Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 11 из 13 [ Сообщений: 487 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Diablo 3

Изображение

Дата выхода: 15.05.2012 (русскоязычная версия 7.06.2012)
Жанр: Action / RPG
Разработчик: Blizzard
Издатель: Blizzard

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP, Windows Vista или Windows 7
Процессор: Intel Pentium D 2.8 ГГц или AMD Athlon 64 X2 4400+
Оперативная память: 2 Гбайт
Видеокарта: GeForce 7800 GT или Radeon X1950 Pro
Свободное место на жестком диске: 12 Гбайт

Рекомендованные системные требования:
Операционная система: Windows XP, Windows Vista или Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или AMD AthlonTM 64 X2 5600+
Оперативная память: 2 Гбайт
Видеокарта: GeForce 260 или Radeon HD 4870
Свободное место на жестком диске: 12 Гбайт

Описание:
Действие игры происходит в Санктуарии — мире, сотканном из темных фантазий. Без ведома большинства обитателей несколько отважных и могущественных героев скрыли Санктуарий от демонических сил в другом мире на долгие двадцать лет. Большинство воинов, которым посчастливилось выжить в сражении с легионами Преисподней, лишились рассудка. Другие же похоронили свои воспоминания и отвернулись от ужасов, которые терзали их сознание.

В Diablo III игроки вернутся в Санктуарий, чтобы вновь противостоять Злу во всем многообразии его личин. Diablo III станет органичным продолжением Diablo II с простым интерфейсом, динамичным и интуитивно понятным игровым процессом, так полюбившемся поклонникам серии Diablo. Многие черты игры поднимут жанр RPG на новый уровень.

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение

Много скриншотов ТУТ.
frontier
Парагон, это уровень который даётся после 60го? Если да то эта цифра равна 6ти.
Т.е. мне надо ещё 64 уровня качать? Яж сдохну. :gigi:

frontier
Парагон, это уровень который даётся после 60го? Если да то эта цифра равна 6ти.
Т.е. мне надо ещё 64 уровня качать? Яж сдохну. :gigi:
Почему 64, а не 94) ?
Вообще это больше рандом, пример я 50 и мой друг 13, общий итог рана(2 часа), у меня 0 легендарок, у него 4. На следующий вечер, у него 1 у меня 4, кароче, парагон это все очень хорошо, но корейский рандом как всегда впереди планеты всей.

з.ы. Ладдер меня тоже не интересует, раньше ладдер был полезен для проб новых билдов(только в последних патчах в Д2 появился довольно геморройный способ сбрасывать распределенные очки), а сейчас смысл рваться ради "оммг я похерил личную жизнь, но я почти))) смог оказаться в топ 100" нету, лишь бы супер пупер вещи не стали для него эксклюзивом.
MONOLITH
Естественно! По хорошему надо ещё 94 :)
Рандом рандомом, но после 70 как-то прекращают жаловаться, что мало легендарок. А ближе к сотне уже начинают жаловаться, что легендарки не те, какие хотелось бы :D

з.ы. Сказал что в марте перестанет играть, для него 80% от игры это АУКЦИОН на котором он жутко любит все покупать-перепродавать.

пусть на биржу идет, профита больше :D
MONOLITH

Яж сдохну.

О, нет!
Вот когда вы узнаете, что скажем с 90 до 91 нужно набрать опыта во много раз больше, чем вы набрали в сумме за все свои монковские 60(6) и визарда, тогда вы постигните истину :)
А первые 50 парагонов получаются быстро.
Вам вообще легко, за один ран на см10 в хорошем пати десять парагонов можно взять.
А просто с начала и до 60 уровня(без парагонов) мне удавалось качать за один присест. Чуть более 3 часов (но это соревновались на скорость прокачки с призом для победителя).
Знакомьтесь, это моё:
Изображение
Уровень и время игры на скриншоте.
И это вообще не рекорд. Если бы поднапрячься, то часа в 2 можно было бы уложиться.

Просто нужно уметь качаться. На моём первом персонаже парагон с 90 до 100 качался с месяц, а на нынешнем я с 72 к концу этой недели до 100 доведу.(97 уже)

Полезный совет по прокачке парагона:
После набора 5 нефалемских стаков(это возможно только на пекле и только после 60 уровня) многие завершают игру, а на самом деле тут-то и надо только начинать качаться. Стаки дают огромный бонус к опыту. Поэтому, начиная игру сразу ищете элитку, пропуская белых, убиваете 5 паков. Дальше можете качаться где угодно на белых мобах хотя бы минут 20.
Где искать элитку:
акт 1. Гниющий лес: минимум одна бегает прост так, две в пещерах. Иногда там есть задание или два, можно сразу 5 паков найти.
Если только 3, то прыгаете на кладбище проклятых. 1 может просто так бегать. Ищете в склепах. Набрали 5 стаков, идите в лощинку. Соберёте там много. А потом в гиблые поля. Можно наоборот, поля, а затем в лощинку.
Даже на пекле дефолт вы по такому маршруту сразу возьмёте себе 2-3 парагона(если у вас 6 своих).
На см10, в пати, с подготовкой, вы после забега будите 60(20). А забег-то 30 минут...
По другим актам напишу позже.(если конечно надо)

raziel

лишь бы супер пупер вещи не стали для него эксклюзивом.

Так оно и обещается, но ещё и не это самое страшное. Страшное то, что в начале каждого сезона все эти вещи вместе с уровнями и персонажами будут "улетать в трубу".
Хорошо хоть неладдерных персонажей и вещи не будут трогать.
По задумке близов новые супервещи но должны составить конкуренцию старым топовым, но будут содержать некоторые прикольные\полезные уникальные свойства. Будут выпадать чаще. И вроде бы установки "сила монстров" в ладдере не будет.


з.ы. Сказал что в марте перестанет играть, для него 80% от игры это АУКЦИОН на котором он жутко любит все покупать-перепродавать.

пусть на биржу идет, профита больше :D
Дак это для души в свободное от работы время)
не один месяц убила играя
100,100,57,32 :shuffle:
frontier
Спасибо за подробный ответ! Попробую на днях. Только см10 как-то пробовал. Долбил простых на третьем акте минут 20, ничего легендарного не выпадало. Но это было когда я не был 60го уровня и не было парагона!
frontier, проблема только в собрать пати — большинство моих высокоуровневых сопативцев давно ушли на аукцион, и только там и обитают — в игре они не бывают. А с кем попало играть не особо гуд в плане быстрой прокачки.
MONOLITH
Без парагона.... ну, можно сказать что бесполезно! Нужен более-менее серьёзный парагон. Хотя бы 40 парагон. Конечно, некоторый шанс есть и для низкого парагона, но замучатся можно испытывать рандом.
Можно и не см10, главное парагон. С 40 парагоном вы наверняка даже на см0 получите что-то лучшее, чем с 0 парагоном на см10. Такова жизнь. Ну и ещё влияет количество игроков в пати. Но с высоким парагоном и в соло сыпется не мало)
D-Tritus
Быстрая прокачка, да, нужно знакомое пати. Желательно русскоязычное(для меня всё равно так быстрее).


Готовьтесь к 1000 парагону в аддоне :)
Думается, взять 1000 парагон-это будет сверхэпично!
А пока не переделали парагоны, качайте под сотку, выбивайте вещи. Не забываем про обещанные различные "улучшалки" для старых вещей в аддоне.
А я сейчас беру 11 парагон, если будет время можно на выходные организоваться с плюс голосовым скайпом и побегать в пара парагонов думаю, что часа 3 группой хватит и то если лениво )


Последний раз редактировалось Switrit 20:17 24.10.2013, всего редактировалось 1 раз.
В ритме вальса, только под финальные парагоны была ускоренная прокачка. Получился такой вот паренёк:
Изображение
В игре:
Изображение
Мировой рейтинг Чародеев:
Изображение

Терпение и труд всё перетрут!
мда, у меня дпс в 10 раз меньше :gigi:
mirax
У тебя в 10-сять у меня в 20 раз и с бафами :)
ДА и врет он я точно знаю, я видел как он ноль подрисовывал :gigi:
Проверить же можно :) На скрине даже линк есть.

Улучшенный результат прокачки с выходом на пекло, 1 акт:
Изображение
2:19 ;)
А 60 был взят на 2:17.
Теперь вот думаю прокачать менее, чем за 2 часа. Но это через недельку :)
Лаги влияют на скорость.

-- Добавлено спустя 19 ч 40 мин 31 с --
Краткие рекомендации по прокачке 1-60
или как мне это удалось.
Рекомендации подходят только тем, кто уже довольно хорошо ознакомился с сюжетом и поиграл, т.к. мы будем пропускать ролики, разговоры и т.п. Даже не пытаемся заявлять потом, что игра короткая!
Итак, перед началом прокачки мы уже должны иметь следующие вещи:
Рубины(как можно лучшего качества) 3 шт.
Комплект Декарта Каина("Маст хэв") — штаны, перчатки сапоги, голова. Если нет можно купить на ауке, обойдётся тысяч в 200-300.
Для справки: персонаж 60(100) не открывая сундуков и собирая не всё золото, а только то,что лежит на его пути, зарабатывает 1-1,5 м за 20 минуть игры на см10.
В "декартовскую" голову рубин.
Любое подходящее оружие с сокетом для 9 уровня. Выбираем по цене, чтобы дёшево. Можно и для более поздних уровней.
В оружие рубин. Вот мы уже и "дамажим" совсем не по-детски!
Любой шлем с сокетом для как можно меньшего уровня. В него третий рубин +19-29% опыта, зависит от рубина.(этот пункт можно и пропустить, он замедлит прокучку минут на 10-15, но количество необходимых рубинов сократится до 2)
Можно обойтись двумя, но тогда вам придётся телепортироваться в город, вытаскивать камень и вставлять его в другой шлем.
Кольцо адского пламени на живучесть, одевается сразу.
Кольцо "Печатка леорика". "Маст хэв" для прокачки.
Всё это берём с собой, чтобы не терять время на телепорты. одевать будем прямо "в степи" :)
Что мы получили: неубиваемый чар 1 уровня с ~1800 жизни и 35% дополнительного опыта.
Собираем только легенды и голд, который "по пути".
Получаем 9 уровень, одеваем оружие, и шлем(рубин даёт бонус на опыт) получаем ещё и обалденный дпс.
Меняем сложность на см10.(нас всё равно будет крайне сложно убить. а вот мы будет убивать мобов пачками.
14 уровень: одеваем печатку леорика, теперь прокачка ускорится ещё на +30%.
23 уровень: одеваем комплект Декарта Каина, получаем ещё бонус на опыт, в т.ч. и базовый.
25 уровень-убиваем Дьябло на "обычном". переходим на кошмар.
бьём кошмар на высоком см до 50 уровня. На 50 убиваем Дьяблу.
Переходим на ад. Играем до 60 уровня.
За это время можно сменить оружие.
Рекомендации по оружию: легендарный меч "Спектр" — имеет обалденный урон и требуемый уровень около 30(придётся здорово раскошелиться!), "резное копьё" требует 15 уровень, и даёт бонус на скорость передвижения.
Вот собственно и вся схема. Да, мы ориентируемся, чтобы к 25 оказаться возле дьябло. Т.е. вплоть до пропускания элиты и т.п.
Как правило одна секция сундука у меня полностью отведена под "лоулевел" предметы.
Что такое ладдер в Диабло 3, как это все будет выглядеть? Создаешь нового персонажа, и там будет типа галочки "ладдерный персонаж"? Максимально на понятном языке пжл)
http://horadric.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=22898

Что такое ладдер в Диабло 3, как это все будет выглядеть? Создаешь нового персонажа, и там будет типа галочки "ладдерный персонаж"? Максимально на понятном языке пжл)

В двух словах это отдельный режим по типу "хардкора", да там персонажи создаются с 0, по окончанию сезона ладдера(от полугода и больше) все персонажи с вещами(и возможно опыт) переносятся в обычный режим.
Потом стратует новый сезон и все опять повторяется).
По сути это такой спринтерский забег, надо первым докачаться, больше опытам поднять чем другие и т.п., нафига это вообще нужно я не знаю)).

Возможно ладдер будет в режиме хардкора(перманентная смерть чара), чем туда будут завлекать я не знаю, полагаю там будет более высокий шанс дропа вещей, а так же сами вещи будут более лучшего качества.

-- Добавлено спустя 6 мин 25 с --
На оффе выкладывали и скрин уровней сложности в аддоне, получается что СМ уберут и добавят просто 6 уровней сложностей по типу тех что были до ввода СМ. Причем первые три(easy, normal, hard) будут сразу доступны, что бы можно было быстрее и интереснее качаться, хотя easy явно лишнее(если только для маленьких детей и самых яростных казуалов), один фик зная сложность "до инферно", все выберут hard.
Тут народ уже бесится из-за того, что аддон в начале выйдет на пс4.
ЗБТ началось.
Пуст тестируют, кто хочет играть-скоро будет играть на пс4. А на пк будут ещё полгода тестировать...

Пуст тестируют, кто хочет играть-скоро будет играть на пс4. А на пк будут ещё полгода тестировать...
Да ладно, зачем столько негатива то)) Ну выйдет оно с разницей в месяц, да и скорее всего дата закрытия аукциона = дата релиза.

з.ы. А откуда инфа что раньше на ПС4 выйдет, я что то пропустил?
помоему одновременно выпустят =\
Как я и думал, игра выходит в апреле 2014.
http://gamazavr.ru/product/14684431/ Уже пошла продажа.
Интересно RU встанет на мою EU?! =)

http://gamazavr.ru/product/14684431/ Уже пошла продажа.
Интересно RU встанет на мою EU?! =)
Апгрейд версий учитывет регион, т.е. не получится.
2MONOLITH Похоже я неправ, насколько я понял теперь нету разделения на EU и RU. Есть только общая мультиязычная версия, так что получится :up2:
raziel
Скорее всего не получится, это как со старкрафтом, сначала нужно понизить свою версию чисто до РУ онли.
У меня евро(т.е. стандартное издание на все регионы), я проверил, все работает и Близзы даже написали мануальчик

15 апреля стандартное издание поступит в продажу в России и СНГ по цене 899 р.,
электронное издание Deluxe — 1499 р.
Если вы приобретете стандартное издание, то потом сможете при желании перейти на Deluxe с доплатой 600 р.
Коллекционное издание поступит только в розничную продажу, по рекомендованной цене 2999 р.

Впрочем, если вам не терпится вступить в бой раньше, 25 марта 2014 г., — начиная с сегодняшнего дня и вплоть до 25 марта вы можете оформить на дополнение предзаказ* в магазине Battle.net.
Стандартное издание обойдется вам в 1799 р., а электронное издание Deluxe — в 2699 р

Больше там никаких варинтов покупки нету, так что все ок)
Уже несколько дьябловских знакомых взяли 10*100.
Ну что, в аддоне скорее всего плача будет на много больше, 1000 парагонов... Разрыв между чарами будет чудовищным.
Так что... играем, играем сейчас! Меньше размышляем про збт и то, что там будет в аддоне.
Чем больше набьёте, тем больше получите на старте, тем выше шанс на магические шмотки, тем сильнее... Порочный круг.
Думаю, чаром с парагоном менее 400-500 хорошие вещи найти без шансов. А ходить в серых или синих мало кто ведь захочет...
1000 парагон — это 3000 майнстата, 2000 живучести ну и т.д. Играем, не доводим до того, что потом будем ругать аддон за сложность. :)

Уже несколько дьябловских знакомых взяли 10*100.
Ну что, в аддоне скорее всего плача будет на много больше, 1000 парагонов... Разрыв между чарами будет чудовищным.
Так что... играем, играем сейчас! Меньше размышляем про збт и то, что там будет в аддоне.
Чем больше набьёте, тем больше получите на старте, тем выше шанс на магические шмотки, тем сильнее... Порочный круг.
Думаю, чаром с парагоном менее 400-500 хорошие вещи найти без шансов. А ходить в серых или синих мало кто ведь захочет...
1000 парагон — это 3000 майнстата, 2000 живучести ну и т.д. Играем, не доводим до того, что потом будем ругать аддон за сложность. :)
Да собсно все там отлично падает и на малых парагонах(пишут збтешники), можно так же написать что перекачав чара, убьешь кучу фана от сложности и поиска новых вещей. Так же парагон в аддоне фрамится в разы быстрее чем сейчас, так как дают куда больше опыта за мобов.

з.ы. Лично мне лень докачать даже одного до 100, есть 62...и наплевать, я без влива реала фармил 3 акт еще на тру сложности, до всех этих нерфоф, с крайне хреновым дропом шмота, а с лутом 2.0 все будет просто отлично.

з.ы.ы. "Думаю, чаром с парагоном менее 400-500 хорошие вещи найти без шансов", а почему не 600-700 )))) ??? И это все как то не вяжется с убиранием аука и повышением в разы шанса дропа всего и вся и еще раз повторюсь люди с збт никаких проблем не испытывают(ну кроме тех вайнеров, что вечно пишут "играл 5 минут", ниче не упало игра уг ))) ).
raziel
На то это и збт.
В аддоне падать будет хуже, чем в оригинале. О чём и писали неоднократно на оф.сайте.

можно так же написать что перекачав чара, убьешь кучу фана от сложности и поиска новых вещей.

Гарантированный ваншот лоупарагон-персонажей от одного вида белых мобов-сомнительный фан.
Фан, это высокий см на хардкоре :)

Так же парагон в аддоне фрамится в разы быстрее чем сейчас.

Вот только парагонов на порядок больше, чем сейчас. :)
Да, в аддоне до сотки прокачаться можно быстрее, чем сейчас. Но, с 900 до 1000, думаю прокачка будет очень долгой.

з.ы.ы. "Думаю, чаром с парагоном менее 400-500 хорошие вещи найти без шансов", а почему не 600-700 ))))

Примерный расчёт. Очевидно, что фарм начнётся где-то на половине максимального уровня.

И это все как то не вяжется с убиранием аука и повышением в разы шанса дропа всего и вся

Аук убрали не из-за просьб игроков)
Шанс не будет выше. Будут чаще падать хорошие вещи. Шанс по прежнему будет зависеть от парагона.

люди с збт никаких проблем не испытывают

Они не испытывали проблем и в оригинале. Эти збт-игроки как раз те, кто потом в игру играть не будет, как это было с оригиналом, со старкрафтом и т.д.
Наиграются и всё. Их мнение и по оригиналу стоило чуть менее, чем ничего :)
Они могут лишь поведать про графику, ну и про локации. Остальное будет другим.
Вы обратили внимание, что в в збт сейчас сидят игроки, очень смутно представляющие себе даже механику оригинала. Торопыги. Проскочили сюжетку и всё.

ну кроме тех вайнеров, что вечно пишут "играл 5 минут", ниче не упало игра уг ))) ).

И среди этих вайнеров в оригинале дьяблы была целая куча тех, кто играл в збт. Только и кричали о том, что шанс снизили, вещи хуже, умения ослабили и т.п.
Их задача глюки ловить, не больше.
И конечно, как всегда, близзард к ним даже не подумает прислушаться.
В збт дьяблы тоже много чего было простым, и предметов было больше, и умения круче. Но в итоге мы увидели вообще другую игру.
И 1000 парагонов просто так, для циферок, никто делать не будут.
Дьяблу ругали за то, что вещей много сыпется и она очень простая.
Я к чему это все написал, это все таки Близзард, которые мне нравятся, но уж больно они любят помогать игрокам преодолевать сложности, будет много тех кто начнет играть вообще с 0 и о них явно позаботятся)) что бы не так сложно начать, дойти до приличного уровня сложности, нафармить при этом неплохой стартовый парагон.
raziel
Естественно. Но если учесть так называемый овергир в оригинале, даже для см10, а также введение 1000 парагонов, думаю, следует ожидать, что на дпс и живучесть снизится роль вещей(тут ещё аук закроют, тоже по идее аргумент к предположению о снижении роли вещей), при повышении роли парагона. Чтобы овергир не был возможен на 70(0). Сейчас овергир на 60(0) можно часто наблюдать.
А вообще, я делаю в игре паузы по месяцу-два, после чего играется с бОльшим удовольствием :)
Хм, не понял, зашел на ПТР, а там показывает 83 уровень парагона, у меня у чара 64 тока, не думал что при переводе, будет в +.
Заметил на ПТР, МФ убрали из очков распределения парагона, бонус на % голды есть, а МФ нету.
Ну собсно, вот и практически(пока окончательные цифры вроде бы не утверждены) произошло то, о чем я предполагал ранее.
Дабы народ не врывался с диким уровнем парагона в аддон, требования по экспе на каждый уровень собираются повысить в двое, т.е. имея 10 -100, врядли планка парагона при конверте опыта поднимется даже до 200.
Чтобы не рыдали в аддоне, экспы будет приходить в 6 раз больше чем сейчас, правда там и плотность мобов пока меньше.
Если не врут, завтра патч 2.0.1(не адддон!!)
Т.е. Лут 2.0, новая система парагонов, новые абилки, обновленный интерфейс и т.п.
Уже качаю... зачем они сделали ещё и свой "магазин" *facepalm* :eek: :confused:
Какой магазин?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 487 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru