Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброго всем времени суток!

Я тут новенький, поэтому не "пинайте", если что не так.

Суть проблемы:

Недавно перешёл на Windows 7. Всё нормально установил, драйвера ОС подыскала сама, в общем — тишь да гладь да молочные реки с кисельными берегами. Но недавно я решил поиграть в игру Star Wars: Knight of the Old Republic. Ни первая ни вторая часть не работали корректно (исковерканы модели персонажей, части тела перепутаны). Я решил найти новые драйвера для своей видеокарты (ATI x1250, ноутбук Samsung R20), нашёл на оф. сайте ati.amd.com, установил. Вышеуказанная игра заработала корректно, модели персонажей в порядке. Но теперь появилась новая проблема — если разрешение игры меньше разрешения самого экрана, то игра не растягивается на весь экран, а выглядит эдаким окошком по центру, а вокруг чернота. Так со всеми играми+если разрешение рабочего стола сделать меньше максимального разрешения монитора, то рабочий стол так же выглядит — квадратом по центру, а вокруг чернота.
Много советов видел, когда советовали в настройках CCC поставить галочку на "Растянуть", в настройках монитора ноутбука. Но у меня этой настройки нет!

Изображение

Хотя в ХР, на этом же ноутбуке, была (но там и версия драйверов была другая). Я залез в настройки CCC через базовый режим, и нашёл-таки эту настройку, но она там не применяется.

Изображение

Экран мигнёт, а настройка сбрасывается. Что за? Что мне теперь делать, ведь драйвера вин7, которая она ставила при установке, не вернуть?

p.s: повторю конфигурацию — Windows 7 Ultimate, Samsung R20, ATI x1250. Драйвера, которые я устанавливал с оф. сайта — 9-8_legacy_vista32-64_dd_ccc.
Эх, и тишина...и мёртвые с ноутбуками стоят.

Может кто суть проблемы не понял? Просмотров много, а толку мало. Для большей наглядности фотографию дисплея ноутбука показываю. Разрешение поставил на 800х600.

Изображение

Проблему видно. Помогите!
тема поехала в VIVO

Эх, и тишина...и мёртвые с ноутбуками стоят.

Может кто суть проблемы не понял? Просмотров много, а толку мало. Для большей наглядности фотографию дисплея ноутбука показываю. Разрешение поставил на 800х600.

Изображение

Проблему видно. Помогите!
да забей ты, лично мне с моей проблемой помогли на другом сайте, при том неимеющем никакого отношения к АТИ картам

да забей ты, лично мне с моей проблемой помогли на другом сайте, при том неимеющем никакого отношения к АТИ картам
Ссылку на сайт можно? Мне плевать, где помощь получать, но я ожидал, что на форуме, посвящённом ATI, помогут 100%.
Та же проблема. Когда то стояла Хрюшка и экран растягивался при малом разрешении. Галочки "Растянуть" в ССС НЕТ(как на первом скрине в этом посте). Щас на 7-ке (и вроде на Висте) проблемно играть с меньшим разрешением. Прошу помочь с решением этой проблемы
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru