Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 9 [ Сообщений: 341 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

Изображение

Дата выхода: 19 марта 2006 года
Разработчик: Headfirst Productions
Издатель: Bethesda Softworks
Локализатор в России: Акелла
Издатель в России:
Официальный сайт: открыть

Рекомендуемые cистемные требования:
• Система: Windows 2000/XP;
• Процессор: 1,5 ГГц;
• Память: 512 Мб;
• Видео-карта: с 256 Мб ОЗУ;
• Аудио-карта: DirectX-совместимая;
• Жесткий диск: 2 Гб свободного места;
• DirectX 9.0c.

Описание:
Готовы ли вы погрузиться в мрачную вселенную, созданную Говардом Лавкрафтом — общепризнанным мастером «литературного ужаса»? Хватит ли у вас смелости отдернуть пелену, скрывающую древние секреты небольшого островка, прозванного в народе «Дьявольским рифом»? Как вы себя поведете, встретившись лицом к лицу с кошмарными порождениями подземных глубин? Станете биться с ними до последней капли крови и до последней уцелевшей кости, или будте спасаться бегством, всецело отдавшись животному ужасу? Способны ли вы укротить самого опасного противника — собственное сознание, стремящееся сорваться в бездонную пропасть умопомешательства при виде каждой неясной тени, промелькнувшей в полутьме? Существует лишь один способ ответить на эти вопросы...

• Сражайтесь с врагом, используя особенности окружающей обстановки, оружие начала ХХ века, могущественные дьявольские артефакты и снаряжение пришельцев.
• Держите себя в руках! Не поддавайтесь панике, боритесь с безумием, не верьте галлюцинациям — иначе исчадия, порожденные вашим же разумом поглотят вас.
• Забудьте о минутах покоя. Мерзкие твари будут выслеживать вас поодиночке или стаями, преследуя по пятам и свободно перемещаясь между помещениями.
• Вид от первого лица не даст пропустить ни одного мгновения этой леденящей кровь истории.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение


FAQ по прохождению игры

1. В. Я захожу в магазин,беру вино и ручку.Дальше забегает мент и всё отбирает.
О. Здесь же за прилавком есть люк в полу. Открываете его и прыгаете.

2 В. Что делать с бутылкой вина?
О. Отдайте её пьянице взамен на ключ и информацию.

3 В. В отеле забегают мужики с берданами и валят меня. Что делать?
О. Бегите в соседнюю комнату и закрывайте дверь на щеколду. Вторую дверь тоже. Дальше отодвигаете шкаф от двери, пробегаете и закрыветесь(опять же на щеколду. В следующей комнате на двери нет шпингалета, так что придётся закрывать её шкафом. Далее бежим к окну, отодвигаем шкаф и перепрыгиваем с разбегу на балкон соседнего дома. Всё это надо делать достаточно быстро. После того как Джек оказался на балконе, бегите, бегите и бегите, по возможности прыгая и петляя в разные стороны.Когда пробежите мимо человеко-рыбы женского рода — прыгайте в окно и на соседний дом. Дальше всё просто.

4 В. Как попасть в клетку к психу в полицейском участке?
О. Спускаетесь в канализацию, берёте там крысу и отдаете ему. Что будет сами увидите.

5 В. Как попасть в канализацию.
О. Возьмите в руки монтировку и тогда открывайте.

6 В. Как открыть сейф?
О. После того как мужик вам скажет код.

7 В. Как пройти мимо пулемётчика на заводе?
О. Когда агенты тебя прикрывают, беги сначала направо к ящикам. Потом налево. Там будет проход, куда можно проползти.

8 В. Когда едешь в тележке на заводе,что делать?
О. Когда она(тележка) останавливается напротив пульта управления(где ещё кнопка была под стеклом)приготовьтесь. И как только на отъедет, вниз можно будет спрыгнуть.

9 В. Что делать в помещении, где монстрище с щупальцами и паровые краники.
О. Открываете рабочий вентиль и сразу закрываете. Монстрюга убереёт щупальце и сможете пробежать.Дальше найдете мёртвого мужика, возьмите у него гаечный ключ.
Теперь можно поворачивать и остальные вентили. Когда повернёте их все,бегите обратно к дыре в полу из которой вы вылезли(шахта лифта)Теперь одна дверь откроется.

10 В. Когда я убежал от твари на заводе и еду на лифте, всё взрывается и герой умирает.
О. Когда всё начнет трястись и лифт приостановится, нажимайте на кнопку на панели. Двери откроются.

11. В. Как попасть в комнату к медузе?
О. Найдите сад с древними синими растениями и возьмите там цветок. Затем в кормушку к этой твари положите еду и цветок. Она его сожрёт и сдохнет. Можно пройти дальше.

12. В. Как взять зелёный кристал?
О. В комнате медузы есть молоток.

13 В. Как решить загадку с тремя статуями?
0. Ввести коды:
Дагон(Dagon), Гидра(Hydra), Дагон(Dagon), Ктхулху(Cthulhu), Дагон(Dagon), Ктхулху(Cthulhu)

14. В. Что делать когда превращаешься — душа переходит в монстра?
О. Сначала из энергопушки, стреляйте в гонг(только надо стоять рядом и чтобы пушка мерцала красным) и пока в ушах звенит, бегите наверх, мочите двух монстров и запрыгивайте в водоём. Теперь можно в обличии монстра ударять по рычагам у статуй. Когда ударите по всем статуям стрельните(красное мерцание) по водоёму в который залезали ранее. Гидру маленько потрясёт :о))) .

15. В. Когда всё рушится я пробегаю в проход и там меня заваливает.
О. Старайтесь успеть до того места как можно быстрее, а там передвигайтесь прыжками и ближе к пропасти.

16. Когда вы войдёте в дом бедных (Poorhouse) и подниметесь по лестнице, вам покажут ролик, что кто-то прыгает по крыше. Сразу после ролика глядите в первое же окно (слева) и увидите там кое что интересное.

17. На рифах, там где из дыры идет поток воздуха, у ямы есть камушек, подойдите к нему и Джек скинет его вниз. Только тогда он сможет туда спрыгнуть.

18. После того как вы сбежали из тюрьмы, вы найдете один люк. Джек посмотрит в него и увидит занимательную сцену встречи двух братьев и потом туда провалиться. Чтобы убить одного из братьев, возьмите с его стола нож(от того места откуда вы упали бегите направо), хорошо прицельтесь(правая кнопка мышки) и ударьте его — умрет с 1-го раза.

Код к 1ому сейфу — 6212.

Код к сейфу в магазине — 2612.
Начинаем крутить по часовой стрелке до 2-ки, а затем против часовой до 6-ки и снова по часовой и против. 2 — это месяц рождения, второй (февраль), 6 — число рождения девочки. так как на момент игры у нас 7-ое, а день рождения у нее было вчера, то значит 6-го. и раз ей исполнилось 10 лет, а сейчас 1922 год, то — 12.

код в церкви — 3157.

код в участке — 1846.

код в зале массонов — 1878.[/list]
FAQ cобран и продолжает собираться Asmodeus из разных источников.
Если найдёте другую полезную информацию для FAQ или неточности в оном, то постите её в эту ветку конференции с пометкой —
для FAQ.


Последний раз редактировалось zero85 17:36 04.05.2006, всего редактировалось 2 раз(а).
А я на первом сейфе завис. не мог найти код. А тут на тебе телое прохождение. СУПЕР!!! :beer:
Народ, у кого нить было такое?: после погонив городе и после того, как рухнул на грузовике в коллектор, и после того, как сломал вентилятор и прошёл дальше, следующий уровень не может загрузиться???!!! Он пытается грузиться, но даже прождав полтора часа я не получил результата!!! Если это у меня одного такой глюк, то подскажите пожалста кто нить, где можно скачать SAVE???
Заранее огромное спасибо. :confused:
А у меня такая проблема, на уровне — где после того , как сломал вентилятор и прошел мимо трупа входишь в комнаты,в первой — где 2 трубы с 2 задвижками,во второй — бак с водой и рядом рычаг. Отключал воду 2 задвижками,открывал вход рычагом и пытался успеть залезть в бак что бы прошмыгнуть в проход пока он опять не закрылся. — Ничего не получается , персонаж говорит — "остатки слизи,туда не пойду", так че мне делать не врубаюсь. :confused: Уже и под морфием пробовал , облазал все — не понимаю — что мне делать? Может подскажет какой добрый геймер .::no:
Dozick
говорят это из-за русификатора. Снеси загрузи уровень, сохранись затем снова русифицируй.
wsedr

Наполни резервуар чистой водой, затем снова спусти. Слизь смоется.:D
Народ, такая проблема. После поездки на грузовике(когда выпускаешь манагера из тюряги) я попал на склад. Там перемочил всех, взял Томпсон, разбил окно, нашел Сейв и ВСЕ!!!!! Не знаю че делать — дверь около сейва закрыта на ключ и ни одного персонажа на уровне :confused:
Такая же фигня. Чё делать, а??
Подскажите пожалуйста как пройти в банке на крышу. хотя может на крышу как раз и не надо.Куда нужно идти непонятно .Я прыгал на остатки горящей лестницы но постоянно падаю.:);)
Наполни резервуар чистой водой, затем снова спусти. Слизь смоется
вроде пробовал — не получалось,попробую еще раз. :( говорят это из-за русификатора. Снеси загрузи уровень, сохранись затем снова русифицируй Это мне?(просто не понятно :confused: ) Если да , то я не знаю как это делать(ни разу не делал) :oops: :shuffle:

Наполни резервуар чистой водой, затем снова спусти. Слизь смоется
вроде пробовал — не получалось,попробую еще раз. :( говорят это из-за русификатора. Снеси загрузи уровень, сохранись затем снова русифицируй Это мне?(просто не понятно :confused: ) Если да , то я не знаю как это делать(ни разу не делал) :oops: :shuffle:


Насчет русика это не тебе, не волнуйся :)

Народ, такая проблема. После поездки на грузовике(когда выпускаешь манагера из тюряги) я попал на склад. Там перемочил всех, взял Томпсон, разбил окно, нашел Сейв и ВСЕ!!!!! Не знаю че делать — дверь около сейва закрыта на ключ и ни одного персонажа на уровне :confused:




Отбой!!!!! Уже прошел. Там среди нагромождения ящиков есть такая хитрожопая дарка, куда можно пролезть. Кстати после встречи с девушкой, надо бежать назад через эту дыру к той двери, которая была заблокирована.

dogma007
газ там открыл в 4-х местах? тогда иди к сломанной двери, жми выключатель и в укрытие убегай.

Куда убегать? Вниз по лестнице,или куда?
:confused: Подскажите что делать в банке ? куда прыгать ?или нужно лезть на крышу
Камрады, HELP! Я в канализации (это когда после облавы и сразу после гнусных паучков-крабов). Не знаю, как вылезти наверх. Там несколько лестниц наверх, закрытых решетками. Главгерой говорит, что они плохо закреплены, при этом не открывая ни одну из них. А над тем люком, где решетки нет, стоят два гр*баных чела из облавы и шмаляют в меня почем зря. И как?
jokers*s тебе надо дёргать за решетки. Когда ты это делаешь, челы прибегают на звук. Отведи их подальше от открытой решётки, а сам вылазь в неё.

ЛЮДИ, что делать с огоньками на корабле???? HELP, PLEASE :gigi:
Всетаки кто-нибудь подскажет что делать в банке? Плиз..... :confused:
[quote="Prist"] Спасибо!
как ввести код в подвале церкви, его я узнал на этом форуме, но герой говорит что не может ввести , потому что в игре его надо как-то узнат
[quote="aza"]как ввести код в подвале церкви, его я узнал на этом форуме, но герой говорит что не может ввести , потому что в игре его надо как-то узнат[/quot


Прочитай дневник священника ( он лежал на чердаке с "мамой", по моему), найди открытку и используй ее на табло с цифрами на столе возле сейфа...


dogma007
газ там открыл в 4-х местах? тогда иди к сломанной двери, жми выключатель и в укрытие убегай.

Куда убегать? Вниз по лестнице,или куда?



Сломанная дверь в самом начале, когда ты вылезаешь из люка (большой зал и 4 двери), нажимай на кнопку около одной из них и убегай подальше — от замыкания газ взорвется.
denis!!!, ты ещё здесь?? Что делать на корабле? Штурм я уже отразил, но пушка ведь решительно не достаёт даже до вершины рифов? :(
Так что мне делать с этим долбанным баком куда мне не залезть что бы пролезть в открывающейся лаз.Просто туда не идет и говорит одну фразу. Как другие то проходили , кто скажет,были с этим проблемы. :confused:
Вообще то, я изменил свое первоначальное мнение. Хоть графике можно воздать хулу. игра вроде ничего — некая смесь фаренгейта, халф лайфа и сайлен хилла. загадки самое то и особенно понравился реализм ситуаций некоторых вставок, когда нужно шевелиться
wsedr
Так что мне делать с этим долбанным баком
Есть чудненькая подходящая игра, не вызывающая таких вопросов- FEAR :) разве это пазлы- в которых ты запутался, там ведь всего два рычага
несколько раз нужно залить воду в бак, чтобы он очислся от слизи, и слить ее, затем туда можно залезть
Prist
нажимай там кнопку, которой прицеливаешся. правая кн. мыши вроде по умолчанию. изображение приблизится и в них можно попасть навесиком
denis!!!, спасивочки! Щас попробуем.
Аггх! Люди такая проблема.. После вагонеток я зашел в комнату где трубы и всё, что далЪЩе делать НЕзНамО:(
фуф .. прошел всетаки) недели 2 сидео почти на финише, когда все обрушивается и неуспеваешь добежать-заваливает комнями) но! вчера асилил таки)
поделитесь пока кто прошёл тем, как вы убили монстра на корабле, плз. я пока в другую игру играю, но эту ещё не стёр.
Кто-нибудь помогите!!!Куда применить молоток ,который лежит в комнате отравившейся твари.Всю ночь бродил так и не догнал
Кто-нибудь подскажет что делать в банке :confused:
denis!!! большое спасибо! А когда убили двух матросов, которые бегали со мной, мне на переднюю палубу идти? :)
Подскажите, как проходить уровень в подводном городе в тюрьме, я еле как от стражников прячусь, без оружия без всего. все двери либо закрыты, либо всегда охраняются. :(
у меня та же фигня. Вылез из камеры, есть только стаместка и больше ничего. вышел, где два дятла у костра, пошёл вверх, добрёл до комнаты с кристалом, а без молотка взять его не могу. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Prist
ээ, не помню, но куда-то идти вроде там с двумя чуваками(1 хромает) и за собой двери закрывать.
как дойдёшь до большого монстра скажи как его победил(если победишь).

если к игре существуют какие-нибудь читы или трэйнер, подскажите, плз.
Помогите....!!!! Надоело прятаться от этих мрачных уродов.....!!!!
Где найти ОРУЖИЕ????

Спасибо ЗАРАНЕЕ!!!
Игра доходяжная из-за управления этим уродом,гораздо хуже саферинга и вообще какой-то отстой !!! :abuse:
серджио

управления этим уродом

Управление стандартное для большинства FPS.
Впредь постарайтесь аргументировать свою точку зрения.
Правила перед регистрацией читали?

2. Запрещается
Ничем не подкрепленные голословные высказывания обобщающего характера (типа "ХХХ отстой" и т.п.) без разумного обоснования своей позиции.
Подскажите что делать когда убегаешь из города с манагером на грузовике!!! Выезжаем из города, через некоторое время грузовик ломается, вылезти из кузова я не могу, сижу отстреливаюсь пока не кончаются патроны:(( Он кричит "Надо уходить через туннель", а как туда попасть если я не могу выйти из кузова??
А я завис где возле полицейского участка идеш по улице и на тебя с дальнего конца улицы выбегают мужики. Их мочишь а они через некоторое время опять ... А на другом конце улицы стоит мужык и мочит а его чето ника не замочит. Че делать. :shuffle:
Alex P— спасибо ,допер. ;) Уже дошел до стрельбы в кузове грузовика,пока тяжело проходится. :oops:
А в FEAR недавно играл,прошел до конца.Ничегошная игрулька,особенно я выпал в осадок когда нацелился на одного чувачка а он возьми да и прыгни через стекло от меня.(искуственный интелект игры будь здоров). Ядерный взрыв в конце — просто чудо. :up:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 341 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru