Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 10 из 15 [ Сообщений: 570 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Crysis 2
Изображение
Дата выхода: 22 марта 2011г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts

Multiplayer Demo: http://www.ea.com/crysis-2/1/demo
DirectX 11: DX11 Ultra Upgrade | High Res Pack

Минимальные системные требования:
— OS: Windows XP
— CPU: Intel Core 2 Duo 2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 2 ГГц
— VIDEO: Nvidia GeForce 8800 GT 512MB или AMD Radeon HD 3850 512 Мб
— RAM: 2 Гб для XP/ 3 Гб для Vista
— SOUND: DX-Compatible
— HDD: 9 Гб

Описание:
Мир потрясла серия экологических катастроф, и человечество находится на грани вымирания. Инопланетяне вернулись с твердым намерением стереть людей с лица земли и начали при этом с одного из самых культовых земных городов.
Улицы Нью-Йорка наводнили инопланетные захватчики, и волна оживших кошмаров постепенно захлестывает город и его жителей. Городские коммуникационные системы разрушены, здания лежат в руинах. Такого Нью-Йорка вы еще не видели.
Ни правоохранительные организации, ни военная машина США не могут справиться с захватчиками, и все, кто не успел вовремя убежать, уже мертвы. Чтобы выжить в этом хаосе, вам понадобятся технологии, о которых ни один земной солдат еще и понятия не имеет. Один человек унаследует то, что поможет ему выжить. Один суперсолдат, вооруженный и экипированный по последнему слову технологий будущего в Nanosuit 2, предпримет отчаянную попытку спасти человечество на улицах Нью-Йорка.

Скриншоты.
Изображение Изображение Изображение

Много скриншотов ТУТ.
Divish
Сейчас с патчем 1.8 всё идет на максимуме. Надеюсь, что 6870 не совсем уж отстойная видеокарта, да и код игры "полегче", чем в первом Кризисе, поэтому аппаратных возможностей должно хватить с головой. "Жирафа-580" покупать никогда не буду, равно как и 69хх. Посмотрим через неделю...
Ну что же, ждем 27/28 число товарищи
Makc_68

да и код игры "полегче", чем в первом Кризисе,

Полегче он потому что игра на 9дх, включи первый кризис на 9дх и нагрузка будет такая же если не легче, так что с 11дх+высокие текстуры -40% фпс гарантированно.

Сейчас с патчем 1.8 всё идет на максимуме.

И сколько фпс , если не секрет?!

Надеюсь, что 6870 не совсем уж отстойная видеокарта, да и код игры "полегче", чем в первом Кризисе, поэтому аппаратных возможностей должно хватить с головой. "Жирафа-580" покупать никогда не буду, равно как и 69хх. Посмотрим через неделю...

Как говориться , надежда умирает последней и у вас она умрёт 27-28 числа :gigi:

p.s Вот щас включил у себя уровень Прогулка в парке и увидел там 50 фпс !! и думаю что с выходом дх11 пака и хай ресс текстур , придётся убавлять настроечки то !
p.s.s Правда у меня ещё доп. настройки в конфиге на макс выкручены


Последний раз редактировалось mr.Neo 16:00 23.06.2011, всего редактировалось 1 раз.
mr.Neo

и думаю что с выходом дх11 пака и хай ресс текстур , придётся убавлять настроечки то !

Ага, отключить дх11 и хай рес текстуры. :up: :gigi:

Ага, отключить дх11 и хай рес текстуры. :up: :gigi:

а причём тут дх11 и хай рес текстуры, в игре уже нет других настроек графики ?!
p.s странный юмор , однако....
те настройки которые там меняются- почти не прибавляют фпс.Имею в виду доп настройки.
Makc_68

Народ писал, что паки запаролены — к чему бы это?

Видимо шобэ заранее не пользовали, как утекшею бету...
Поглядел я скины всех предлагаемых фишек нового патча — самое значимое по моему это следы на дорогах :oops: 3Dё-кирпиче :gigi:
Может подскажете, так как крайзис от ЕА, то я решил написать сюда. Сегодня сутра пришло сообщение от ЕА, мол воимя безопасности всех нас от хакеров надо сменить пароль,своего аккаунта на сайте ЕА. Ну если чуть подробней, в письме они пишут, что вроде отбили какую атаку, часть,незначительной рейч ушла, но данные о кредита, днях рождений и чего еще не пострадали. Но они типа рекомендуют сменить пароль, приводят ссылку, перейдя по которой открывается страница с логотипом ЕА и двумя строчками, ввести пароль и подтвердить этот пароль, но моего ника не написано ... Возникает вопрос, что делать, ввести новый пароль и сохранить аккаунт, или же это как раз и есть какая нить разводка хакерская и введя пароль я как раз таки потеряю аккаунт? :confused:
vadik36km
А вроде взрослый уже мальчик :gigi:
vadik36km больше смахивает на хакерскую разводку.

Хотя с чем черт не шутит — сейчас эти "кулхакеры" совсем о...ли :mad: (простите за француский). Но опять же — сам заходи на офф. сайт и оттуда. меняй
Высокоинтеллектульная дискуссия про Crysis перенесена сюда: Crysis | Crysis Warhead
Просьба снизить накал обсуждения, а в настоящей теме обсуждать Crysis 2.


vadik36km
Здесь это оффтопик. Сделайте то, что посоветовал D-Tritus. Тему просьба не засорять.
mr.Neo
D-Tritus
Да вот и я подумал о хацкерах :)
student
Намек понял :)

По поводу крайзиса, в патче 1.8 вроде обещали настройки полноценные внедрить, но что то их не видно :gigi:
А так играть приходится на высоких, не максимальные, так как раздражает размазанное изображение, помоему максимальная настройка и отличается только наличием полноэкранного сглаживания.
vadik36km
Тоже пришла такая фигня ,не похоже на развод и кстати просто советуют поменять пароль на всякий случай ,а не ходить по каким то ссылкам и чего то там вводить .
mr.Neo
не знаешь не умничай
Grendel
Ну вот, я не один :) . Ссылка есть в сообщении, но она видимо с привязкой к аккаунту и поэтому сразу надо вводить пароль, что меня поначалу смутило :)

Качаю паки и жду патча

Откуда скачать можно ?

Откуда скачать можно ?

:up2:
А слабо на 9-ой странице найти ссылки?!
там с левого ресурса. с сайта кризиса никак?
ChiChiKrus
Нет.

там с левого ресурса. с сайта кризиса никак?

какая разница с какого ресурса?!
к примеру когда пираты крадут бетку или демку и выкладывают в нете , те кто качают не просят же ссылок с офф сайта разработчика :gigi:

з.ы ну а если надо с офф сайта , то уже весь инет облетела новость что паки буду доступны 27 июня ! то есть с разницей в часовом поясе у нас 28-ое будет, короче завтра на сайте кризиса Всё будет ! а пока он лежит :gigi:
Патч вышел
http://www.geforce.com/#/News/articles/ ... ra-upgrade
Katiphus
Cпасибо, качаю!
Игра обновляется сама, а что и как делать с паками, их обязательно качать?
Vdosha
Не знаю, просто когда я узнал что Патч 1.9 можно скачать на тот момент игра автоматически неапгрейдилась и по этому не знаю нужно ли качать паки. Скорее всего нужно потому что не всем пользователям они нужны, а качать лишних 2Гб глупо.
яхууу наконец то вышел щас проверим загрузучку гп.
bartx2
Кстати, как там дела с дипломом, защитили?
Так всем рассказываю по поводу патча и тд.
Игра автоматом скачала патч 1.9
После чего в игре появились доп настройки а так же 11дх и высокие текстуры стоят серые, и предлогается пройти по ссылке и скачать их самостоятельно.
Вот так это выглядит.
Изображение
Изображение
Vdosha
угу сеня на 5ть защитился))
bartx2
Поздравляю :beer:
У меня не очень гладко идет. Максимальное 60FPS, Минмально 20 с чем-то, В среднем 30.
Вообщем поставил патч+текстуры+11дх.
Все включил в итоге.
+30% нагрузка на оба гп, если раньше она составляла 25-50% на оба гп, то теперь 45%-70%+
Ко всему томуже игра начала есть безумно много памяти съедает всю видеопамять 1510мб+
Ну и картинка стала достойная пс версии. Начну ка я с самого начала проходить ее.

Katiphus
памяти не хватает.
Katiphus
bartx2
Чем качали, у меня довнлоад на битую ссылку ругается, а эксплоровский вообще тупо молчит и ничего не делает :confused: Буду пробовать завтра!

Чем качали
Я качал IE9, разреши всплывающие окна для сайта Жирафов, тогда сможешь качать оттуда паки.
450 моя как и следовало ожидать слилась , если все на макс ,придется химичить :D
Vdosha
качал с офф сайта через фаерфокс, так же с ие9 нет проблем проверил.
bartx2
Чёт у меня какие-то неполадки :confused:
лицушники радуются )) , а нам до первой звезды пока нельзя смотреть игру :gigi:
Vdosha
а с торрента скачать религия не позволяет ?! :spy:
или на 9-ой странице ссылки ещё были , один хрен файло 1 в 1


Последний раз редактировалось mr.Neo 21:48 27.06.2011, всего редактировалось 1 раз.
Vdosha
Качал FireFox'ом отсудова
http://www.techpowerup.com/downloads/20 ... e_Pack.htm
http://www.techpowerup.com/downloads/20 ... _Pack.html
Katiphus
Что за конский размер файла по второй ссылке?
File size: 5.7 GB
student
Это после установки как бэ, ога?
Katiphus
Вонана-чё Михалыч...
А то вроде как:
Patch 1.9 — 136mb
DirectX 11 Ultra Upgrade — 545mb
High Resolution Texture Pack — 1.65Gb

А оно вон как.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 570 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru