Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Я извиняюсь если создал дубль темы, такого не нашел. Ткните если что.

Проблема вот в чем. Имеем ноут с разрешением экрана 1366*768 и монитор с разрешением 1280*1024.
Нужно дублировать рабочий стол на оба экрана, но что бы у каждого было свое разрешение.
Пока у меня получилось только 1366*768 на обоих, либо с родным разрешением, но на каком то одном.

Есть ли идеи как побороть?
F_Alexey, вроде никак — либо клон (=> одинаковые разрешения), либо разные рабочие столы.
F_Alexey
Чисто логически, как система может клонировать рабочие столы с различными разрешениями? она же все считает в пикселях, у одного экрана 1366 ширина, это примерно 18 значков (32 пикселя значок и 43 пикселя расстояние между ними вроде), а на другом — 1280 и влезет только 17 значков....
D-Tritus
Разные рабочие столы — это как?

MikeIS
Понял спасибо.
F_Alexey
Как вариант расширенные столы, когда один основной, а на второй что-нибудь вытаскивать, вин8 вроде как умеет даже разные столы на разные экраны выводить, но как сие работает пока не в курсе :(
MikeIS

СПС. Опробую на вин8 потом тут отпишу.
Не хотелось поднимать данную тему но у меня та же проблема, есть монитор Acer с разрешением 1360*1020 и телек LG с разрешением i1080,т.е. на мониторе хочу работать а на телеке играть ,можно ли реализовать клонирование не покупаю новый моник или вторую видюлю
Фима
Сделать расширенный рабочий стол. Win+P > Расширить. Если речь идет только о играх так вообще не нужно ничего расширять/клонировать, просто переключить либо на монитор либо на телевизор при помощи того же сочетания клавиш. У меня большие сомнения что ты сможешь играть и работать одновременно. Не говоря уже о том что во время игры будут тормозить другие программы и сама игра будет тормозить при обращениях других программ к жесткому диску например — будет некомфортная игра + некомфортная работа. Насчет клонирования — ты хочешь клонируя корову получить собаку, так не бывает. Или две коровы или две собаки :) Параметры дисплеев должны быть одинаковыми.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru