Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброго времени суток !!
У меня такая проблема не определяется 2 монитор на видео карте HD 6450 Silent
вставлял старую видео карту Radeon X1600/X1650 Series Все работает 2 монитора видит и определяет
OC : Windows 7 Максимальная SP 1 драйвер установил с сайта : 12-4_vista_win7_32_dd_ccc
В чем причина? Можете подсказать ?
просто я уже не знаю что делать попробовал все входы на виде карте HD 6450 Silent второй монитор молчит
мониторы : ViewSonic VA703b , ASER AL1716
блин не ужели не кто не сталкивался с такой проблемой !
тогда вопрос как связаться с сапортом " служба поддержки " ? :confused:
и так спс AndreyPopovNew получилось что карта HD 6450 Silent предназначена для работы по порту vga и только туда подключение " то есть 1 монитор" что ж накололи меня в магазе бум знать.
merrymen_25

Надо не дублировать посты, а нужно пользоваться поиском. И обзоры карт читать ПЕРЕД покупкой, чтобы знать, совместима ли будет новая карта с твоим старым железом. А иначе — купил новую карту — купи и цифровой монитор, тогда будут два работать. Или АКТИВНЫЙ адаптер DVI-D>VGA, который стоит дороже твоей старой семнахи.
ок я честно не согласен,ред покупкой я звонил и консультировался с магазином мне сказали что с моей материнкой подойдёт вот и все
а еще вопрос что не так с моим железом чистота не подошла или биос ? а подключал к цифровому телику проверил на другом компьютере тоже самое 2 монитор молчит.

P.S ... перед тем как я суда написал я её проверял не только на моей системе. Я думаю это брак " я не веню производителей " на корте написано Made in China EAH6450 SILENT/D1/1GD3(LP) BAC0YZ300770 я думаю что следующий раз просто буду повнимательней

А обвинять железо или что — то .... это так на будущее
merrymen_25

Консультироваться с магазином — это не у нас. У нас — только с интернетом и обзорами компетентных сайтов. Однин из дисплеев должен обязательно иметь подключение по DVI_D или HDMI. Без каких либо переходников. И биос тут не причем, и брака карты тоже нет.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru