Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
имеется: монитор samsung с разрешением 1680x1050 (подключён через dvi) и жк телик samsung с разрешением 1920x1080 (подключается через hdmi) и видеокарта радик 5770

не могу выставить 1920x1080 разрешение на телике :/ если, в управлении рабочим столом, стоит HDTV разрешение 1080x картинка становится не чёткой и выходит за края экрана, а в базовых пк разрешениях максимум есть только 1680x1050... как добавить 1920x1080?

Изображение

кат 12.4, реинсталил, ничего не изменилось
Jny, а режим какой стоит? Клонирование рабочего или расширенный рабочий? Ставь 2-ой, после этого должно стать все нормально.
D-Tritus
расширенный рабочий стоит

на разрешении 1600x900 телик нормально работает кстати, не понимаю почему 1920x1080 не добавляет, как-будто считает главным только монитор, хоть я и менял приоритеты уже всяко
разобрался, надо было изменить в телике источник на "HDMI для ПК", а у меня просто "HDMI" стоял
теперь на HDTV 1080p картинка нормальная
Jny

Слишком "умные" программеры писали софт для телика. На моем панасе вообще ничего не настраивается для входов HDMI, кроме имени, показываемого на экране при переключении входа. И при том ему на****, что воткнуто во вход, комп, медиапроигрыватель или ресивер...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru