Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 8 из 8 [ Сообщений: 306 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Вам понравился BioShock?
Да 71%  71%  [ 74 ]
Нет 29%  29%  [ 30 ]
Всего голосов : 104
    BioShock

Изображение

Жанр: 1st-Person 3D Action Shooter
Платформа: PC
Дата выхода: 21 августа 2007 г.
Дата выхода в России: 2007 г.
Разработчик: Irrational Games
Издатель: 2K Games
Издатель в России:
Открыть: Официальный сайт


Системные требования:

Операционная система: Windows XP SP2/Vista
Процессор: Pentium IV 2,4 ГГц
Оперативная память: 1 Гб оперативной памяти
Видео: GeForce 6600/Radeon x1300 (Radeon 1050 не поддерживается)
HDD: 8 ГБ свободного места на жестком диске
Звук: DirectX 9.0-совместимая звуковая карта
Устройство для чтения компакт-дисков: DVD-ROM
Управление: клавиатура, мышь


Файлы:
Видео
Первые 3 минуты демки.:up::up::up:
Скриншоты (игровые).
Демка (зеркало).

Статьи:
Превью BioShock: Опять революция?
Bioshock (превью) (IXBT.com)
Впечатления от демки.

Новости:
BioShock: разработка завершена, игра "на золоте"

Патч 1.1 для русской лицензионной версии игры.

Русификация для Steam версии:
Русификатор (текст) — для Remastered
Русификатор (звук) — для Remastered


Последний раз редактировалось Anonymous 01:34 28.02.2017, всего редактировалось 9 раз(а).
Русификаторы для Remastered
zero85
Вот и я о том же :yes: , пиратку и лицензионку играл бес патчей,а с патчем была такая же проблема[/off]
Ну наконец-то я купил этот диск с игрой :) :D
mirax
Молодец. Зря деньги выкинул :gigi:
Пиша А результаты опроса говорят об обратном.
Пиша

Зря деньги выкинул

посмотрим, скажу после прохождения
frontier
"Нет" ответило 25 человек на данный момент. Не так уж и мало ;)
Пиша
Видимо эти 25 человек никогда не слышали о Deus Ex или вообще не любители хороших игр :)
rosss

Видимо эти 25 человек никогда не слышали о Deus Ex или вообще не любители хороших игр :)

Ну Deus Ex первый по правде фантастическая игра. А вот вторая часть дико разочаровала. . Мне Bioshok нравится только по графике. ИМХО
Пиша

"Нет" ответило 25 человек на данный момент. Не так уж и мало

Разработчики перед выходом говорили, что эта игрп не для всех,и графика тут не при чем 8-) ,
Не знаю как другим мне игра очень понравилась :)
RUSLAN_WM

Разработчики перед выходом говорили, что эта игрп не для всех,и графика тут не при чем 8-) ,

Да, игрушка специфическая, так сказать — на любителя. Но графика действительно хорошая ;)
Это не РПГ, но я удивлён что осталась игра в разделе Action , а сталкеру в то же время присудили забугорники жанр RPG...
John Freeman
Просто в Биошоке процесс прокачки и обыгрывания перца значительно уступают Сталкеру. Не более того. А так ни то, ни другое не являются РПГ в чистом смысле этого слова.
Версия игры 1.0 пеевод просто ужасный, может у кого есть русский, только нормальный, проверенный.
Ставил этот, фигня BioShock_1C-Rus_v1.rar
rosss
тогда уж наоборот, куда опережает. Ролевых элементов куда больше.

mirax
В 1.1 много пофиксили.
John Freeman

В 1.1 много пофиксили.

да, я видел список исправлений и дополнений, но патч поставить не проблема, проблема в нормальном переводе
rosss

В сталкере была прокачка?! Свят-свят-свят. :) 4 раза прошёл чёто не заметил. :gigi:
Вот я тоже не заметил. Правда как-то можно было натянуть за счёт того что меткость к оружию была привязана, и артефакты, но это всё в пределах 10%....

В 1.1 пофиксили субтитры и много косяков перевода, но конечно не утрату смысла в сценах кое-где.(Would you like to... итд)
Всё.Пройдено.Достойно,весьма достойно.Красиво и интересно.
Всем привет !

Подскажите пожалуйста, возможно ли вообще на Dx10 в Висте активировать сглаживание ?

На XP работает способ с переименованием екзешника в oblivion.exe и форсированием AA из ССС. Если на Висте к ярылку дописать параметр -dx9, то сглаживани тоже пашет, но тогда теряется смысл Висты, можно и на XP погамать )) Заранее спасибо за ответ !
Всем привет. Раньше была связка Р4+HD3650 АGР, на ней Биошок выдавал в среднем 25-40 фпс, сейчас на профильной системе от 15 до 100, какие то лаги, свопы. Если стоять на одном месте, то фпс 70-100, стоит повернуться, падает до 15. В чем причина? Стоит версия от 1С, винда ХР третий пак, дрова на видео 196.26. Метро 2033 идет намного плавнее.
Можете мне помочь? После того как я установил игру, запускаю и тут хе появляется табличка: Инструкция по адресу 0х007ас807 обратилась к памяти по адресу 0х00000000. Память не может read.
ZVERSKIY
Игра лицуха со всеми патчами? до этого были такие проблемы?
Объясните мне, дурному, в чем суть:

Имеется два ноута.
1: Asus F5SL: Core2Duo T7250 (2x2.0Ghz), 2Gb DDR2, Radeon HD 3470 512Mb + WinXP SP3 x86 = Тормоза дичайшие даже на средних настройках, про High вообще молчу.

2: LG e500: DualCore Intel Pentium T2370 (2x1,73Ghz), 2Gb DDR2, NVIDIA 8600M GS 256Mb + Win7 x64 = На максимальных настройках летает.


Дрова стоят, в большинстве игр (Fallout NV, к примеру) лучшую производительность показывает Asus. Характеристики у него не намного, но лучше.

Может я кретин и чего-то не понимаю?
abn0rmal

Radeon HD 3470 512Mb

вот, данная железка не пригодны к достаточно современным играм.
Жефорс 8600 всетаки на 40-50% быстрее чем этот обрезок ати.
abn0rmal
Тут, похоже, дело в самой игре. Я на ней еще на 7600GS AGP играл на максимальных
Русификация:
Русификатор (текст) — для Remastered
Русификатор (звук) — для Remastered
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru