Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 10 из 10 [ Сообщений: 376 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Gothic 3

Изображение

Дата выхода: 13 октября 2006 года
Жанр: Action / RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: JoWooD Productions
Локализатор в России: GFI Russia
Издатель в России: Руссобит-М
Официальный сайт: Gothic 3
Материал на Википедии: Gothic 3

Описание:
Вы спасали остров Хоринис (Khorinis) от порождений зла в предыдущих играх серии «Готика 1» и «Готика 2». Теперь, добро пожаловать, на материк. Вторгшиеся полчища орков поработили королевство людей. Немногие, кто смог сохранить свободу скрываются в безводных южных пустынях и среди льдов на северных территориях. Горстка мятежников в горах и лесах Мидланда (Midland) пытается организовать сопротивление врагу. Вы сможете присоединиться к восставшим или же поступить на службу к оркам. Но в любом случае вы сыграете главную роль в грядущих событиях и решите исход войны. В Готике 3 не будет сюжетной линии в привычном понимании – каждый эпизод игры станет единственным и уникальным. Скоро! Судьба Миртаны (Myrtana) будет в ваших руках.

Особенности игры:
• Новая боевая система – простая и удобная;
• Развитие сюжета зависит теперь только от действий игрока;
• Игровой мир — огромен, свободен и практически безграничен;
• Мощный ИИ управляет поведением всех NPC;
• Сотни персонажей – каждый уникальная и проработанная личность со своим голосом и особенностями характера;
• Невероятное количество заданий и квестов;
• Более 50 видов монстров и животных;
• Более 50 видов заклинаний;
• Свыше 100 видов оружия;
• Свободная система развития класса персонажа.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Q: Где можно найти превью к игре?
A: Превью можно прочитать здесь, здесь. А здесь можно прочитать обзор.

Q: Где можно найти скриншоты?
A: Скриншоты лежат здесь (38 скринов) и здесь (170 скринов) + трехмерный скриншот.

A: Так же по игре имеется: видео, ролик про создание саундтрека.

Community Patch v1.74
Неофициальный пакет обновлений для русской версии Gothic 3 v1.74

Перед установкой Community Patch v2.01 для Г3а ставить подготовительный патч
Community Patch v2.01 для Г3а (Gothic 3: Отвергнутые боги)


Сторонние ссылки:
Энциклопедия Готики


Последний раз редактировалось zero85 20:27 24.11.2008, всего редактировалось 3 раз(а).
frontier
ок спс,патч уже зарание скачан был
Куда надо устанавливать патч на отвергнутые боги? Не видит игру. У меня купленная голд.
banter
После установки Г3а обнови этим, а потом патч 2.01, ты же про него спрашиваешь?
Но вообще не советую играть — во первых индусский код, во вторых права на Готику снова у Пираний и они объявили, что в случае новой Готики будут игнорировать навоз, вроде Г3а и Г4.
Новую готику нет смысла делать. Историю безымянного героя уже оборвали в оюычной готике 3 и сделали его королем. Поздно спохватились пираньи.
banter
Нет не оборвали. Три концовки дают широкое поле для творчества, Готика может быть вернётся.

Поздно спохватились пираньи.

Они вообще не спохватились, занимаются Risen 2 и права вернулись. Посмотрим.

banter
Нет не оборвали. Три концовки дают широкое поле для творчества, Готика может быть вернётся.

Поздно спохватились пираньи.

Они вообще не спохватились, занимаются Risen 2 и права вернулись. Посмотрим.


Если только разработчики не заставят Робара 3 поднять зад с трона и взяться ему за старую работу.
banter
Ты с чего взял, что он король то вообще? Ни одна из 3-х концовок не делает его королём, концовки просто дают широкое поле для продолжений.
Nordic Games и Piranha Bytes подписали соглашение.

Рейнхард "Megalomaniac" Pollice сообщил нам на форуме, что Gothic 3 появится в окончательной версии 1.75.
Кстати выйдет щас коллекционное издание в которое войдет G1, G2, G3:Enhanced + Forsaken Gods и еще там различные диски с вроде как OST и еще что-то.
Katiphus
Я же ссылку на это и дал. Или ты про другое издание?
Непонятно кстати поправят ли такие старые, плохие баги.
Fritz
Ну я по ссылке не проходил, а из названия вашего не понятно какое соглашение они там подписывали, ну я так сходу и написал.

Пользуясь случаем хочу спросить: вот я не знаю сколько патчей уже вышло, но кто-нибудь знает добавили они алгоритм урона как в G2 (там было что-то вроде типа сила+ловкость, результат делится на статистику оружия что-то такое) или до-сих-пор всё зависит только от силы и оружие нахрен не нужно?
Судя по всему патч 1.75 будет неплохой.
Была подтверждена следующая информация о содержимом патча: для уменьшения "заиканий" он будет включать кэширование шейдеров (известное из "Отвергнутых Богов"), будут графические усовершенствования и несколько новых возможностей для модостроителей.
Обновление 1.75
Кто смог найти 20 мешков пшеницы в отвергнутых богах?
QuestFix Mod
Как посадить персонажа на трон? Персонаж говорит, что не готов. Все разобрался. Надо было поговорить еще с Милтеном. Сильная зверюга в последнем задании. Близко не подойдешь — ударит сильно и отравит.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru