Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 3 [ Сообщений: 120 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Bulletstorm

Изображение

Дата выхода: 23 февраля 2011 года
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: People Can Fly и Epic Games
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Официальный сайт: Открыть

Минимальные системные требования:
• ОС (операционная система): Windows XP/Vista/7
• Процессор: Intel Core 2 Duo E2140 @ 1.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 3200+
• Оперативная память: 1.5 Gb
• Жесткий диск: 9 Gb свободно
• Видео память: 256 Mb
• Видео карта: nVidia GeForce 7600 / ATI Radeon HD 2400 Pro

Рекомендуемые системные требования:
• ОС (операционная система): Windows Vista/7
• Процессор: Intel Core 2 Quad @ 2.0 GHz / AMD Phenom II X4 @ 2.2 GHz
• Оперативная память: 2 Gb
• Жесткий диск: 9 Gb свободно
• Видео память: 512 Mb
• Видео карта: nVidia GeForce GTX 260 / ATI Radeon HD 4870

Описание:
Новый уникальный боевик от первого лица от разработчиков "Gears of War" и "Painkiller". Epic Games, People Can Fly и Electronic Arts представляют "Bulletstorm" — первоклассный боевик, в игровом процессе которого реализована концепция "Убивай виртуозно". Действие игры происходит в мире футуристической утопии, где миротворческие войска стремятся остановить гражданскую войну. Из-за предательства командования два бойца отряда "Мертвое эхо" становятся изгоями. В роли Грейсона Ханта игроку предстоит освоить боевые приемы с уникальным оружием и набирать очки за особенно удачные убийства — в этом и состоит новаторская система "Скилшот" игры "Bulletstorm". "Bulletstorm" ждет Вас!

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 09:57 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
что то, даже не че не слышал о ней. как гама то?
Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 09:38 04.02.2012, всего редактировалось 2 раз(а).
d3ot
одно дело читать другое играть и отзывы реальных людей.
bartx2
что то, даже не че не слышал о ней. как гама то?[i]

Завтра выходит на PC ,а консольщики говорят что тупое однообразное мочилово для поклонников паинкиллера ;)
Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 09:37 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
d3ot
Ну желательно чтоб когда темки по гамам создавал, хотябы 5мин в них отыграть и сказать общее впечатление. а то так не че не понятно шутер с виртуозными убийствами.
Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 09:37 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
d3ot

Я уже говорил, что в игры давным-давно не играю

ну это понятно)) когда не начем играть, тогда и не играем.

Вот Вам подробный Видеообзор игры, дерзайте!

спс посмотрел вроде интересное что то.
*andrey*

Завтра выходит на PC ,а консольщики говорят что тупое однообразное мочилово для поклонников паинкиллера ;)

А мне один консольщик сказал что хорошая игра.
Katiphus
Возможно завтра возьму, если хорошее настроение после экзамена будет) тогда и расскажу что по чем. выглядит приемлимо
bartx2
Сам завтра куплю её. А вообще в нее без NoCD играть можно если есть аккаунт зарегистрированный ключем. Тут тоже заходишь под тем же аккаунтом и пишешь ключ — он напишет что ключ не действителен, но ачивменты давать будут и игра будет сохранятся.

P.S. Интересует обход файла PhysXLoader.dll ведь тогда PhysX будет работать за счет моей 8800Ultra. Но при удалении\переименовании файла игра не запускается. Есть какие-нибудь мысли по этому поводу у кого-нибудь?

P.S.S. У тебя 23 февраля экзамен?! O_o У друга тут днюха 23. Пойду завтра кинцо смотреть и аццки хавать, а у тебя блин экзамен. Ну ладно если купишь то в друзья добавляй в GFWL. Мылко в ЛС отправлю.
Купил лицушку, поставил через лайф обновилась игра. и что я получаю
1680*1050 8аа все на макс 25фпс, ставлю 4аа получаю 40фпс. при этом загрузка видеопамяти прыгает как сумашедшая, и вроде сли работает через одно место так как второй гп находится в редиме лоу3д.
Изображение
Вообщем ужасно она у меня идет((
Тоже все на макс поставил, 4аа. ФПС не мерил, но в некоторых местах явно просаживается...

Вообще игрушка бодренькая, целая куча разных "комбо" убийств придумана (для каждого вида оружия и для любого оружия). Чем изощеренней, тем больше очков дается.
На полученые очки можно делать апгрейды оружия, закупать патроны в спец. будках разбросанных по ходу продвижения. Правда мотивации особой к "комбо" убийствам нет, можно проходить без затей, отстреливая всех направо и налево.
Возможность прыгать не предусмотрена. Играю на сложности hard, правда хард такой, что играешь как будто на easy. :)

Ругаются герои и шутят жестко. Естественно перевод (субтитры) лютый отстой, почти все шутки им испорченны.
Оказывается "dick" можно перевести как задница... :spy:
Вот ниже (осторожно, спойлер) в этом диалоге так перевели данное слово и весь прикол нивелировался:

Girl: "IF YOU FOLLOW ME, I'LL KILL YOUR DICKS"
Grey: "What? You'll kill our dicks? The fuck does that even mean?! YEAH WELL YOU KNOW WHAT, IF YOU KEEP RUNNING I'LL KILL YOUR DICK. YEAH."


P.S. Глав. герой внешне — вылитый Росомаха из X-men. :gigi:
Скачал, поставил, играю.
8АА, 1920х1080, всё на максе, V-sinc off — стабильно 60 FPS, ни больше, ни меньше.

А чуваки крутые, действительно))
судя по всему только у меня она лагает((
Сколько стоит лицензия?
raziel
Я покупал на yuplay.ru за 600 рублей (перевод субтитры, озвучка оригинальная — английская).
bartx2
Не знаю у меня на максе (не лецензия т.к. почему то у меня еще в магазине не продается) выдаёт 60 кадров и иногда просадки из-за PhysX'а.
raziel
Двд бокс лимитед едишен 950рэ взял, жевел вроде 570р.
... 1920х1200 всё на макс АА4х VcSinc on... — 60 FPS в любой сцене...:)

думается как и в последнем Star Wars — бофе 60 выдавать не хочет...
Спс
ffPreobrajenskiy
У вас nV.
Неплохой шутер. Это в начале не Резнов ли? :D
тормозит на min. настройках,хотя не должно, нид ассистенс :oops:
p.s:дрова 11.2
Vasillius
по идее не должно, хотя она даже у меня тормозит)) либо проблема с игрой, либо новых дров надо ждать.
Все же не удержался и заказал 2е GTX580, одна будет в среду. Данная гама выдает 32 фпс на GTX480 при сглаживании 8, как убираю сглаживание 60 стабильно, хотя у меня у друга GTX570 и показывает 55-60 фпс при сглаживании 8. Не могу понять от чего зависит, но игра явно не оптимизирована и возможно не любит какие то конфиги компов.
Тут к вопросу отемах: как то мало обсуждений по жанру RPG, или сейчас интересны игры типа " беги стреляй" ?


Последний раз редактировалось student 09:00 25.02.2011, всего редактировалось 1 раз.
Тут флеймить не надо.
Psyho
читай мое сообшение выше, у меня 580х2 и тож, что то косячит 25фпс при максе.
Купил таки наконец игру. Добавляйте в друзья потом поиграем (если вы конечно хотите).
кто прошел что там надо сделать??? на плотине падает грёб гребное колесо а вслед падаю я застрял
Изображение
Изображение
Кстати игра не запускается на DX10 а с патчем кодировка конфигов в папке с игрой изменяется.
fishercool
Стоять около напарников, ждать пока колесо не выскочит и не укатится, вперед не надо бежать.
Потом надо будет спрыгнуть с того места к которому вы стоите спиной на скринах.
student
:D я прогнал тришка в лифт не села и её там небыло был только китаец :lol:
Это нормально когда главный герой при 2х нажатии пробела скользит пофиг где?
Можно даже не бегать, а перемещаться только скольжением.
raziel
Нормально. Особенно прикольно скользить на каком-нибудь уступе, шириной в метр, а внизу пропасть, куда гл. герой упасть не может из-за невидимой стены. Чудеса акробатики. :tea:
Кому нибудь удалось включить v-sync из драйвера при выключенном в игре? Раздражает потолок в 30 кадров. В Dead Space 2 при помощи D3DOverrider замечательно работало, тут же ни в какую :confused:
В игре раздражает 3 вещи:
1] Мерцание некоторых теней на гранях если включена Детализация Объектов (как-то так) выше низкого.
2] Низкий уровень FPS.
3] Игра не запускается без PhysXLoader.dll (Я бы мог задействовать 8800Ultra).
OakSorcerer
нету тут всинха на 30фпс, плохая оптимизация уберите сглаживание и фпс возрастет.
bartx2
Знаете в чем фишка. У меня либо 60-61 FPS, а если проседает то ниже 30-31 кадра никогда не опускается.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 120 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru