Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Все подсказки с вашего сайта не привели ни к каким результатам поустановки ATI DVD PLAYER v 4.1 без диска ATI. Я скачал новую версию но не знаю как её распаковать в отдельную директорию. Подскажите.
Странно, я скачал плэйер с сайта АТИ, и файлик с этого сайта и все аж бегом побежало Изображение

Но теперь это не актуально — вышел пятый плэйер, загрузка проца меньше, лучше работа с капшинами, но субтитры — полная хрень, по крайней мере на моей тачке.
А как воспользовался скаченным файлом и где взять пятую версию
Timka
Ну PowerDVD3.0 с патчем со включенной аппаротной акселерацией у меня на cel800 с драйверами 7153 давал загрузку процессора ~5% Изображение А звук просто сказка. Но вот проигрывать с жесткого диска как обычный DVD не может, только пофайлово Изображение И еще с ATI DVD PLAYER у меня пошли какие то глюки — все устанавливается, но не проигрывается. Ну и хрен с ним — главное WinDVD3.0 работает, правда загрузка процессора высоковата и на 7167 после него глюки с оверлеем глюки Изображение

Igor'
Ну свет клином на ATI DVD PLAYER не сошелся — можешь скачать PowerDVD3.0 с http://www.dvdheaven.cc/ или WinDVD3.0 откуда-нибудь еще. А FAQ читать нужно внимательнее.
У меня новая проблема на выходе s/pdif карточки ALL-IN-WONDER нет AC-3
AndreyKAA

Я уже писал в соседней ветки что у этих гребаных программистов, что написали Повер руки из попы растут — нет никакой аппаратной поддержки ни под w2k ни под XP. Хотя сам интэрфейс плэйера очень комфортен Изображение

А с капшинами лучше 5-го АТИ никто не работает IMHO.

А ДТС есть только у винДВД...

Вот и получается, чтоб все было ОК нужно иметь аж три плэйера сразу Изображение
<P class=ch>[Исправлено: Timka : 10-10-2001 12:45 PM]</P>
Timka
То есть патч 905 не помог (у меня, правда, после патча DVD Genie писал 904) ? Ну тогда есть WinDVD3.0, только вот глючный он, зараза.
AndreyKAA

Не помог. В ридми к поверу так и написано, что под W2k аппаратная поддержка невозможна по причине ограничений самой ОС. Но тут же ниже написано, что Повер таки умеет под w2k аппаратно "ускоряться" на некоторых "чипсетных" видухах. Короче — криворукие они Изображение

А ВинДВД тот что крякнутый таки да, глючный. А вот тот, что Честный ритэйл (исо имедж копакта 75 метров) вполне ничего так работает и ДТС вроде есть Изображение
Хлопцы, так как-же всё-таки на счет AC-3?
Igor'
Там и не должно быть. Должно быть на выходе звуковой карты.

Ruslan73
А если тыкать на Igor', то не появляется [ b ] Igor' [ /b ]. По видимому из-за знака '.
Timka
Загрузка процессора на WinDVD3.0 все равно большая —> мотион компенсатион следовательно не работает :down:.
AndreyKAA

Да она (загрузка) там вообще странная — график пилообразный, на остальных плэйерах график практически прямой.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru