Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Столкнулся с проблемой, но не нашёл решения ни в гугле, ни на форуме.

Установил Windows 10. Вместе с ним поставился стандартный видеодрайвер, потом я установил драйвер видеокарты Radeon RX 480 8gb GamigX вместе с Radeon Software версии 19.11.3. Появился шлейф от курсора и шлейф в видео и в играх.

Эта видеокарта уже хорошо работала в предыдущем компе. пару дней назад. Собрал новый, переставил видюху из старого.

Когда я устанавливал ее в старый комп, то не удалил там драйвер от старой видеокарты (тоже Radeon). В результате я наблюдал точно такой же шлейф. Стоило удалить старый драйвер, как шлейф исчез. Но сейчас удалять вроде нечего. В диспетчере устройств показана одна видеокарта. Если драйвер опять дублируется, то как найти и удалить стандартный видеодрайвер windows10? Или проблема в другом?
Vanno, зайдите в настройку мыши. И проверьте там нет ли случайно галочки что бы за мышкой тянулся шлейф. Если есть — отключите.
Matrix Renegade, дело не в мыши. В видео и играх тоже шлейф. Шлейф от всего, что движется на экране.
Vanno
https://radeon.ru/downloads/utils/ddu/
NEW
Уже пробовал. Он базовый видеодрайвер не умеет удалять. И я, вообще, не уверен, что в этом проблема.
Vanno
Я совсем не уверен, что проблема в этом, но раз попросили, дал.
Vanno
Каким кабелем подключаете монитор к видюхе?
DigiMakc
HDMI. Поставил более стару версию драйвера — шлейф уменьшился, но не исчез.
Vanno
Видео этого загадочного "шлейфа" можно увидеть? Снять на телефон и залить на тот же Ютуб. А то закрадываются смутные сомнения в подлинности проблемы... :spy:
Vanno, другой способ подключения пробовали? Разрешение если менять? Какова частота обновления монитора?
Matrix Renegade
Игры с частотой монитора и видеокарты действительно помогли! Спасибо!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru