Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Пробовал найти похожую тему, но не нашёл (перенаправьте если есть такая)

Суть моей проблемы в том, что —

Ранее подключил ноутбук HP Pavilion zd8007ea к телевизору BBK LD1906SI, посредством кабеля VGA — VGA, всё было замечательно примерно год, но вот недавно кончились краски и осталась одна только зелёная. То есть картинка есть но в зелёных тонах. Пробовал менять кабель, но безуспешно. Тыркался в свойствах карты и тоже ни чего не привлекло внимание и следовательно не повлияло на положительный результат. Гугл молчалив, что делать дальше не знаю.

Помогите пожалуйста, чем сможете.
Хорошо проверь контакты, пошевели их, замени кабель, 90% что в этом проблема
ALEXzl
Вполне возможно, что в ноуте (в разъеме) отпаялись контакты или прокисли выходы. Последнее наиболее вероятно при подключении ТВ "на горячую", т.е. без ПОЛНОГО отключения ТВ от сети.
Не помешает проверить ноут с другим, более умным ТВ.
Правильно ли я понял, что если новый кабель не дал положительный результат, то дело в разъёмах?

Слово — отпаялись мне понятно (значит искать и паять), а вот "прокисли" — как бороться?
И забегая в перёд, на всякий случай, хочу спросить — кроме разъёмов, могут ли быть причиной неисправности драйверы или ещё какие либо варианты неполадок?

Rig & U-Nick спасибо за оперативную отзывчивость!
ALEXzl
http://monitor.espec.ws/section33/topic198953.html
fishercool
Спасибо за ссылку. Буду изучать.
у меня тоже самое, только dvi и при подключение к жк через переходник на hdmi, на обычном мониторе все нормально, но потом пошли глюки, то экран обрежет рабочий стол, не реагируя на задачи, то даже полосу загрузки не выводит на экран, а только рабочий стол в конце. кабеля рабочие, после восстановления системы все норм, но при подключения к жк все равно синие все начиная с bios
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru