Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Добрый день огромная проблема у меня, не знаю что делать подскажите!
У меня видеокарта радеон нд 6850, я хочу подключить два монитора, у меня там два выхода есть одинаковые , верхный через переходник, показывает монитор, а нижний на мониторе пишеться нет сигнала, я естественно когда я подключаю два монитора то тот что к верхзнему выходу, показывает а ан нижнийем пишет нет сигнала, менял местами переходники и и мониторы и кабеля, нижний выход не показывает что может быть?????? подскажите, не знаю уже что делать((
vovadz, начиная с RadeonHD6XXX поддерживается только один аналоговый выход (VGA), на планке разъёмов обычно обозначено, какой из выходов поддерживает подключение аналогового монитора (VGA).

Изображение

Вы не сможете подключить два монитора по VGA, только один, второй подключайте по цифре (DVI, HDMI, DP). Если на мониторе нет цифровых интерфейсов, то попробуйте найти переходник DP—VGA.
#postform Dmitry123 ,огромное вам спасибо!!!!!!!у меня прям слов нет, какая у меня к вам благодарность... я уже и не знал что делать!!!!спасибо!!!!!
День добрый! У меня похожая проблема с Vovadz.
У меня видеокарта Radeon HD 8570. Хочу подключить два монитора. 1-й подключил через HDMI- показывает гуд, а второй специально купил , чтобы подключить через DVI. Подключил, ура показывают два моника,
но через несколько часов потухли оба :( . Если второй моник отсоединяешь от DVI, то на нем появляется окошко "проверьте подключение кабеля", а показывает только первый. Я уже ввесь замучился!!!
Помогите пожалуйста, в может быть причина?
Grisha Проверьте отдельно с каждым монитором, если работает, то в ССС смотрите вкладки "Управление рабочим столом", "общие задачи дисплея", "Мои цифровые плоские панели".
Вообще по ССС есть тема — FAQ: Catalyst Control Center (CCC) — установка, настройка, проблемы, так же можно воспользоваться справкой ССС.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru