Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 28 из 33 [ Сообщений: 1303 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 33  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
D-Tritus
О, поздравляю :) В ПСН ник тот же, что и здесь, добавляйся, в ГТА мало играл онлайн, ну как раз считай с нуля побегаем. Я онлайн не очень часто играю, но можно договориться :)
Тоже Нэк тотлько вот купил, пока по скидке за смешные деньги... ниче так игра.
Ты инфеймос 2 раза прошел я так понимаю? Я только один раз на 100% по хорошей линии, за плохого все никак не соберусь...
vadik36km, хорошо, завтра найду тебя, кину инвайт :) GTA5 я сам пока не особо, а уж тем более онлайн — тупо не хватает времени и на ПК, и на PS4 шпилить. Вон на ПК что-то заставило прикупить BlackMesa — добрался уже до стукача, пошел открывать окислитель :D

А с Infamous — да, проходить в принципе нужно два раза. Но у меня все просто — брат шпилил за злого, я за доброго на эксперте все выполнил, так что он сегодня закончил и усе — платина в кармане. С понедельника займусь обменом диска — поищу Killzone, 3-ий закончился историей на самом интересном месте :(
D-Tritus
Поздравляю! Нас все больше и больше :beer: кинь свой ник в псн добавлю) Правда еще гта нет но все же) Infamous как раз сейчас прохожу за хорошего + Одни из нас хочу закончить, следующий на покупку Ведьмак 3 :up2:
D-Tritus
Та же фигня — времени нет, хотя в плане игр ПС4 как раз спасение — комп рендерит, я поигрываю, но все равно времени мало пока :)
Switrit, щас скину. LoU прошел еще на PS3, буквально месяца 3 назад, так что пока не интересует особо (да и трофы там реально убер задротские — 20% в лучшем случае выбьешь сам, а онлайн — тру хардкор). Ведьмак я на ПК прикуплю — на консоли слишком много хотят. Пока брошу наверное его, да и заново начну — багов тьма, да и просто некоторые решения переиграю.

vadik36km, во-во-во, у меня ПК пока себя не отрабатывает, но я наверное кодингом на Java займусь — базовый курс C# прошел без особых проблем, могу похвастаться своим багнутым блокнотом с шарингом доков через сеть :)
че может тимку свою в KZ? :)
D-Tritus
:yes: на 14$ дороже чем, на компе так что) Плюс я сам добровольно ушел от игрового компа как не как он не окупает себя даже в плане того света что потребляет, а макбук + в скором времени относительно бюджетный бук под виндовс тесты, куплю и мне будет за глаза) при этом оба крайне мало кушают света)
Так, что на это поколение моя единственная и основная игровая платформа это PS4. Судя по коментам на иксбете Ведьмак 3 почти полностью по фиксили на консолях так, что можно вполне себе брать :up2:
SevenXP
в Килзоне? Можно, я его как раз в следующем месяце планирую брать, если не будет внезапно какой-то скидки в минус 50%)
Switrit, у нас разброс существенней, баксов 35 — 40 разницы выходит (за обычную без SP 1к на PC vs 3.5k на PS4). Вот так что )
D-Tritus

Да у него Switrit psn в гривнах просто :) а для украины цену не апали. :)
SevenXP
Неа я в ру сторе на фоне укр стора переплачиваю 3-4$ зато не мучаю мозги с банками) но эти самые гиф карточки я покупаю за гривны так что все равно я в плюсе даже на фоне стима в $)
Switrit
Да да переплата 3-4$ :) у тебя выгода где то 30$ в среднем между UK и RU
SevenXP
800 гривен Ведьмак 3 в Укр сторе, 1200 мне выходит Ведьмак 3 в РУ сторе. (а если бы было бы сдачи на счету не 727р а хотя бы 900р он бы обошелся бы мне в 1000 гривен, те в 2500р Пере плата выходит в 400 гривен или же порядка 15$ *Что для меня не существенно поскольку спокойствие нервов дооже* по реальном курсу а не по курсу НБУ НО почему не укр стор?
1) вечные траблы с Виза картами, 2) Работает исключительно нормально с 2 полудохлыми банками которые, скоро закроются один в конце года второй, осенью ожидают закрытие в 3) Вечные баны этой самой визы через покупку, бан на 14 дней и не факт, что пройдет. 4) Оплачивать покупку как и пополнять счет можно сугубо в рабочие часы банка 5) О других геморах есть целые ветки на консольных форумах. 6) Главное комиссия банка составляет от 5% суммы покупки + при пополнении счет снимает еще 4% суммы=9%.
Вебмани: Пошел пополнил счет с автомата в удобное для тебя время. Хоть ночью заплатил 1% автомату — Зашел на плати ру, купил гиф карточку пополнения псн, опять же хоть ночью, причем опалит в гривнах и без процентов. Более того, я уже имею хорошую процентную скидку у одного продавца и эта скидка будет расти после каждой покупки -Пополнил счет PSN через профиль на сайте — Зашел с консоли, купил игру = Профит в чистом виде и никакого геморроя с банками и вечными банами виза карт. При этом эти банки еще пополнять надо сугубо в их филиалах и оба филиала находиться хрен знает где от меня, а автоматы пополнения вебмани аж 8 штук вокруг дома.
Microsoft анонсировала обратную совместимость Xbox One с играми для Xbox 360
А тут голосовалка за игры
Вообще ни капли не жалею, что взял 360 коробку и не прошивал. С марта месяца на акке уже больше 20 игр, раздачи в лайве+скидки(игры обычно по 200 рублей стоят).
666Kamikadze666
да ну зачем она не пойму цена xbox 360 уже местами 100$ А игры к ней по 15-20$

[Показать] продают за 170$
X-box 360E, 250 гб, 1 джойстик, 1 гарнитура, не шитый, 13 игр на винчестере:
— AC Relevations и Brotherhood
— Crysis
— Dark Souls
— Darksiders 2
— Dead Island
— Dishonored
— Farcry 3
— Final Fantasy Xll-2
— Forza Horizon
— Hitman Absolution
— Warface
— World Of Tanks
Покупался в конце октября прошлого года, ещё на гарантии. По факту использовался лишь 2 месяца, остальное время лежал законсервированным. Писать в лс.


По это му если честно не знаю смысл обратной совместимости. С учетом что старые приставки все старее и старее. Если голая то вообще до смешной цены дойдет.
Ну а чем плохо? Я, например, на компьютере люблю в старые игры погонять. И тут возможность перенести свою библиотеку игр со старой на новую консоль скорее радует, чем огорчает.
Поскольку консольщиком я стал относительно недавно, хотелось бы узнать у обладателей не прошитых XBOX, где покупаете игры? По объявлениям несколько раз смотрел, ценник в моем городе за б/у не очень. В магазинах иногда встречаются неплохие предложения,но это скорее исключение.
666Kamikadze666
Игры на х1 придется покупать заново.
По сути майки просто глобальный ремастер анонсировали, га уровне своей компании.
Тот же массэффект 3 стоит 20$
Так что майки всех развели, или точнее, недоговорили :)
Кто сказал заново покупать?
Пока только я встречал новость, что цифровые версии сразу в Лайве появятся, а для дисковых нужно будет вставить диск в консоль и получить то ли ссылку, то ли код на загрузку цифровой версии. Поправьте если не так.
666Kamikadze666
При том условии что оно у тебя было куплено на х360, если же куплено не было и у тебя новый ак или ты новый человек в мире бокса то опкупаешь с ноля но за 20-30 баксов игра. :yes:
ну естественно, кто же будет на новый профиль халявные игры накидывать. :)
666Kamikadze666
Switrit
И хорошо если продавать по цене буду такой же как если купить на Xbox 360 :)
Просто честно как по мне, лучше уже купить Xbox 360 за 100$ и играть на нем. если хочешь старые игры.
vadik36km, совсем обломс :( Я то наделся, что будет кому приструнить Sony с его OnLive за недешевую подписку... А тут в итоге те же яйца, но в профиль...

Похоже, астрологи мне объявили консольную неделю — не успел обзавестись PS4, так уже 2-ой день копаюсь в PSP :D Довольно выгодно обменял свою PS3 с GTA5 (PS которую я ни разу не запускал на ней, а сохранял чисто потому что а вдруг :) ) на нее + еще $ Консоль с картой памяти куплена еще в конце 2009 года, но сохранилась очень недурно — всего пару царапин на задней крышке, кнопки все пашут без проблем, аккум вполне живой (уходит всего 30% заряда за час игры), карта памяти также пашет без каких либо проблем... Сейчас заполняю игротеку :-p Вот теперь думаю, когда все это проходить :shuffle: :(
D-Tritus
У меня тройка пока в деле, периодически играю, правда редко :)
Хочу Виту, сейчас ее вроде как начинают развивать, ее все таки многие к 4ке взяли, чтоб играть.
Может теперь и под нее делать игры начнут :shuffle:
vadik36km
Это вряд ли она лишь стриминг окно да и то имхо лучше взять сони планшет и за стримить игру туда если надо уйти из комнаты где консолька или на их смартфон вроде тоже можно но надо флагман Z. Это будет полезнее вложения чем в дохлую Виту имхо. Да и то если и брать то брать европейку по дешевле что бы была а если не брезгуешь б\у то лучше такой вариант если уж так хочется виту брать) :yes:
Продолжение недели, надеюсь окончательное :( Только что закончил "оживлять" свою PS4 — у меня в комнате, где она установлена, в вечернее / ночное время похоже слишком сильно гуляет напряжение, и иногда происходит внезапное отрубание телик + ресивер + приставка... Это уже было пару раз ранее, консоль просто делала проверку HDD на ошибки, ну и далее нормально запускалась. Ну а сегодня меня она обрадовала просьбой подсунуть ей прошивку. Вначале пришлось искать подходящую флешку (не каждая влезет из-из дурацкого дизайна, надо обзавестись коротким удлинителем), потом скачка прошивки с сайта Sony (230Мб), запись на флешку согласно и попытка №1 — неудачно, не видит прошивку. Повторяем закачку, проверяем хеш-суммы, находим еще одну флеху, записываем и пробуем — снова ошибка. Думаю, похоже хана жесткому: вытащил, глянул разделы на ПК, проверил SMART — вроде ничего криминального, но все равно нахожу другой и пробую его поставить — и снова фейл. Я уж отчаился — потратил уже пару часов, и уже морально готовлюсь к походу в магазин :( Но тут почему то решил полазить еще и натолкнулся на инструкцию со ссылкой на файл прошивки в 2.5 раза больше, и с ним все пошло как по маслу :shuffle: Т.е. на сайте Sony отдается не прошивка как таковая, а тупо файл обновления :abuse: И если у вас вдруг слетит проша или вы будете обновлять жесткач — вы не сможете это сделать, т.к. сайт не отдает прошивку. Я абсолютно серьезно — почти все инструкции отправляют на страницу для скачивания обновления.

Сони, вы п :abuse: :abuse: :abuse: , спасибо за убитое время и нервы :(
Завтра пойду за бесперебойником — эх, недешовое удовольствие но что-ж делать :(
D-Tritus
Я недавно менял жд на 2терабайта. На русском сайте сони в факе нашел раздел о смене диска, там была сразу нужная прошивка, фак сам по себе, правда, немного заковыристый...

-- Добавлено спустя 8 мин 25 с --
По поводу бесперебойника, я хочу себе такой
Когда ремонт завершится в комнате возьму его под ТВ с приставкой. Такой же у меня раньше в офисе на рабочем компе стоял и его хватало на то, чтоб комп, занятый рендером, спокойно минут 10-20 еще отработал, тоесть можно было остановить рендер, сохраниться и еще пол часа в тырнэте лазить :)
У меня дома сейчас доставшийся на халяву APC SmartUPS 750, но он дорогой очень. За то к нему сейчас подключены комп, приставка, монитор, колонки, роутер... И если комп рендерит, я параллельно играю, то система потребляет около 450вт, при выключении света я могу минут 30 в таком режиме продолжать, либо пару часов в обычном режиме пользоваться компом, кино/музыка/тырнэт... Но он в 5 раз дороже за впринципе не нужный запас мощности. Иппона достаточно будет, плюс у него синусойдный сигнал, с блоками питания с ативным PFC работает отлично.
Грядет большая летняя распродажа игр в Xbox Games Store
666Kamikadze666, поглядим — надеюсь не будет, как в свое время GTA4 (2007 год выпуска) со скидкой за 1000р в 2013!!! году :oops: Вообще, у m$ вот такое вот понимание "скидки".
D-Tritus
666Kamikadze666
Вон у ПСн уже заканчивается первая неделя Летней распродажи каждую неделю новые товары и так до конца лета) + предложения недели)
Вон тот же аутласт за 276р, Дитя света 327р, Grim Fandango 374р, Valiant Hearts: The Great War 320р + Ватч догс за 900р в качестве предложения недели имхо хороший старт долгоиграющей распродажи. Для тех кто не играл все мастхэв особенно Грим Фанданго :up2:
9 числа уже будут новые предложения
Switrit, я тоже жду новых предложений. Valiant Hearts отдавали по +, за Child of Light очередь я также думаю не за горами (у меня она просто уже куплена на ПК), а вот Grim я из принципа не куплю (пусть и игра чертовски хороша) — свински-высокая цена за столь старый проект без каких-либо доработок.
D-Tritus
Визуально игру очень хорошо подтянули и по текущей акционной цене очень даже хорошее предложение) Сам очень жду на следующею неделю скидок, у меня есть пара проектов в списке тот же Бладборн увы на прошлую скидку не успел хочу вот взять по следующей а то уж слишком шикарная игра на мой скромный вкус дабы упускать ее )
Тоже скидки
Игры в списке обновляются каждый вторник. И это не до конца лета, а постоянно.
666Kamikadze666
У Сони давно есть предложения недели которые так же раз в неделю на постоянной основе обновляется. Вот не давно была Бэтолфилд Хардлайн с 45-50% скидкой, сейчас вот Хорошая скидка на Ватч Догс который на пс4 к слову дико круто.
Switrit, ну не знаю — я что-то не заметил значительной разницы с оригиналом (который кстати запускается на современных ОС). Я не говорю о музыкальной и геймплейной составляющих, которые также нуждаются в доработке.

666Kamikadze666, только одна "современная" игра (PvZ GW) — все остальное считай уже из эпохи "динозавров" :shuffle:

только одна "современная" игра (PvZ GW) — все остальное считай уже из эпохи "динозавров" :shuffle:

А Сони значит исключительно новинки распродает
666Kamikadze666
Не давно была скидка на Бладборн, Батлфилд Хардлайн в минус 50%, сейчас длс как отдельно так и премиум для бф4 минус 50%, на Орден цена понижена на постоянной основе, Ватч Догс предложение недели следующие будет уже 9 числа, + Дарк соулс 2 минус 50%. Всякая классная мелочь типо Life is Strange и Grim Fandango так же за минус 50. Так, что да Сони постоянно каждую недель делает вкусные скидки на игры в сторе. Посмотрим что следующим в качестве предложения недели будет.
А да БФ Хардлайн уже дважды была за минус 50 процентов за каких-то два месяца, что слежу за стором + Балдборн минимум раз за последний месяц тоже уходил в минус 50%. Так, что не надо ляля у Сони отличные скидки на вкусные игры и мне их акции как качеством так и продолжительностью нравится больше чем таковое было в Стиме)
При этом я даже не а икаюсь за адекватные 2к переизданию Год оф Вар 3, + всякие метрошки по 1к отдают а если брать 2 игры там что-то в духе 1749, Диабло 3 с длс и плюшками не давно отдавали за полцены и выходило дешевле пка версии. Множество есть хороших примеров и распродаж а так же скидок Сони.
Вот не пойму, к чему эти доказательства? Стоило указать ссылку на скидки в Лайве, как налетели "Sony :up2:, XBox :abuse: ".
Watch Dogs
899 PS3
599.50 ХЗ60
Slender: The Arrival
335 PS3
249,50 X360
Это на что сейчас скидки и там, и там.
Вот темка, можете последних 3-4 страницы полистать
Так что давайте не будем переходить на бесполезный спор "кто лучше." А то мы так скатимся до уровня форума оверов в обсуждении новостей о картах АМД :lol:
И у PS и у Xbox есть свои плюсы и минусы.
666Kamikadze666
Ок назови мне реальный минус соньки кроме избитой цены на игр? Ну и да кому надо пс3 когда век уже пс4? Хотя бы актуальных платформ цены показал)
Насчет минусов за почти 2 месяца как с консолькой реально не увидел не одного минуса. Вернее один но с натяжкой хардец хотелось бы на 1тб но это благо в отличии от Хуаниты меняется за 20 минут максимум. В остальном лично я не каких минусов у платформы не обнаружил.
Для меня актуальна 360 и дальше что?
И к тому же, я лишь привел ссылку на грядущую акцию. А у Вас, видимо, манера общения такая, что обязательно надо кому-то что-то доказать. Если акции в Лайве не актуальны не проще ли было промолчать?
Обновлённая Sony PlayStation 4 потребляет меньше энергии и меньше шумит
msivano, уже давно знаем ) На 8% экономичнее :oops:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 1303 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 33  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru