Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Моя задача собрать из 16 мониторов один большой. Подключал мониторы через разъёмы DVI, mini DisplayPort. Пробовал сам смог определить только 10 мониторов. Подскажите что нужно сделать, может быть что то установить? докупить?

Samsung Led TV Series 7 7000 UE40D7000LS (16 мониторов) http://samsung-fun.ru/cat/tv/samsung-ue40d7000ls/
PCI-E 1024Mb Sapphire HD6870, Radeon HD6870 (4 видео карты) http://shop.ww.kz/catalog/pc-parts/vide ... 20046.html
Sapphire PURE Black 990FX (PB-A3BRD990) http://www.sapphiretech.com/presentatio ... id=1&leg=0
А каким образом 4 двухслотовые ВК умещаются на шестислотовой МП? :spy:
Жёсткий_Чебур Водянка или для одной видеокарты используется райзер. :oops:

А каким образом 4 двухслотовые ВК умещаются на шестислотовой МП? :spy:


Одну видеокарту пришлось подшаманить что бы всё уместилось, вопрос не в этом.
Вопрос в том, что добился только 10 мониторов подключить и на этом встал... Слухи в нете что Windows Seven максимальное ограничение 10 мониторов

Отсюда второй вопрос. Может поменять на XP? Или любую другую ОС?

И ещё дополнительный вопрос какое ПО понадобиться?
Подключили 12 мониторов добились объединения картинки. Получился 1 большой монитор. Вот только одна беда на 9 мониторах можно менять разрешения, а вот на 3 мониторах стоит 640*480 и изменить не получается не в стандартных настройках виндовса, не в программе UltraMon, не в ССС. Можно ли как нить изменить на этих 3 мониторах разрешение на более высокое разрешение?

Samsung Led TV Series 7 7000 UE40D7000LS (12 мониторов)
PCI-E 1024Mb Sapphire HD6870, Radeon HD6870 (3 видео карты)
Sapphire PURE Black 990FX (PB-A3BRD990)
Tip_228
А не расскажите о целях сего действа? и как расставляются моники (4 на 4, 8 на 2)? Сдается мне, что для таких многомониторных целей все таки лучше соответствующие карты, а именно Matrox, не так давно давно они "рекламировали" системку под 16 моников.

Tip_228
А не расскажите о целях сего действа? и как расставляются моники (4 на 4, 8 на 2)? Сдается мне, что для таких многомониторных целей все таки лучше соответствующие карты, а именно Matrox, не так давно давно они "рекламировали" системку под 16 моников.


Мониторы идут 4 на 4, видеокарта PCI-E 1024Mb Sapphire HD6870, Radeon HD6870 одна может подключить 6 мониторов. Matrox более дороже и разрекламированные, хотя по идеи наши видео карты свободно потянут 16 мониторов, встала проблема с разрешением мониторов ни как не можем с этой проблемой разобраться. SOS помогите!!!)))) До следующей недели я врятли выживу если не решу эту проблему)))))
Tip_228
Вы мало дали информации. Карточка поддерживает кончено подключение 6 моников, но там не так все просто, нужно использовать DisplayPort наскока понимаю. Так вот: какими кабелями/переходниками Вы подключаете мониторы к видеокартам?
4 видео карты

на 1 видеокарту 2 вга кабеля с переходником miniDP и 2 кабеля DVI

1 видеокарта = 4 монитора
Tip_228
Судя по спекам на сайте сапфира, данная карта поддерживает только 3 монитора:

To support 3 displays, one of the monitors has to support DisplayPort.


Что за переходник? модель или лучше ссылку на него.
MikeIS

Нет, нет видеокарта поддерживает 6 мониторов, ну 4 уже точно проверенно мной (а мне больше мониторов и не нужно на 1 видео карту)

miniDP фирмы Apple модель не помню, повторяю 12 мониторов показывает, на данный момент проблема с 3-мя мониторами на которых мы не можем добиться более оптимальное разрешения, на них стоит 640*480 и их изменить не возможно в ССС в стандартных настройках винды и в программе UltraMon
На всех мониторах стоит разрешение 640*480 60Гц (кстати разрешение так и не удалось изменить на некоторых мониторах на выше пришлось ставить на всех 640*480), но почему то на некоторых мониторах изображение в бок сдвинулось пробовал произвести автонастройку монитора не даёт эта функция не активна (на других же мониторах где нормально показывает эта функция активна). При воспроизведении видео слегка плавает. (затормаживается, еле заметно но заметно :) ) Пробовал произвести настройку в ручную сдвинуть влево вправо вниз вверх изображение эта функция тоже не активна на самом мониторе. На этих мониторах подключены кабеля и VGA(с переходниками miniDP) и DVI
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru