Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем хорошего настроения и доброго времени суток! Наверняка пользователи успешно справлялись и не с такими проблемами, потому и прошу у вас помощи. Вкратце посмотрел темы и не нашёл ничего подходящего. Купил новую карточку Saphire Radeon HD 7770, вставил и принялся устанавливать дрова. Система нецелованная — WIN 7. дрова 12.3 Повторяется та же история, с которой началось моё весеннее обострение! При включённом телевизоре карта не видит его ни одним глазом. При выключенном — все настройки доступны и замечательно реагируют, но стоит включить телевизор... Ни кино посмотреть, ни ... кино посмотреть. Ради чего вобщем-то и варилась вся каша с большим домашним экраном. Обидно. Помогите, кто может.
Опять надо гадалку звать? Какой монитор, какой ТВ, как подключены? Почему на 4Гб памяти ставишь систему 32бит?
BoyRadeon, ну её на фиг, гадалку эту. Обчистит ещё. Я лучше сразу скажу где партизаны зерно прячут. Совсем недавно я и в ус не дул пользуясь связкой Radeon HD 4850 + плазма Pioneer 5080XA. Смотрел любимые записи выступлений депутатов Думы. Игрался в стрелялки, защищая родину от инопланетных захватчиков. Буквально две или три недели назад перестало выводиться изображение на плазму. Подумал, что дело в драйверах. поменял. Не катит. Купил новую карточку. Radeon 7770 HD. Поставил. Поменял систему, поставил новые дрова — не помогло. Всё та же история, что и в описании. Мне плохо, без любимых записей. Помогите!
perezz
Срочно купите новый телевизор. Может поможет партизанам...
perezz
"Палка — в смысле ВК<=>ТВ — она о двух концах" — так может дело во втором конце?
Со страшной силой не хочется верить в то, что концы отдал мой широкомордый голубой друг. Эфир он крутит исправно. Я уж и входы поменял, да всё без толку. При работающем телевизоре вот такая картина:
Изображение
При выключенном, всё в порядке. Вот так, например:
Изображение
Так как я ужасно упрямый и жадный, новый телевизор покупать не буду. К тому же на этот же вход HDMI я подключил плеерок WD и картинка всецело радует буйством красок и округлостями форм. Может ли дело быть в дешёвом кабеле?
perezz
Если то, что висит вместе с ТВ выглядит именно так, как показано на картинках — то первым делом его в сапог и далее проверять, когда остался только пионер. Перед загрузкой компа пионера включить и подождать пока будет готов, выбрать на нем нужный вход. При одиночном подключении на ТВ обязана появиться заставка БИОС и процесс загрузки винды. Если это произойдет нормально — значит железо исправно и виноваты дрова — тут было много нареканий на последние сборки дров. Кабель крайне желательно использовать с поддержкой не ниже HDMI 1.3, не длиннее 5м(если ТВ откажется работать в одиночку, придется проверять и это). В ТВ посмотреть мануал на предмет необходимости включения специальных режимов типа "РС" или необходимость подключения компа только в определенный вход(во многих моделях такое зачем то делают) С твоим "голубым широкомордым другом" :lol:
скорее всего все в порядке, тем более что он пионер и следовательно всегда готов радовать тебя и думами, и эфиром и кефиром... Никакие провода ни в коем случае не переключать при включенных в розетку устройствах!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru