Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Крч подключаю телик к компу через s-video и на телике только появляетца звук и ни какого изображения ! Помогите решить проблему! мучаюсь уже очень давно =[
s-video вроде звук не поддерживает.. ну во всяком случае, сколько пользовался этим разьемом, только изображение было. Там в комплекте с видюхой провод, который на 3 части разветвляется (тюльпан) дает каждый свой цвет. Все к телику подключаете и все, главное в нужное место подключить.

А в обще, что бы понять надо подробнее, какой телик, какие разъемы и т.д.
empty2

По С-видео нельзя вывести звук. Да и нет звукового чипа на твоей карте. Если видеокабель по ошибке воткнуть во вход звука, будет не звук а треск и гудение. Используй переходник от видеокарты, желтый тюльпан вставь на видеовход телевизора, помеченный либо желтым цветом либо соответствующей надписью — смотри в мануал на ТВ.
Вобщем постараюсь обюяснить понятней ! Проблема заключаетца в том что при подключение с-видео провада он ни дает ни какого изображения и когда я в захожу ( СВОЙСТВА > ПАРАМЕТРЫ > нажимаю на 2 экран и ставлю галочку чтоб показывал тоже самое на 2ом экране. нажимаю применить и он просто убирает галочку и ни чего не происходит !
Люди помогите
Тебя же просили ПОЛНОСТЬЮ описать конфигурацию что, куда и какими конкретно переходниками ты подключаешь. И что при этом отображается в ССС в разделе "дисплеи". Здесь нет экстрасенсов!
BoyRadeon


МОжеш сказать что именно нада ! я не очень соображаю в компах ==[
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru