Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 11 из 22 [ Сообщений: 865 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 22  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
AndreyPopov потому что в телевизоре S-video имеет 4 штырька, а в ноутбуке 7. Или вы намекаете на то что есть кабели с одной стороны 4 штыря, а с другой 7?
tars2 я не намекая, а говорю, что S-Video 4-pin кабель подключается в 7-pin разъем!
Ой, спасибо большое, чтото даже не мог подумать, что такое может быть.
подскажите возможна ли работа на карте 1950 Pro в режиме двух мониторов LCD (первый подключен через переходник DVI to VGA adapter , второй DVI ) +ТВ выход одновременно ? мониторы LCD работают в режиме расширенного рабочего стола и хотелось бы ТВ выход активировать, но не получается к сожалению. или только можно один LCD +ТВ выход ???
tv_edit возможно, только для начала надо выбрать "ПРАВИЛЬНЫЙ" разъем DVI куда через переходник подключить VGA разъем.

только обращаю ваше внимание, что в данном случае ТВ ВСЕГДА будет клоном этого монитора.
можно немного подробней об этом подключении !!!! как выбрать правильный разъем DVI ??? т.е. тв выход будет дублировать тот монитор который подключен через переходник ?
tv_edit
как выбрать правильный разъем DVI ??? — когда одновременно будет и VGA работать и ТВ выход.
У меня в общем не вопрос, но я немного озадачен.
Дело в том что в данный момент я могу вывести на телевизор в режиме клона "масштабированое" разрешение 1280х1024. Ну, то есть в режиме 480p, но полное окно, не кусок размером 1024х768.
Всегда думал что 1024х768 — максимум. Да и видеокарта нынешняя куплена недавно, проверял ради интереса — 1280х1024 полным окном не выводилось. А тут играю в игрушку с 1280х1024 и замечаю что телевизор показывает полный экран. Быстренько вышел из игры, она как раз удачно глюканула и "сохранила" своё разрешение на рабочем столе. Опять же — вижу на телевизоре весь рабочий стол целиком. Перезагрузился на всякий случай — та же картина.
Вот теперь сижу и думаю — это так и должно быть, может в драйвера соответствующие изменения вносили (я как раз накануне 7.11 поставил, до этого были те что шли в комплекте — 7.1 или 7.2, забыл уже)? Я порылся по архивам — нигде упоминаний не нашёл. Так что вот.

Я, впрочем, оставлять 1280х1024 не стал, потому что выглядит оно на телевизоре корявее — фильмы в HD с небольшими артефактами отображаются. В аниме заметно по меньшей мере — всякие узкие линии местами обрываются, как пунктирные линии становятся. Хотя может просто перезагрузиться стоило — у меня такое и на nvidia было один раз, а потом пропало.

Извиняюсь если не туда написал, а то новую тему создавать не хотел — вдруг это я один такой тёмный и не в курсе дел, а более подходящей темы не заметил.
помогите пожалуйста.

Купил компьютер с в/к Radeon HD2400 PRO 512mb. Не могу подключить к ТВ через с-видео. Но при этом если отключить монитор то в ТВ всё показывает. Подскажите если вас не затруднит как надо подключать. Все прочитал но я ничего не понимаю в этом. Раскажите простым языком как сделать.
Помогите чайнику
ТВ Сони, Драйвер стоит каталист 7,10. Раньше был у меня джифорс все работало просто.
Jura123
Переключите монитор в другой разъём.
Видео HD2400XT
Driver Packaging Version 8.43.1.1-071115a-055588E-ATI
Catalyst® Version 07.11
Provider ATI Technologies Inc.
2D Driver Version 6.14.10.6734
2D Driver File Path System/CurrentControlSet/Control/Video/{0CBE3D80-76B9-4827-A4F1-80C6122E26BA}/0000
Direct3D Version 6.14.10.0540
OpenGL Version 6.14.10.7057
Catalyst® Control Center Version 2007.1115.1713.30708

Один монитор PHILIPS 170S(1280*1024)
Второй: Samsung LE40R71 (1360*768)
В режиме расширения рабочего стола всё так и есть. Перетаскиваем окно медиа плеера (MPC) на второй монитор, разворачиваем на весь экран. На Samsung расширение 1360*768 — видео на весь экран. Ставим птичку "Режим театра"— на Samsung — 1024*768 -видео на полный экран. Закрывем MPC — на Samsung разрешение назад меняется на 1360*768.
Цель: смотреть видео в режиме театра 1360*768.
P.S. можно конечно перетаскивать окна туда, сюда. Но телевизор стоит совсем в другой комнате и оба монитора одновременно увидеть невозможно.

ADD: Тот же цирк в режиме театра. Перетаскиваем окно плеера на Samsung — на Philips видео разворачивается на весь экран: 1024*768 — закрываем плеер разрешение 1280*1024 возвращается. Ну не хочет "театр" показывать больше 1024*768.

ADD to ADD При просмотре с ТВ тюнера изображение в режиме театра вообще 800*600!!!
В теме какой??? Сам идентифицировать проблему не в состоянии, то ли ССС, то ли дрова и т.д.


Последний раз редактировалось dergyn 15:14 04.12.2007, всего редактировалось 2 раз(а).

Jura123
Переключите монитор в другой разъём.


Денис добрый день. Вы имеете ввиду переключить на Digital Visual Interface. Но к сожалению у моего монитора нету его :(.

Может есть другой какой нить способ:confused:
Jura123
Используй DVI-I —> VGA переходник.

Jura123
Используй DVI-I —> VGA переходник.


О_о Спасибо большое. Не знал что есть такие переходники. Найду попробую обязательно.:)
dergyn тема не совсем подходит к вашей проблеме! общение продолжим в другой!

потому что в телевизоре S-video имеет 4 штырька, а в ноутбуке 7. Или вы намекаете на то что есть кабели с одной стороны 4 штыря, а с другой 7?


По этому же вопросу на форум RuBoard.ru прочитал вот такое: Кабелем 4-pin S-Video Out > 4-pin S-Video IN -- при условии, что у телевизора есть S-Video IN, ведь в 7-pin также влезает 4-pin — это соединение, как я понимаю даст наилучшее качество. Просто я видел кабели-переходники 7-pin > 4-pin зачем-то...

У меня "ATI RADEON HD 2900 XT", который имеет mini-DIN 7-pin, мне нужно подключить его к TV-тюнеру "Beholder BeholdTV M6", который имеет видео вход S-Video (mini-DIN 4-pin). У стандартного переходника от видеокарты с одной стороны mini-DIN 7-pin, с другой 4 тюльпана (красный, зелёный, синий и жёлтый ).
Можно сделать как писал товарищ в предыдущем посте, использую шнур S-Video->S-Video, один конец засунуть в ТВ-тюнер, где 4-штырька, а второй в видеокарту где 7-штырьков? Будет работать? ничё не случиться?
По поводу предыдущего вопроса, на другом компе стоит видеокарта "Nvidia GeForce" и ТВ-тюнер "Beholder BeholdTV M6", которые имеют стандартные S-Video разьёмы, через которые их подключаю. Но на ТВ-тюнере изображение NTSC беспонтового качества, "Пуск" и другие слова плохо различимы, такая же катрина и при подключении к телевизору через S-Video.
Это проблема S-Video ?
И возможно ли через S-Video получить хорошую картинку чтобы на экране ТВ-тюнера "Пуск" и другие слова были различимы как на экране монитора?
Или это через S-Video сделать не возможно?
Где-то прочитал, что у переходника от видеокарты, где с одной стороны mini-DIN 7-pin, с другой 4 тюльпана (красный, зелёный, синий и жёлтый ), жёлтый тюльпан — композитный выход, то есть через шнут RCA->RCA можно подключится к телевизору, у которого композитный вход.
Это правильно?
Я так думаю, теоритически монитор к видюхе подключаю через толстый кабель, телевизор через тонюсенький S-Video, следовательно на ТВ я не получю такой картинки, как на мониторе...
Тогда какие настройки надо проставить в Catalyst-е, чтобы на выходе получилась более-менее картинка?
arreke
Не надо писать несколько сообщений подряд по одному предложению в каждом. Пользуйтесь ссылкой Изменить над своим постом.
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, одолеть проблему!

Acer P223W подключён через DVI к Radeon 9600XT (Gigabyte). Всё замечательно работает, но если выключить и снова включить монитор, то сигнал теряется (слева рябят желтые полосы с намёком на изображение) и летает надпись "Input not supported". Больше монитор ни на что не реагирует — решается только выключением/включением компьютера.
Неважно какой режим стоял до выключения — картинка пропадает при выключении/включении и в Windows 1680х1050@60 и в экране BIOS.
Пробовал подключать через VGA — картинка замылена и поверх опять же "Input not supported".
В настройках монитора вход = "digital", DCC/CI = "ON".

Надеюсь кто—то сможет помочь.
Небольшая добавка к "старым песням о главном" :)

Увидел на форуме тему про AGP-карты, заодно решил таки проверить более свежие драйвера. Раньше была другая конфа компа, перед новым годом сменил проц/мать/память, а видюха осталась та-же(конфиги старого и нового компов в профиле). Драйвера тогда пробовал 7.5, 7.7, 7.9, в результате остался на 7.1.

В общем сейчас на C2D E4500, ASrock 4CoreDual-SATA2 (VIA PT880Pro, AGP) — прежних глюков нет, 3D работает нормально. Пробовал драйвера 7.10, 7.12. Но к сожалению на новых драйверах остался старый глюк с ограничениями режимов по максимуму телика (1024х768), только "видоизменившись" — теперь разрешение рабочего стола не меняется и не ограничивается, но зато при включении ТВ-выхода стал ограничиваться список доступных разрешений для 3D-игр — опять тот гадский лимит 1024х768, идуший от ТВ... :spy: Поэтому опять пришлось откатиться на 7.1 :(
Всем привет!
Моя конфигурация мать GA-P35C-S3
Powercolor x1950pro
core2duo e6550
монитор Benq fp91g+u

когда включаю комп всё горит мигает по звуку слышно что всё грузится а вот монитор спитSad ,как будто я и не включал комп.при повторном включение он может загрузится но может и не загрузится!
это проблема в видео или в монике или же в материнской плате?? или ещё что-то..есть нюанс что в комп я вставляю DVI а к монитору подключаю DSUB тк в мониторе не было в комплекте DVI шнура!может в этом проблема?может стоит купить кабель DVI??.
заранее спасибо всем!

Всем привет!
Моя конфигурация мать GA-P35C-S3
Powercolor x1950pro
core2duo e6550
монитор Benq fp91g+u

когда включаю комп всё горит мигает по звуку слышно что всё грузится а вот монитор спитSad ,как будто я и не включал комп.при повторном включение он может загрузится но может и не загрузится! это проблема в видео или в монике или же в материнской плате??

С большой вероятностью проблема может быть в блоке питания. Конфигурацию ты написал, а вот БП не указал.

И по идее это тема для другого раздела, где глюки ловят.


или ещё что-то..есть нюанс что в комп я вставляю DVI а к монитору подключаю DSUB тк в мониторе не было в комплекте DVI шнура!может в этом проблема?может стоит купить кабель DVI??.

Если на мониторе есть DVI, то DVI кабель надо брать просто чисто по смыслу — цифровое подключение лучше. Для начала просто картинка качественнее, также не будет возможных проблем с уезжанием ее куда-либо в сторону.
На моей видеокарточки Radeon 2400 PRO имеется TV-out DVI — что значит как я понял подключение к телевизорам HD-TV... Вместе с видеокартой шёл переходничёк на этот DVI с 3-мя колокольчиками на каждом из этих колокольчиках висят такие пометки...на первом "Y out"...На второй Рв out...На третьем Pr out...
Есть жуткая необходимость подключить видеокарточку к простому телевизору... На руках имелся переходничёк S-Video (9 pin) — 1 RCA, но на переходничке который шёл в комплекте (HD-TV) на S-Video 7 pin...
Подключил свой S-Video (9 pin) — 1 RCA, попытался сконектиться с телевизором, не получилось(принудительное соединение в каталисте тоже ничего не решило)....
Поехал в магаз, купил кабель S-Video (4 pin) — 1 RCA (S-Video 7 pin — 1RCA у них не было), приехал домой, подлючил, также не успешно....
Как я знаю есть 3 типа переходничков... 4-х, 7-ми и 9-ти пиновые...

Если на переходничке DVI который шёл в комплекте имеется 7 pin, то и переходничёк мне надо искать S-Video 7 pin — 1RCA или 9 pin можно переделать для конекта с теликом...
7-ми и 9-ти пиновые переходнички имеют ту же схему подключения или дело в другом?! Есть у кого-нибудь информация по перепайке 9-и пинового разъёма в 7-ми или лучше конечно как переделать переходник который шёл в комплекте (HD-TV) в обычный который подключиться к обычному телевизору с разъёмом RCA и возможно ли это?

P.S. С дровами всё норм... Не давно обнавил на последний каталист с дровами... Монитор Samsung подключён к VGA

На моей видеокарточки Radeon 2400 PRO имеется TV-out DVI — что значит как я понял подключение к телевизорам HD-TV...

Хм, вообще-то TV-out и DVI — это два отдельных выхода, а в прайсах их просто перечисляют подряд, без запятых.


Вместе с видеокартой шёл переходничёк на этот DVI с 3-мя колокольчиками на каждом из этих колокольчиках висят такие пометки...на первом "Y out"...На второй Рв out...На третьем Pr out...

Че-то не то ты называешь здесь словом "DVI"...

DVI — это большой плоский разъем, обычно белого цвета, с кучей контактов, разделенных на две группы — цифровой сигнал DVI-D (большая кучка контактов) и аналоговый сигнал DVI-A (4 контакта с крестиком посередине, это фактически тот-же VGA). Разъем, в котором есть оба вида сигналов, называется DVI-I.
http://en.wikipedia.org/wiki/Dvi

Описанный тобой переходник — это переходник с выхода TV-out видеокарты на устройства с компонентным (кажись так называется, если не попутал) cигналом Y-Pb-Pr. Включается этот переходник в разъем TV-out на карте, он по виду такой-же, как под PS/2 мышки, клавиатуры, ну и под S-video сигналы в бытовой технике...
http://en.wikipedia.org/wiki/Component_video

А "настоящий" переходник HDTV, а вернее, HDMI — это фигня, втыкающаяся в разъем DVI (нормальный DVI, который я описал выше), а с другой стороны имеющая маленький плоский разъем (габаритами чуть больше USB, но с кучей контактов).
http://en.wikipedia.org/wiki/Hdmi


Есть жуткая необходимость подключить видеокарточку к простому телевизору... На руках имелся переходничёк S-Video (9 pin) — 1 RCA, но на переходничке который шёл в комплекте (HD-TV) на S-Video 7 pin...

Блин, да не HDTV это переходник! :—) Таких вообще нет. HDTV — это стандарт High Definition TV:
http://en.wikipedia.org/wiki/High-definition_video

На 90% карт, а то и больше, сейчас есть выход TV-out (разъем типа как у мышки/клавиатуры), в котором может быть:
1) сигнал S-video (это 4 контакта);
2) еще бывает отдельно разведен композитный сигнал (это который в телик идет через RCA), тогда в разъеме делают больше 4-х контактов; а бывает и не разведен, и делается с помощью переходника из сигналов S-video;
3) еще компонентный сигнал (у тебя такой переходник и был).
Соответственно чем больше там сигналов, тем больше контактов в разъеме. Но так-то китаезы в принципе сам разъем могут поставить хоть с миллионом контактов, вопрос в том, какие сигналы там разведены, а какие нет.

Ну и вот, соответственно, могут быть разные варианты того, что намудрили китайцы в твоей карте. И соответственно нужны разные переходники — или просто сразу выход композита на RCA с нужного контакта, или — переходник с парой деталек внутри, с помощью которых сигнал S-video переделывается в композит.


Подключил свой S-Video (9 pin) — 1 RCA, попытался сконектиться с телевизором, не получилось(принудительное соединение в каталисте тоже ничего не решило).... Поехал в магаз, купил кабель S-Video (4 pin) — 1 RCA (S-Video 7 pin — 1RCA у них не было), приехал домой, подлючил, также не успешно....
Как я знаю есть 3 типа переходничков... 4-х, 7-ми и 9-ти пиновые...
Если на переходничке DVI который шёл в комплекте имеется 7 pin, то и переходничёк мне надо искать S-Video 7 pin — 1RCA или 9 pin можно переделать для конекта с теликом... 7-ми и 9-ти пиновые переходнички имеют ту же схему подключения или дело в другом?! Есть у кого-нибудь информация по перепайке 9-и пинового разъёма в 7-ми или лучше конечно как переделать переходник который шёл в комплекте (HD-TV) в обычный который подключиться к обычному телевизору с разъёмом RCA и возможно ли это?

Тут ты не заморачивай себе голову. Количество контактов в данном случае ничего не значит, важна разводка сигналов на этих контактах!!! S-video там стандартно должно быть, а вот все остальное — как захочется производителю видюхи...

Раз у тебя нет родного переходника с TV-out на RCA, то остается только экспериментировать. И переходники лучше искать в компьютерных магазинах — они скорее подойдут, чем те, что предназначены для бытовой техники.

И кстати, телик-то у тебя какой? На нем случайно нет S-video входа? Если есть — то чего мучаешься? Надо купить кабель S-video нужной длины и все.


P.S. С дровами всё норм... Не давно обнавил на последний каталист с дровами... Монитор Samsung подключён к VGA

То есть у тебя на карте сзади три разных выхода — VGA, TV-out, DVI — я так понимаю :—)

Хм, вообще-то TV-out и DVI — это два отдельных выхода, а в прайсах их просто перечисляют подряд, без запятых.


:shuffle:Простите за сырость... Много не знаю... Уж не серчайте.... Да, выходов у меня 3 TV-out, DVI и VGA...


Че-то не то ты называешь здесь словом "DVI"...


В этом плане разобрался....


На 90% карт, а то и больше, сейчас есть выход TV-out (разъем типа как у мышки/клавиатуры), в котором может быть:
1) сигнал S-video (это 4 контакта);
2) еще бывает отдельно разведен композитный сигнал (это который в телик идет через RCA), тогда в разъеме делают больше 4-х контактов; а бывает и не разведен, и делается с помощью переходника из сигналов S-video;
3) еще компонентный сигнал (у тебя такой переходник и был).
Соответственно чем больше там сигналов, тем больше контактов в разъеме. Но так-то китаезы в принципе сам разъем могут поставить хоть с миллионом контактов, вопрос в том, какие сигналы там разведены, а какие нет.


Тут ты не заморачивай себе голову. Количество контактов в данном случае ничего не значит, важна разводка сигналов на этих контактах!!! S-video там стандартно должно быть, а вот все остальное — как захочется производителю видюхи...
Раз у тебя нет родного переходника с TV-out на RCA, то остается только экспериментировать. И переходники лучше искать в компьютерных магазинах — они скорее подойдут, чем те, что предназначены для бытовой техники.


В моём случае там всяко не 4 пина, а 7... В компьютерных магазинах какие-то тупилы (ладно я тупила, но я не занимаюсь консультацией в компьютерном магазине)... Прихожу в магазин, объясняю что за видео карта, говорю производителя, объясняю что мне нужен переходник для подключения к телевизору — S-video — 1RCA... Мне говорят мы мол не знаем... Мол берёшь флажок лоха и вперёд по камням?!?? А я то откуда могу знать с каким числом пинов и правильной распайкой необходимо для моей видеокарточки на S-video.... для правильного подключения?! Обмену такое не подлежит или слишком геморно вернуть...



И кстати, телик-то у тебя какой? На нем случайно нет S-video входа? Если есть — то чего мучаешься? Надо купить кабель S-video нужной длины и все.


На телевизоре у меня нет раъёма S-Video... На нём только имеется RCA вход и выход... (я же писал обычный телевизор)


То есть у тебя на карте сзади три разных выхода — VGA, TV-out, DVI — я так понимаю :—)


Да 3 и если подробнее то карточка у меня Sonic HD Radeon 2400 Pro (ессесно Китайский)У разъёма S-video 7 пин...

Вот и гемор.. Не знаю каким образом мне найти или хотя бы объяснить консультантам что мне необходимо десконально чтобы без подвоха... Или если это найти можно только методом перебора, то тогда можно ноги себе погнуть в поисках нужного переходничка с правильной распайкой... Вот если бы найти схемку с правильно распайкой этого S-Video — 1 RCA для моей видеокарточки можно было бы купить отдельно разъёмчик S-Video и отдельно RCA и сделать почеловечески....
darxide самое интересное, что ВСЕ уже написано и описано! в том числе какие разъема и какие переходники!!!! неужели трудно FAQ открыть и почитать? :abuse:

darxide самое интересное, что ВСЕ уже написано и описано! в том числе какие разъема и какие переходники!!!! неужели трудно FAQ открыть и почитать? :abuse:


Я прекрасно понимаю, что здесь много спецов, которые могут в армаде инфы найти именно-то, что необходимо.... Я же плавую во всех этих глубинах... Если есть возможность указать конкретную информацию, о создании переходничка сомостоятельно для карты SONIC HD RADEON 2400 PRO то отобразите в виде ссылки, а не швыряйте фразы надо внимательнее читать FAQ... Если вы профи, то не обязательно все они должны быть... А форумы я так понимаю и нужны чтобы помогать... Ну так поможите кто чем может....:mad:
darxide ВСЕ ссылки уже УКАЗАНЫ!!!!!!!! есть FAQ!!!!! есть тема Карта форума!!!!! есть эта тема в конце концов!!!!! читайте!!!! читайте!!!!
в шапке этой темы ВСЕ расписано и разжевано!!!!!!
:abuse:

А форумы я так понимаю и нужны чтобы помогать... — так прочтите ВНИМАТЕЛЬНО Правила Конференции!!!!!!!!

http://forum.radeon.ru/faq.php?mode=rules
раздел 2. Запрещается
пункт 4. Задавать вопросы, на которые имеются исчерпывающие ответы в FAQ. :mad: :mad: :mad:

darxide ВСЕ ссылки уже УКАЗАНЫ!!!!!!!! есть FAQ!!!!! есть тема Карта форума!!!!! есть эта тема в конце концов!!!!! читайте!!!! читайте!!!!
в шапке этой темы ВСЕ расписано и разжевано!!!!!!
:abuse:

А форумы я так понимаю и нужны чтобы помогать... — так прочтите ВНИМАТЕЛЬНО Правила Конференции!!!!!!!!

http://forum.radeon.ru/faq.php?mode=rules
раздел 2. Запрещается
пункт 4. Задавать вопросы, на которые имеются исчерпывающие ответы в FAQ. :mad: :mad: :mad:


Исчерпывающая информация это распайка или правильная распиновка переходника для S-Video — 1 RCA для именно моей видеокарты SONIC HD RADEON 2400 PRO так как для каждой фирмы производителя своя распиновка (Это мне сказали на этом форуме)... Вот как раз эту информацию я и не нашёл.... Если вы имеете возможноть прокоментировать ссылкой на эту инфу я был бы благодарен...
darxide так как для каждой фирмы производителя своя распиновка (Это мне сказали на этом форуме)... — интересно кто?

Вот как раз эту информацию я и не нашёл.... — а вы ее искали? :mad:

FAQ вы читали? с темой Карта форума ознакомились? Шапку этой темы изучили?

лень читать? хотите, чтобы сразу вас ткнули носом?

еще раз ПОВТОРЯЮ:
http://forum.radeon.ru/faq.php?mode=rules —
раздел 2. Запрещается
пункт 4. Задавать вопросы, на которые имеются исчерпывающие ответы в FAQ.

darxide так как для каждой фирмы производителя своя распиновка (Это мне сказали на этом форуме)... — интересно кто?

Вот как раз эту информацию я и не нашёл.... — а вы ее искали?


Вот как раз и эту и всё что связанно с моей видеокартой искал..... :mad:
Ну так если у вас другое мнение действительности то будьте любезны, а не трите зубами от злости...


FAQ вы читали? с темой Карта форума ознакомились? Шапку этой темы изучили?


Т.е.типа я тут не по теме, т.е. мне нужна распиновка и т.п. не для подключения к мониторам и т.п.?!


еще раз ПОВТОРЯЮ:
http://forum.radeon.ru/faq.php?mode=rules
раздел 2. Запрещается
пункт 4. Задавать вопросы, на которые имеются исчерпывающие ответы в FAQ.


Теперь я хочу вам в очередной раз сказать, что исчерпывающий ответ в FAQ я не обнаружил... Исчерпывающий — это означает полное, раскрытое, разжёванное если хотите объяснение или ответ... Такого конкретного ответа именно об этой видео карте Я НЕ НАШЁЛ.....
И если вы знаете где у вас здесь размещён исчерпывающий ответ, то будьте любезны...


лень читать? хотите, чтобы сразу вас ткнули носом?

Такой же вам вопрос... Лень объяснить и дать ссылку на "ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ОТВЕТ" если он имеется... или это так трудно??? Я не ленюсь читать и искать и писать и вообще неужели это того стоит чтобы об этом спорить... Может просто помочь человеку чем пытаться ему что-то куда-то тыкнуть....
darxide привидите ссылки и темы, который вы прочитали!!! давайте начнем с этого! тогда выясним кому лень, а кому нет!

и так жду список ссылок итем, которые вы уже изучили!

Т.е.типа я тут не по теме — ОДНОЗНАЧНО не по теме!
здесь обсуждаются КАКИЕ и в КАКОМ сочетании мониторы возможно подключать!


т.е. мне нужна распиновка — самое интересное, что вы такое слово знаете распиновка — а вот найти это слово в FAQ — вы почему-то не можете.

darxide привидите ссылки и темы, который вы прочитали!!! давайте начнем с этого! тогда выясним кому лень, а кому нет!


Если вам хочется, то пожалуйста...
http://radeon.ru/faq/tv-out/
"Как самостоятельно сделать переходник S-Video to RCA для Radeon-а?" — только там к сожелению написанно ATI RADEON 8500... У меня же HD 2400 PRO причём маде ин китай...
Даже если брать в расчёт это, что написанно, то можно было прочитать те посты которые я писал до этого.... а именно, то что я пробовал подключать с помощью 9-пинового переходничка и через 4 пиновый переходничёк, что не привело к успеху (9-пиновый переходничёк S-Video остался у меня от старой видео карты RADEON 9200SE, 4-пиновый купил в "компьютерном мире" где люди также любезны как и здесь и прокоментировали мне что — "Что хотите то и берите, что с чем будет работать мы не знаем..., а обратно мы не принимаем переходники так как это расходный матерьял ")


Т.е.типа я тут не по теме — ОДНОЗНАЧНО не по теме!
здесь обсуждаются КАКИЕ и в КАКОМ сочетании мониторы возможно подключать!


"КАКИЕ и в КАКОМ" — ???? Интересно... А чего в самой теме это вот конкретно не описанно... Вроде название темы "возможные подключения мониторов на видеокартах ATI Radeon"... Возможные... А подключение возможно путём подключения их к видеокарте где в зачистую требуется переходники и т.п.
Т.е. подключаем мониторы телевизоры и проекторы по воздоху без переходников и т.п. ... Было бы здорово...


т.е. мне нужна распиновка — самое интересное, что вы такое слово знаете распиновка — а вот найти это слово в FAQ — вы почему-то не можете.

Я много разных слов знаю... Была бы возможность, то написал бы от огорчения, но здесь нельзя злословить (прикинь почитал да....?!)

darxide привидите ссылки и темы, который вы прочитали!!! давайте начнем с этого! тогда выясним кому лень, а кому нет!


http://radeon.ru/faq/pinouts/
Там к сожелению чистая распиновка... Я в практике не силён и не могу сам себе с 100% уверенностью сказать, что чтобы получить композитный сигнал на телик надо соединить Pr, Pb и Y без всяких фильтров и какие необходимы тоже не понятно... Ну "земля" это "земля" понятно

darxide привидите ссылки и темы, который вы прочитали!!! давайте начнем с этого! тогда выясним кому лень, а кому нет!


И в остальном где я искал нету "Исчерпывающего ответа" как ни крути....
darxide
Там к сожелению чистая распиновка... — а вам что надо?

вот это:
Вот если бы найти схемку с правильно распайкой этого S-Video — 1 RCA для моей видеокарточки можно было бы купить отдельно разъёмчик S-Video и отдельно RCA и сделать почеловечески....
вы писали?

что чтобы получить композитный сигнал — в приведенной ссылке отсутсвуют слова "композитный сигнал" :confused: :abuse:

И в остальном где я искал нету "Исчерпывающего ответа" как ни крути.... — интересно, что вы понимаете под "исчерпывающим" ответом? :confused:

или к примеру вот это:
http://www.radeon.ru/faq/tv-out/#n10
совершенно НЕисчерпывающий ответ? :mad:

И в остальном где я искал нету "Исчерпывающего ответа" как ни крути.... — интересно, что вы понимаете под "исчерпывающим" ответом?


Исчерпывающий ответ — это полный, собранный в едино со всеми подробностями, а не посмотри здесь, тут прикинь, а здесь подумай надо ли или не надо... Может надо, а может и нет — вот это никак не назвать исчерпывающим.


Там к сожелению чистая распиновка... — а вам что надо?

А мне надо не только это, я же всё-таки тут по теме... — "возможные подключения мониторов на видеокартах ATI Radeon", т.е. надо чтобы это было распиновка с подключением — одним словом схема... и описаловка к её созданию... вот это и было бы исчерпывающим объяснением....... А так красивые картинки, всё понятно что где что, но как достигнуть результата подключения конкретно нет. Повторяюсь нужны ли там фильтры, не нужны.... Какие фильтры или т.п. Что с чем подключать и где какие фильтры ставить... — Ну это же не штемпсель где просто 220 вольт идёт...
darxide
А мне надо не только это, я же всё-таки тут по теме... — "возможные подключения мониторов на видеокартах ATI Radeon", т.е. надо чтобы это было распиновка с подключением — одним словом схема... и описаловка к её созданию... вот это и было бы исчерпывающим объяснением....... А так красивые картинки, всё понятно что где что, но как достигнуть результата подключения конкретно нет. Повторяюсь нужны ли там фильтры, не нужны.... Какие фильтры или т.п. Что с чем подключать и где какие фильтры ставить... — Ну это же не штемпсель где просто 220 вольт идёт... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

я все понял :lol: :lol: вам НЕ нужны ответы, вам НЕ нужно решение. вам надо, чтобы было написано КАК ВАМ ХОЧЕТСЯ. а если написано по другому — то вас это не интересует.

© "Милиция призвана следить за ПОРЯДКОМ, по этому беспорядки ее НЕ интересуют" :gigi: — это явно про вас.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 865 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 22  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru