Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 5 [ Сообщений: 185 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Call of Duty: Black Ops

Изображение

Дата выхода игры: 9 ноября 2010 г
Издатель: 1С-СофтКлаб
Разработчик: Treyarch
Официальный сайт игры

Cистемные требования:
• Операционная система Windows XP/Vista/Windows 7
• Процессор Intel Core Duo E6600/Phenom X3 8750
• Память 2 Гб
• Место на жестком диск 12 Гб
• Видеокарта уровня GeForce 8600GT/Radeon X1950 Pro с памятью 256 Мб и с поддержкой Shader 3.0
• Соединение с Интернет

Описание:
Call of Duty: Black Ops — долгожданная седьмая часть Call of Duty. Каждая игра этой серии способствовала развитию жанра шутеров, и Black Ops не стала исключением. Игроков ждут динамичная однопользовательская кампания, повествующая о событиях времен холодной войны, и разнообразные многопользовательские режимы, среди которых появилось несколько совершенно новых.

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 10:02 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
Я приобрёл данное чудо. В мультиплеере какая-то мутота творится. В общем в мультике очень жесткие лаги которые в игре выражаются так, будто у тебя комп УГ и постоянно зависает. Должны исправить с патчем который уже в разработке.
У меня нормально тащит, что в мульте, что в сингле. Бывают просадки с 60 до 45 фпс. Все макс Vsync on.
Мультиплеером не интересуюсь. А вот сингл это — БОМБА! Потрясающий сюжет, хочется не играть а сидеть и смотреть как хороший блокбастер. Выкрутил всё на макс. Только сглаживание на 2х поставил, подтормаживало местами. Графика потрясающая! Спецэффекты как всегда на высоте. Блин, всё пошёл дальше проходить=)
D1eMEN
Сингл хорош только он наполнен скриптами и порой не понять что конкретно делать. Как та миссия во въетнаме где китайцы прут и прут (там еще на самолете улетать надо потом), так вот оказывается нужно подойти к одному персонажу вплотную, а я там сидел 5 минут и отстреливался с пулемета.
=================================================================================================
В главном меню сингла, как мне сказал друг, можно встать со стула и подойти к ПК который находится за стулом к которому мы привязаны и написать туда doa и тогда будет возможность сыграть в мини-игру с зомби.
Так я и говорю — смотреть интересней, чем играть=)))
Игра класс, но ета часть меня разочеровала и с графикой облажались! :(

Ребята, кто то сталкиваеся с такой проблемой?:
Как избавится от окна оптимальних параметров которие вибивают постепенно при запуске игри в Call of Duty Black Ops? :confused:


Последний раз редактировалось Nikolayovich 21:25 10.11.2010, всего редактировалось 4 раз(а).
Нафиг я лицуху взял, каждая серия все хуже и хуже. Ужас. :(
Rig
Поддержу,и скажу от себя.Мне показалось,что они взяли Modern Warfare,изменили графику,в худшую сторону,поменяли оружие,и изменили время действия.В общем создалось ощущение плохой пародии на Modern Warfare. :( Я ожидал большего,хотя бы графу из Modern Warfare 2 взяли бы
geka786
Вобще-то графика в Black Ops ни как не может быть хуже чем в Modern Warfare 2 потому что движок тот же, функции те же разве что текстуры немного другие и все.
тоже не понравилось :( , ожидал большего .
+ охренительные лаги и фризы — это вообще жесть просто , думал сначал крэк кривой , а потом уже народ смотрю с лицухами вопит , короче незачёт однозначно..

p.s графа явно хуже чем в предыдущих частях , голимые спрайты , никакая физика , итд итп . Сингл BC2 в сравнении с этим убожеством просто Сказка =) , да и мультик в сто пятсот раз лучше !
Друзья а на мой комп пойдет, хоть на минимум. А то так хочеться поиграть. :(
CoD: MW2 шел на максимуме без глажки отлично, а CoD: BO как будет незнаю? :confused:
Мой комп:
БП: FSP 600w
Процессор: Pentium 4 2800 Ghz
Видеокарта: Ati Radeon 3850, 512 mb
Память: 2048 mb (2x1024mb), DDR 400
Жесткий: WD, 500 Gb
Мат. плата: ASUS P4P800X
Заранее благодарен! :D
Всё тот же движок от второй части и улучшенные скрипты/текстуры... когда уже будет новый физический движок?
Katiphus
Мои ощущения,что графика хуже даже чем в Moder Warfare первом...
geka786
Иди поставь Modern Warfare и сравни.
Katiphus
Ну он и так стоит,и я в него постоянно играю.
П.С.Это мое субъективное мнение
geka786
Ну так сделай два скрина и сравни.
В папке с игрой найдите папку players после первого запуска. Откройте в блокноте config.cfg и найдите там
seta r_multigpu
seta r_multithreaded_device
там по умолчанию какие значения стоят?
Друзья а на мой комп пойдет? :confused:
CoD: MW2 шел на максимуме без глажки отлично, а CoD: BO как будет незнаю? :confused:


Последний раз редактировалось bochin10 05:21 11.11.2010, всего редактировалось 1 раз.
JohnnyMnemoNick
У меня
seta r_multigpu "1"
seta r_multithreaded_device "0"
bochin10
Пробуй, движок той самий как у CoD: MW2, но текстури по луче! У меня система http://s007.radikal.ru/i301/1011/96/4e1f2b3c77d3.gif и то местами FSB падают сильно! :(
Но в игре на макс. настройки!
geka786
Зделай:
seta r_multigpu "0" — поддержка 2 видеокарт;
seta r_multithreaded_device "1" — поддержка многоядерних процессоров.
Nikolayovich
Да,я знаю,посмотрим,что получится)

D1eMEN
В главном меню сингла, как мне сказал друг, можно встать со стула и подойти к ПК который находится за стулом к которому мы привязаны и написать туда doa и тогда будет возможность сыграть в мини-игру с зомби.

И правда,встать можно))И сзади есть комп,в котором можно "покопаться".А мини-игра ваще прикольная :up:


Последний раз редактировалось geka786 00:07 11.11.2010, всего редактировалось 1 раз.
Только что прошел эту игру, что сказать, конечно уже достали плохими русскими и бравыми америкосами, но если это откинуть, то играть вполне интересно, хотя и не супер, шоу на один раз. Сюжет да, впечатлил, особенно развязка с раздвоением личности. Графика странная, местами ужасно отсталая и кривая, а местами особенно во въетконге даже кризис напомнила, водичка зачетная. Из минусов: местами пафос дешевый режет слух и жестокости многовато, можно было и без излишков обойтись, ну и мини игра после титр бред полный.

bochin10
Пробуй, движок той самий как у CoD: MW2, но текстури по луче! У меня система http://s007.radikal.ru/i301/1011/96/4e1f2b3c77d3.gif и то местами FSB падают сильно! :(
Но в игре на макс. настройки!

Попробую деваться не куда. :(
Если пойдёт, буду рубиться после сингла в мульте постоянно. :beer:
Но если не пойдёт буду на комп собирать дальше. :(
bochin10
Я думаю у тебя и на средних пойдет, но с не высоким разрешением, игра капризная, но вроде не особо требовательная. :)
geka786
Николаич опередил ))
Как поставлю игруху, так и сразу напишу как пошла :D
Интересно вопрос тем кто играл в мульте уже. Сколько игроков на серваке будут? :confused:
Я знаю что в CoD4:MW было максимум где-то до 48 игроков; В CoD:MW2 было максимум 18 игроков, а на CoD:BO сколько на серваке может быть? :D

bochin10
Я думаю у тебя и на средних пойдет, но с не высоким разрешением, игра капризная, но вроде не особо требовательная. :)

У меня максиму какое я себе позволить разрешение смогу только 1024Х768 85Hz и 1152Х864 75Hz :D
Моник у меня LG FLATRONez t710bh ЭЛТ :yes:
Буду пробовать средние и высокое качество, но думаю что среднее подойдет :up2:
Поставил данную игру в разрешении 1280*1024 85 Hz сглаживание 16x, VcSyns ON, настройки графики макс, анизотропная фильтрация макс — идет в среднем 28-35 FPS :gigi: .
очередная игра в неубиваемого терминатора :abuse:


Последний раз редактировалось RUSLAN_WM 09:30 11.11.2010, всего редактировалось 1 раз.
Вот мои настройки и видео в придачу :D
Изображение
RUSLAN_WM
убери сглаживание и будет у тебя прирост в кадрах :yes:
я в своей жизни вообще сглаживание не ставил и без него хорошо :-p
alik_masha
видео класс. Графа вроде такая же как и в CoD:MW2, только текстуры получше :gigi:
Сегодня уже куплю отпишусь как игра, для меня главное мульт, но и сингл тоже 8-)
Установил, начал в сингл играть. Все максимум, разрешение 1440x900,что скажешь, ничего особенного. Графика, как мне показалось осталась на уровне CoD:MW2, но то как бесконечно прыгает уровень фпс, меня честно говоря, сильно удивило :eek: , то 85-90, то до 40 падает. Ждемс патч.
Только что прошол игру, класс, сюжет понравился, но в конце могли би океан зделать болия реальним, а то фигня якась! :)
bochin10
Сглаживания ето хорошая штука, а ти говориш его убрать, графон на глазах миняется!
здоровенько булы... опишу следующее — установил игрушку, все настройки на макс... 1920х1200 и, игра идёт рывками, причём сами сцены и происходящее без тормозов, но как начинаешь двигаться — fps от 40 до 80... не могу понять почему в дной и той же сцене безо всяких причин етот фрейм в пер секонд меняется и скачет как бешеный?
а тут ваще загадка... установил я сглаживание на 2х как FPS заметно... — ВОЗРОСЛО! смена на 4х и 8х разницы ни FPS ни в общую плавность не принесло... к слову при тех же настройках в Medal of Honor (TM) ничего подобного не происходит...

в каталисте AI на стандарте...

я мя не лицуха, но неужели кто то полагает что это является прчиной таких необъяснимых тормозофф?

[Варез не обсуждается.] Fritz
ffPreobrajenskiy
Зделай:
seta r_multigpu "0" — поддержка 2 видеокарт;
seta r_multithreaded_device "1" — поддержка многоядерних процессоров.
Nikolayovich,изменения в конфиге ни к чему не приведут, на личном опыте проверенно и без изменения работает на 2ух ядрах и видюху грузит,но проц грузит 80-99%,а видео только 30-70%, при нагрузке процессора на 99% появляются фризы,хотя fps 30-70+
Как одним местом чуял скинул брату на ком (C2De6850dd2(800)GeForce8800GT1GB)на его 1680*1050 нету ни каких фризов, толи оптимизация как в Аркании, толи драйвера на радике новые надо ждать. :confused:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 185 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru