C:\Documents and Settings\yourusername\Application Data\Bioshock
7. Находим там папку — ShaderErrors, чистим ее, далее по правому клику на ней выбираем — Lock.
8. Запускаем и смотрим, что получилось!

Впечатления самые положительные, хотя не все еще исправлено, но.. играбельно.
Очень убивает время загрузки, я успел попить кофе и покурить во время загрузки 2й части демы. Но это исправят в скором времени.
Некоторые текстурки темные, и бывают косячки с водой.
Но думаю это самый нормальный фикс на сегодня!

Вот, что было:
ИзображениеИзображение

Имеем на данный момент с этим фиксом:
Водичка стала немного похуже чем в первом фиксе, но теперь нет голых полигонов, что не может не радовать.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Текстурки смотряться очень неплохо :)
Ну и конечно не без косяков, последнии скрин — это струи воды. Пока другого не имеем.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


В игре очень много темных, нет, черных мест. Это видимо связано с сыростью фикса.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Работы ведуться, ждем финального релиза. Или все же будет патч от 2K? ( 5к голосов уже есть!) :wink:

P.S.
У всех получаются разные результаты с этим фиксом, возможно у меня нет некоторых текстур, потому-как нормально не встал bioshock atihotfix.
Производительность на моем конфиге достаточно высокая, все настройки на максмуме. Разгон пока не производился (точнее производился, но пока все по дефолту), разгоним.
Ждемс!
dsad<N/A>
Ой это я случайно приукрасил название конечно, имелось ввиду АкваГрад, что звучит уже не так хорошо. ( В свое время прочитал Сильмариллион Толкиена, вот видимо по старой памяти(там очень много красивых названий) и назвал Аквагард :) ). А мутуголики вообще — :up: :gigi: Вот кстати на страничке проекта локализации есть пресс-релиз с этими перлами: http://games.1c.ru/bioshock/
Насколько понял, почитав форум на AG, перевод этих слов "литературный", как локализаторам показалось "красивше", а не как должно быть по смыслу.
С другой стороны не так уж и страшно, это все таки по большей части шутер. ;)
Ну вот и полечили жадность... ищите "лекарства" в "аптеках города" :D
Monsterof3D

Ну вот и полечили жадность... ищите "лекарства" в "аптеках города"

:lol: Хорошо сказал... :up:
Скоро и у нас пиратка должна появится...
Кто-нидь уже покупал?
Я уже играю со скачанного образа и со свежим лекарством. :up:

Пока замечен лишь устойчивый вылет при выборе из меню "Continue", вместо непосредственной загрузки из меню "Load".
А скрины сверху, они на какой видюхе сделаны???
fundjemetr
C поддержкой 2-х шейдеров.
KostNalu
Интересно, как скоро пиратка появится... :shuffle:
круто на старой видюхе такие фпс. и такая картинка!
zero85

Теперь уже, наверное, скоро. Перепашут только инсталлятор, видимо, ибо ставить её надо хитро пока.
fundjemetr
Может и старая, но когда-то была одной из самы-самых. Рано ее списывать со счетов! 8-)
Жду патч от 2K.
Игруля замечательная, а не кто не ивдел русификатора на нее? =) А то столько разнообразных заморочек, не все бывает понятно :(
у меня небольшие глюки в игре . играю на максимуме качества. по краям картинки справа и снизу цветные полосы. картинку прилагаю. как избавиться от них ??? Драйвера 7.8+АТТ. были ранее подобные проблемы в Call of Duty 2 при рендере directX 9,при directX 7 полос небыло. в других играх проблем нет.

Изображение
tv_edit
В любых разрешениях и напрямую зависит от установок качества?
от качества не зависит и от разрешения тоже, всегда полосы. и только в этой игре и еще в кол оф дьюти 2.
драйвера менял на 7.7 и 7.4 проблемы те же. (сносил дрова по всем правилам с чисткой)
Новости с фронта по 2м шейдерам.
На официальном сайте по поддержке 2х шейдеров появился фикс от: "AOH" 3й версии.
Доработанный почти до конца.
Могу сказать, что он постарался. Все текстуры на месте и эффекты тоже.
Поставив фикс, решил скриншотов наснимать очередную порцию, а потом предоставить их на ваш суд!
Все существующие на данный момент фиксы тут:
http://www.paolofranchini.com/shshock/v ... hp?f=1&t=5

ИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображениеИзображение

Подводя итог, скажу:
Это самая лучшая версия из всех, что я видел.
Можно легко ставить на полную версию игры.
Всем приятного времяприпровождения!
P.S. Видимо разработчиков особо не волнует судьба людей с такими видеокартами. А про 5000 голосов, видимо был слухом и не более чем. Да и можно не выпускать уже, обошлись почти! (Хотел им денег заплатить, теперь не стану, благо — канал широкий)
PР.S.
Все шоты делались при макс. настройках, да и система не разогнана. Так-что можно играть!
PPPS.S
Заканчиваю..., терпение. Время загрузки, загрузок все еще огромное!

На официальном сайте по поддержке 2х шейдеров появился фикс от: "AOH" 3й версии.

У меня вообще не работает ни один "AOH",завелось только с Beta 2,а там тени и часть текстур отсутствует :(
Скажи ,что ты точно ставил из фиксов очень хочется поиграть!
А осталось проблема загрузки локаций по 20 минут? У другана на 850XT полчаса грузит пень 3.0....
Лицензия вышла или нет?
А ктож его знает, походу все уже наигрались. Мне стало скучно, да и Medal of Honor Airborne вышел. Так, что мне есть чем заняться =). На сайте глянь 1С...
jhwp64
Уже поставил 4й фикс от АОНа. Скриншоты наделал, скоро выложу. 4й фикс вообще отличный, починено почти все.
В том числе партиклы, туман, дым.
Помимо фикса, ставил хотфикс от ати-амд и более ничего.
Странная игра...первые пару уровней проходишь с изумленным выражением лица, далее привыкаешь, еще через уровень откровенно скучаешь......я даже не прошел игру до конца в итоге.
Wivern
Пока игра в проектах 1С и без конкретной даты выхода (2007 год).
Рецензия на игру.

Оценка AG
92%
превосходно
Честно говоря игруха не понравилась...Графика вроде ничего, но какая-то скучная она — быстро надоело и все...
И кстати принципиально нового чего-то я в ней не увидел(играл на макс на 1600х1200 в Висте)
Тот-же Халфлайф 2 меня зацепил в разы сильнее!!!
T.Tailor,Chimera

но какая-то скучная она
Имхо, игра для людей, ностальгирующих по СистемШоку.
sshock

Уже поставил 4й фикс от АОНа.
Это что? Поддержка 2-х шейдеров?
Ntag

Это что? Поддержка 2-х шейдеров?

Да. :yes:
zero85 А если этот патч поставить с видюхой 7600, производительность не возрастет ? А то на моем конфе токо на минимуме с 3 шейдерами бежит нормально :(
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru