Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 5 из 10 [ Сообщений: 390 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Ga-Ga
Makc_68
Вы блин подеритесь еще :) взрослые мужики, а все туда же.
БМВ эт хорошо конечно, но причем оно тут?
А по поводу игры, у нее хорошая оптимизация, получше чем кризиса 3, от того и идет лучше при более качественной графике, ну это из-за того, что в первую очередь игра сетевая игра.

получше чем кризиса 3
На моём компе что Кризис-3, что BF4 — стабильные 40-60 кадров, разницы нет. Графика тоже одинаково выглядит, мода на гламур распространилась повсеместно.
Ну пацаны вам осталось только пиписьками помериться :lol: :lol: :lol: Изображение

Интересные результаты по процам , так видать не даром на базе AMD слепили PS4 .

Изображение
RAV123
ММ что то мне слабо верится, хотелось бы узнать как они тест проходили в какой локации или бенчмарк есть?
Просто на 2х картах у меня средний FPS 50-55, но обычно 50-67
С учетом что я разгон сильно понизил до 3.2 CPU и видюха 960 1375. То мой результат рядом с 1100T и ARES 2 то что в принципе не должно быть ARES 2 заметно мощнее моей GPU, хотя мне интересно где они это тестировали и как.
Но FX-8350 показал очень хороший результат :) я хотел такой покупать но вот в списке поддержки этого процессора нету но есть FX-8250, а тех поддержка толком не ответила, будет ли процессор работать на моей мат.пл. Сказали нужно проверять самому :)


Если говорить о сингле.

В сингл можно и на 15фпс играть, если очень хочется. Меня же в первую очередь интересует мультиплеер.

Core2Duo E8400 + 4Гб + HIS Radeon 4870 Ice Q 4+ Turbo
Играл только что в мульте на минималках — вообще шикарно


А вот это уже очень интересно :yes:

Попробовал выставить все на средние — аналогично, идет на ура. ФПС не замерял, но 30-ка по ощущениям 100% есть. По крайне мере, все плавно и хорошо, просто супер. Я лично очень доволен, с оглядкой на мое железо, лучшего и желать грех. Попробую и дальше побаловаться, буду отдельные параметры ставить на высокие, проверю, где потолок комфортной игры у меня :)

В любом варианте, можешь смело покупать и не боятся, игра точно будет работать нормально.
RAV123
Бредовые аакие то результаты, как на коре7 2600 может быть на 10-15 фпс меньше быть, чем на коре7 4770 — в плане производительности это практически идентичные процы, разница в техпроцессе и во встроенном видеоядре, но оно то тут точно ни при чем :)
vadik36km
Нашел я эту статью. Бредовая трохи хотя может на стоке моя видеокарта такой FPS может и покажет.

Изображение

Вот эти настройки у меня только возле фонтанов был низкий FPS 37

Изображение
А во всех остальных (50-52) — (55-57) Но и максимальная иногда доходила до (72-75)
Ga-Ga и Makc_68
Прекращайте базар! :abuse:
U-Nick
Утром почитал свои вчерашние посты, аж самому неприятно стало, всё подчистил и откорректировал. :(

у меня только возле фонтанов был низкий FPS 37

Страшненький скриншот, если честно... А я думал там везде красоты неописуемые :(
SrID
Ну одно дело скрины, другое — видео :) в движении то оно все вполне красиво.

Бредовые аакие то результаты, как на коре7 2600 может быть на 10-15 фпс меньше быть, чем на коре7 4770 — в плане производительности это практически идентичные процы, разница в техпроцессе и во встроенном видеоядре, но оно то тут точно ни при чем

Маркетинговый ход!!!!!
dimon555
Маркетинговый ход в плане игры, разрабы спецом занизили производительность на 2м поколении и7? Эт врядли.
Маркетинговый ход со стороны тех кто писал статью? Возможно :)
Сегодня поставил игру на детский комп с i3-3220 + Sapphire HD6870, игра автоматом выставила средние настройки графики, fps не замерял, но визуально при 1680х1050 игра очень даже хорошо бегает. В сингле, лицуху туда ещё не покупал, поэтому мультиплеерные возможности системы не изучены. Думаю, что и мульт такой конфиг потянет без проблем.
По поводу представленных выше тестов и картинок с их результатами — ерунда, моя видяха и мой процессор выдают столько fps, сколько там Титан показывает. Не верьте, там всё неадекватно.
Makc_68

Там не титан там сильно разогнанный HD7990 названия ARES 2 (Там где тест CPU)
Графика лично мне нравится и самое главное без тормозов на моем PC. Когда на тонувший корабль я заплыл поднялся на верх, когда самолеты падали и китайцев бил. То в среднем FPS 60-70 был. Для обладателей AMD отличная оптимизация.


Последний раз редактировалось SevenXP 19:27 03.11.2013, всего редактировалось 1 раз.
SevenXP
ASUS ARES II — это двухголовая HD 7970 ( или проще говоря — две HD 7970 на одной плате ) http://www.overclockers.ru/lab/54141/Dv ... ES_II.html
Может кому-либо пригодится информация. Я жаловался недавно, что фпс у меня низкий в бф4. Начал искать, в чем проблема. Даже поставил windows 8.1(была семерка), не помогло. Надо было оказывается идти от простого к сложному, даже подумать не мог. Попробовал отключить свой quad sli и сыграть на одной видеокарте. Комп как заново народился. Хотя и на любых настройках показывает, что тест производительности низкий, но реально на ультра (без сглаживания, иначе видеопамяти не хватает) все очень резво бегает :)
Всетаки игра недоделанная , или дрова под нее неправильные . Хоть и идет нормально , но странности есть , так смотриш иногда в стену или просто по коридору бегаеш и — 45 кадров , а в некоторых боях на улице и дым и взрывы, и солнце лупит , куча врагов и 60 — 90 кадров держится :gigi: Видать патчить и патчить ее надо :yes:
RAV123
Четко я отредактировал в 18:27 а ты добавил сообщение в 18:27 Прикольно :)
Отстрелялся не спеша , как то не сильно захватило и впечатлило :no: . Что могу сказать — Слишком короткая , сюжет слабоват ( беги стреляй называется ) , концовка отвратительная — убей друга ( хотя в BF5 его могут и воскресить , если теже персоонажи останутся) . А занимает на жестком 28.3 Га :eek: многова то будет :yes: На дровах 13.11 бета 8 — вылетает , а на 13.11 бета 7 — все ОК .

А занимает на жестком 28.3 Га

А сингл с сюжетом там только чтобы пираты тоже могли игру заценить, типа, демо-версия :) Кому нужен сюжет в мультеплеерной постреляйке?
Ха 28.3 это еще цветочки :gigi: Вот Call of Duty: Ghosts переплюнул всех — Свободное место на жестком диске: 40 Гб
х86 (32-битные) операционные системы, а также WindowsXP — не поддерживаются.
Для запуска игры должно быть не менее 6 Гб оперативной памяти :lol: Пожалуй с такими темпами надо сбегать и еще оперативки прикупить , до 16 Гиг :abuse:
ХМ как я понял в патчах будет улучшение графики?

Блин меня убила компания. Я мол командир отряда но мною командую все кому не лень. Даже собственные команда.

Отстрелялся не спеша , как то не сильно захватило и впечатлило :no: . Что могу сказать — Слишком короткая , сюжет слабоват ( беги стреляй называется ) , концовка отвратительная — убей друга ( хотя в BF5 его могут и воскресить , если теже персоонажи останутся) . А занимает на жестком 28.3 Га :eek: многова то будет :yes: На дровах 13.11 бета 8 — вылетает , а на 13.11 бета 7 — все ОК .

БФ никогда не был о сингле, это в первую очередь мультиплеер. Сингл, он так, для галочки, лишь бы считалось что есть. Так что не думаю, что можно судить о игре, не играв в мультик.
Skalder
Не люблю я эти сетевые контрстрайки :no: На ютубе посмотрел ролики , красиво , но это не для меня , надоедает быстро , я и BF4 больше часа в день не играл . Мне больше нравится игры типа Сталкера , Мафии II .
RAV123
Хм ты мог не выбирать в конце.
[Показать] Концовка
В итоге потопят твой и хана скажет у нас все равно в сердцах будет надежда и конец игры :)

Skalder
Не люблю я эти сетевые контрстрайки :no: На ютубе посмотрел ролики , красиво , но это не для меня , надоедает быстро , я и BF4 больше часа в день не играл . Мне больше нравится игры типа Сталкера , Мафии II .

MAFIA 2 — это одна из самых лучших игр за последние лет 14-15, хочу вот новую GTA 5 глянуть -говорят очень переплетается с мафией 2, жду когда на компа выдит
DENI FILTH

Да ну MAFIA 2 меня огорчила, да не плохая игра, вот и все. Вот MAFIA вот эта игра была!!

KOHAH48
Нельзя было сделать то же самое на старом движке. БФ БК 2. Да и скачек в графике в механике приличный.
Но они не когда не задавались реализмом поведения танка бмп.
У них всегда была стрелялка с большими картами и техникой. Но не было приближения к реализму. Сейчас они только делают более реальное разрушения. Которые с БФ 3 были улучшены в БФ 4.
Любителям разнести всё вокруг, инструкция к применению: ба-бах! :gigi:
Makc_68

Прикольно, только жалко что все красивые разрушения, они постановочные, если бы раз 10 больше зданий таких можно было рашрушить было бы клева.
В БФ БК 2 мне нравилось, что там к концу боя, обычно была равнина :)
Вот так Батл жрёт память и GPU на ультра настройках, 91% 2937 Мб GPU 99% а температура 44 С*, все показатели на двух картах одинаковые. :eek:

Изображение
Ga-Ga
Так у тебя еще 1 Гиг в запасе есть . Хреново что эти технологии SLI и CrossFire по дебильному с видеопамятью работают , вместо того чтобы обьеденить , они ее дублируют . Спецом сделанно , чтобы и тут карты подороже покупали . Так бы купил пару карт с 2 Га каждая , в сумме было бы 4 Га , так нет вот вам хрен , хоть 10 поставьте , все равно только с 2 Га работать будет. А ведь на самом то деле легко можно было это сделать . Нет все сделанно чтобы продажи дорогих карт не упали :abuse:
Вылеты задолбали, эрор на дрова ссылается, какие ставить фиг знает.

Батл жрёт память и GPU на ультра настройках, 91% 2937 Мб
Это кратковременный скачок использования, при старте игры проверяется доступное ОЗУ. А в процессе игры на ультра с резолюцией 100% жрёт столько, сколько у тебя на графике: ~2200Мб. А вот если выставить 200%, тогда да — почти вся видеопамять съедается. У меня получилось так побегать секунд 30 при 100%-ой загрузке чипа, использовании 2950Мб видеопамяти и 15 кадрах fps, потом вылет и пока вручную не поправил файл настроек на 100%, игра больше не запускалась.

какие ставить фиг знает.
13.11 бета 9.
Makc_68
Просто бета 9, то сейчас стоят бета 9.2?
Вышел новый патч, по крайней мере у меня на Windows 7 x64 все глюки с вылетами из игры пропали, fps слегка добавился.
Makc_68
Где той патч, я что то не видел еще!?
У меня после патча ничего не поменялось, вылетов и так почти не было раза два не больше, я имею ввиду ничего не поменялось в смысле кадров больше не стало. :(


Последний раз редактировалось Ga-Ga 17:33 16.11.2013, всего редактировалось 1 раз.
Ga-Ga

Ты обладатель NVIDIA так что забудь про + FPS :)

Там должны кинуть поддержку Mantel вот в этот патч вошло или нет?
Рекбята, о каком патче идет речь?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru