Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Painkiller: Redemption

Изображение

Год выпуска: 2011
Жанр: Action\3rd Person
Разработчик: Homegrown Games
Издатель: JoWooD Entertainment
Издатель в России: Акелла

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Pentium 4/Athlon XP 2.5 ГГц
Оперативная память: 1 Гб памяти
Видеокарта: 3D-ускоритель со 128 Мб памяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9
Свободное место на жестком диске: 2.7 Гб

Описание:
Добро пожаловать в мир вечной боли – вселенную игр Painkiller. На этот раз только два героя могут спасти Небеса от полного уничтожения: Дэниел и демон Белиал должны объединиться и положить конец эпическому конфликту между Раем и Адом. Новая Владычица Бездны наделена силами всех предыдущих лидеров ада вместе взятых, и она намерена продолжить войну до победного конца. Ее легионы сможет остановить лишь напряженная и кровавая битва. Сможете ли вы выжить, отражая бесконечные атаки кошмарных созданий и ужасных демонов?

Особенности игры:
• От 10 до 12 часов игрового времени;
• Собирайте души, чтобы превратиться в демона;
• Улучшенная графика и детали окружения;
• Более 6000 врагов — больше, чем в любой прошлой игре серии!
• Используйте могущественные карты таро, которые найдете в секретных зонах;
• На одной карте может быть до 1000 монстров – вас ждет напряженная битва с силами ада;
• Два героя: играйте за Дэниела или Белиала;
• Улучшенный ИИ – теперь вам не удастся спрятаться от врагов, они найдут вас!


Последний раз редактировалось d3ot 09:56 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
Маловато новшеств для нового Болеутоляющего. Даже для первого дополнение выехало за счет Сталинграда, да гимна СССР, а что там еще можно насочинять-не знаю. Имхо, Резуррекшн ацтоем уже был, а это зачем было клепать, не понятно.
dimkahon
Все это гомно делают только для того, что бы на фанах оригинала еще чуток баблеца сшибнуть, да и делают это не профессиональные разработчики а модо-делы любители которым издательство на пиво авось да и подкинет, сама же компания пипл кен флай уже давно лишилась прав на данный бренд.
фрименМарсСити +, хотя у этой уровень "любителей" повыше будет — все-таки играть можно.

А жаль :( — первый Пэйн был великолепен в плане геймплея. Вечерком пройти уровень, покромсав ~ тысячи неписей по пути 8-) Сейчас представителей такого жанра можно пересчитать по пальцам (Буллет и Сэма в HD).

хотя у этой уровень "любителей" повыше будет — все-таки играть можно.


То есть, стоит взять побегать?
В своё время нравилась мне эта игра.
dimkahon ну по крайней мере — я маленько побегал, по сравнению с Resurrection все не так уж скупо в плане дизайна и "страшных" (проваливание и застревание в нек. местах, невидимые стены) багов я не заметил. Правда по мне лучше уж в Сэму на сложном побегать
Мда... Поставил, прбежал до первого чекпойнта и удалил. Все тот же Пейнкиллер тока теперь вас заваливают толпами врагов, как в Сэме. Графика пятилетней давности. Только для ярых фанатов.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru