Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 8 из 10 [ Сообщений: 376 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Gothic 3

Изображение

Дата выхода: 13 октября 2006 года
Жанр: Action / RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: JoWooD Productions
Локализатор в России: GFI Russia
Издатель в России: Руссобит-М
Официальный сайт: Gothic 3
Материал на Википедии: Gothic 3

Описание:
Вы спасали остров Хоринис (Khorinis) от порождений зла в предыдущих играх серии «Готика 1» и «Готика 2». Теперь, добро пожаловать, на материк. Вторгшиеся полчища орков поработили королевство людей. Немногие, кто смог сохранить свободу скрываются в безводных южных пустынях и среди льдов на северных территориях. Горстка мятежников в горах и лесах Мидланда (Midland) пытается организовать сопротивление врагу. Вы сможете присоединиться к восставшим или же поступить на службу к оркам. Но в любом случае вы сыграете главную роль в грядущих событиях и решите исход войны. В Готике 3 не будет сюжетной линии в привычном понимании – каждый эпизод игры станет единственным и уникальным. Скоро! Судьба Миртаны (Myrtana) будет в ваших руках.

Особенности игры:
• Новая боевая система – простая и удобная;
• Развитие сюжета зависит теперь только от действий игрока;
• Игровой мир — огромен, свободен и практически безграничен;
• Мощный ИИ управляет поведением всех NPC;
• Сотни персонажей – каждый уникальная и проработанная личность со своим голосом и особенностями характера;
• Невероятное количество заданий и квестов;
• Более 50 видов монстров и животных;
• Более 50 видов заклинаний;
• Свыше 100 видов оружия;
• Свободная система развития класса персонажа.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Q: Где можно найти превью к игре?
A: Превью можно прочитать здесь, здесь. А здесь можно прочитать обзор.

Q: Где можно найти скриншоты?
A: Скриншоты лежат здесь (38 скринов) и здесь (170 скринов) + трехмерный скриншот.

A: Так же по игре имеется: видео, ролик про создание саундтрека.

Community Patch v1.74
Неофициальный пакет обновлений для русской версии Gothic 3 v1.74

Перед установкой Community Patch v2.01 для Г3а ставить подготовительный патч
Community Patch v2.01 для Г3а (Gothic 3: Отвергнутые боги)


Сторонние ссылки:
Энциклопедия Готики


Последний раз редактировалось zero85 20:27 24.11.2008, всего редактировалось 3 раз(а).
Да есть вроде такие проги. Ищите распаковщики всякие. А точно лицензия игра? И вообще зачем ставить 1.12? 1.6 кумулятивный и включает в себя все патчи.
Всем привет, всё с проблемой разобралса, скачал кумулятивный патч gothic_3_community_patch_v1.6.4b_mega,
установилса нормально и игра работает нормально, плюс в этом патче есть моды для игры всё супер могу дать
ссылку на патч размер патча 83-86 мб. :)
Я предпочитаю 1.6 плюс устанавливаемое поверх обновление русификации от Mighty Dwarf. Ничего лишнего. Только патч и самый свежий перевод с несколькими фиксами, не учтенными в 1.6
Как-то эта игра не любит многоядерность :confused:
Приходится переводить её на одно ядро.
Как избавиться от подгрузки готики, а то бесит просто, идеш и раз замерло всё.
Pawel2
3-4 Гб оперативной памяти и... счастья вам всё равно не будет :gigi: . Утечки памяти там жуткие. :eek:
Я и своп файл удалил, зделал рамдиск и споп на него запихнул.
Вышел первый патч для аддона Gothic 3:Forsaken Gods:

Список исправлений:
— Исправлены ошибки, мешавшие прохождению сюжетной линии.
— Улучшен алгоритм поиска пути.
— Исправлены ошибки в квестах, добавлен пропавший текст.
— Повышена стабильность приложения.
— Внесены улучшения в графику.
— Улучшена производительность игры.
Скачать (98,8 мб).

Больше ссылок не нашел. :shuffle:
Уже и второй вышел.
Мда, ситуация напоминает выход оригинальной Gothic 3.
Нельзя было сразу все исправить... :spy:
zero85
Ну Г3 еще цветочек по сравнению с этой поделкой. Игравшие в подавляющем большинстве плюются. Я даже пробовать не собираюсь ЭТО. Жоповуд и его индийских дружков в задницу.
Fritz

Игравшие в подавляющем большинстве плюются.

Даже после патчей? :spy: Что ж они сделали такое.... :)
Gothic 3 — Forsaken Gods "Community Patch 1.0"

Dieser Patch wurde von den WoG Betatestern des Addons erstellt und behebt einige Bugs. Folgende Änderungen wurden vorgenommen:

1. neuer Splashscreen
2. Neue Bilder für den Ladevorgang
3. Tote Paladine Fix
4. Moderne Strohballen Fix
5. Kompass Fix
6. Ladebild Hintergrund Fix
7. Menühintergründe Fix
8. Energiebalkenrahmen Fix
9. NPC Bar Fix
10. Lensflare Fix
11. Schlangengeräusch Fix
12. Nicholas Orcstimme Fix
13. neue Credits
14. Übersetzungs/ leere Textboxen Fix

Скачать (140 мб.)
zero85
Ну например ролики из поганых картинок,требования еще выше при почти таком же изображении, частые вылеты (гуру, знаете о чем я если играли в Г3 в начале). И многие другие козявки. Сама бредовая идея о том что происходит с Горном, Ли и прочими предопределила мое отношение к этой поделке. Как говорит камрад Нефариус — Готика без Пираний не Готика.

Как избавиться от подгрузки готики, а то бесит просто, идеш и раз замерло всё.

Ап, играть невозможно. Скачал последний патч, 0 изменений.
У меня ГГ виден, а вот текстур нет! Обратился в тех. поддержку, они отписались, что игра не расчитана на современные видеокарты. Вот и вся поддержка! :abuse:

не расчитана на современные видеокарты

:eek: :eek: :eek: Это как :spy:
alexandrius

Не дружит вообщем! Сам понимаю что чушь! Но такая там тех. поддержка! Лутше бы вообще не отвечали! :mad:
rig
Ты модель видеокарты то указал им?
Вышел патч 1.07 сегодня для Г3а. Как выйдет рус версия патча — отпишусь.
Лутьше бы незванил им в техподдержку. Моя ОС неподдерживаеться ни 3-ей Готикой, ни отвергнутыми богами, хотя на коробке у 3-ей Готики написан сервер 2003. Спросил что зделать, чтоб игра не свопила, говорит виндоус не тот, спросил как зделать чтоб ела поболее оперативы (чтоб подгружала из памяти, а не с жесткого), говорит запустите сразу 2 готики, ваша ОС неподдерживаеться. Если и буду брать 4-ю Готику, то токо пиратку.

говорит запустите сразу 2 готики

Техподдержка жжет :lol:

На обычную 3 готику (русскую) какой патч последний и самый нормальный? Меня надпись — "out of memory" просто з...а :)
Отпрвил еще одно сообщение в тех поддержку с тем, что бы разъяснили свой предыдущий ответ. Но ребята судя по всему сдулись, отношение к неРуссо битным стало еще хуже, чем к отвергнутым богам, Чтоб им ..... :abuse: :mad:
Техподдержка жжет Че они там курят интересно? :gigi:
Hell-Fosa
На обычную Г3 последний 1.6.8 (84,8 Мб)
Хм...А можно где-то скачать русик,чтоб перевод был на русском,а не только субтитры.у меня версия 1.6. патча.
Ромка@Zidane
Про Г3 или Г3а вопрос?
Обычная Готика3,не Forsaken gods!
Ромка@Zidane
В таком случае достаточно купить версию этой "игры" от Руссобит-М.
Ну до такого я и сам бы додумался! :spy:
Ромка@Zidane
А поискать недодумался? ;)

Давно хотел сообщить, что для Г3а вышел локализованный патч 1.07
Страница загрузки.


Последний раз редактировалось Fritz 16:21 01.02.2009, всего редактировалось 1 раз.
Адон конечно дерьмо, но диск круто полетел из окна! :gigi: 350р. этот полет конечно же не стоит, но ведь стоило хоть какое то удовольствие от игры получить! :)
Fritz
Спасибо за ссылку в личку и за это,но у МЕНЯ инет беспроводной и на день выделяеться всего 171мб,больше нельзя.Не у всех же анлим.не думал,что она столько весит :( :( :(

патч 1.07

Чудесный патч почти исправил постоянные свопы, но всёравно игра нестоит своих денег, рублей 80 отсилы.
Pawel2
Да уж 1.08 есть, но для западных версий. Руссобит-М пока не локализовал.
Тут патч вышел 1.7 кто нибуть ставил. Он как ставится на чистую игру или ему надо предпоследний патч.
там исправлений туева хуча, я думаю на голую :) Почти скачался, как скачается отпишусь :)
SD210 есть на Руссобите 2 вида патчей:
1. 1.06-1.07 ставится сверху на прапатченную игру до версии 1.06
2. 1.00-1.07 ставится на чистую игру
Скачал патч, не советую :) В общем игра стала не просто лагать, она стала охрененно лагать, такое ощущение будто я ее на мх440 запустил, на моем конфиге на МИН 2 фпс (1024*768) :lol: :lol: :lol: Мало того что во время установки 2 ошибки выдала, хотя может изза этого и лагает ))))
У меня 1.07 установился без проблем. Снижения производительности не заметил.
вы про Forsaken Gods? А мы про обычную, там 1.7 без ноля :) Патч почти 1гб весит :)


Последний раз редактировалось Hell-Fosa 17:09 22.03.2009, всего редактировалось 1 раз.
:yes: да, сори, недосмотрел :shuffle:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru