Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем сдрасте.Пишу на этот форум,с надеждой,что решу проблему.Пару дней назад купил PoverColor HD6850.На ней 2 выхода DVI и два HDMI,так как монитор VGA-тыкаем его в DVI и есть еще ТВ+кабель VGA-тыкаем его в DVI-I.НО проблема-второй выход DVI-I не работает.До этого стояла 3850 и проблем не было.Ставил разные драйвера.Искал в инете-такие проблемы не редки,только решение не нашел.В CCC в настройках не видит и не ищет ТВ.Вставляю в первый-все норм ТВ работает,а второй ну никак не хочет.(Пожалуйста не советуйте купить кабель HDMI)Спасибо. :(
Изображение
KOT59
На этой карте только верхний DVI может работать ,через переходник ( или кабель DVI-VGA) , с монитором или телевизором у которых вход VGA , а нижний DVI работает — Только с входом DVI , с VGA — НЕТ . И так у всех карт 5000 и 6000 серии .
RAV123

И так у всех карт 5000 и 6000 серии


Не вводите в заблуждение — так только у карт 68хх, 69хх и в существующих сейчас картах семитысячной серии. Карты 5ххх серии в подавляющем большинстве своем имеют два аналоговых выхода.

KOT59

На вашей 6850 увы только один аналог. Монитор или ТВ нужно подключать по DVI-D или HDMI. И других советов тут не дашь, вне зависимости от ваших желаний — переходишь на современные видеокарты — переходи и на современные дисплеи.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru