Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Ребят, помогите разобраться с каталистом.
Вот что у меня имеется:
ATI Radeon HD 5700 Series
Монитор LG Flatron W1934S с максимальным разрешением 1440*900 (подключенный DVI кабелем с переходником)
Телевизор LG 37LF2510 с максимальным разрешением 1920*1080 (подключенный HDMI кабелем)
Операционная система Windows 7 Ultimate x64
Задача такова:
Не получается сделать на каждый дисплей своё разрешение при расширении дисплеев. Телевизор пишет "Нет сигнала" при разрешении на нём 1920*1080. А монитор показывает как обычно.
Подскажите, как пошагово настроить catalyst control center чтобы каждый дисплей работал в своем максимальном разрешении.
Версия каталиста последняя.
Что, так никто и не знает? Ребят, проблема актуальна.
Suprun

Проверь режимы. Поодиночке дисплеи работают? Все необходимые параметры настроек находятся в разделе "дисплеи" ССС. На монитор нужно 1440х900 50-60 Гц, на ТВ — 1920х1080 тоже не выше 60 Гц. О режимах — смотреть в мануале — некоторые тв почему то по HDMI держат не выше 50 Гц, редко, но бывает.
У меня получилось выставить Full HD только в 30 герцовом режиме. Но до переустановки было 60 герц. Хз, буду дальше мучить.
Suprun

30 это видимо 30i — чересстрочный режим. А что мешает поставить 60, но не чересстрочно, а прогрессивно 60р? Режим 60i не поддерживается, если его ставишь телик и пишет "нет сигнала"
Вообщем действия мои такие. Клацаю я на значок в трее правой мышкой. Там показывает три сноски ATI Radeon HD 5700 Series и напротив каждой есть стрелка в бок. Выбираю вторую, сперва жму —> расширить дисплей. Потом жму "Установить область рабочего стола на" —> "Базовые" или "HDTV". В базовых не подходит ни одно разрешение. В HDTV включается только 720p. В настройках самого каталиста, есть сноска "Поддержка HDTV (цифровая плоская панель) там пробовал все режимы, и нифига — нет сигнала. Вообщем ниче не понимаю, подскажите как пошагово сделать всё правильно? Никак не могу догнать своим умом.
Suprun

Для начала вообще попробовать через виндозные настройки — Win+P — расширить. Затем ПКМ по рабочему столу — разрешение экрана — выбрать и внизу установить нужное разрешение.
Нет ребята. До сих пор — нет сигнала.
Проблема в программном обеспечении — это точно. Еще хочу попробовать сменить HDMI кабель, но проверял на другом компе — работает
Suprun

Кабель здесь скорее всего не при чем. Через виндозные настройки пробовал расширить? Подключить тв единственным пробовал с выставлением ему 1920х1080@60?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru