Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Установил новые драйвера adrenaline для APU 2200G после обновления вин 10(после обновления старые работали нормально) все было ок до перезагрузки, после перезагр. вышла ситуация будто видеокарта(встроенная в апу, окей?) не читалась(3.нууу... в играх было ~0 фпс, на бенчмарках не было видеокарты и прочие признаки), ладно я 1.удалил и 2.установил заного(использовал установщик radeon-software-adrenalin-18.5.2-minimalsetup-180530_web .exe)
вроде устонавилось но через минуту вышел бсод :confused: , еще раз переустановил(1,2) опять бсод :mad: , еще раз переустановил(1,2) бсод не было, были признаки будто видеокарта отстутвует(3), пробовал различные установщики ниикакого результата. Окей, написал в поддержку, ответили на след. день что типо попробуйте удалить с помощью DDU в сэйф моде и установить adrenaline q2 окей, сделал был признак что все ок... ДО ПЕРЕЗАГРУЗКИ, потом опять признаки отсутствия видеокарты(3), пытался переустановить, повторялась история будто все эти переустановки бусполезны видеокарта как не читалась(3) так и не читалась(3) :( , написал еще раз в поддержку, еще не ответили(жду 3 дня...), переустанавливал Win 10 все равно тот же самый результат(3). Win 10 x64, Ryzen 3 2200G. Спасибо!
А на материнскую плату ASUS PRIME A320M-K BIOS'a на оффсайте нету? Её бы свежей версией прошить.

А на материнскую плату ASUS PRIME A320M-K BIOS'a на оффсайте нету? Её бы свежей версией прошить.

Версия биоса 3203, только что проверил. Попробовать обновиться?
opana1234567
Давно пора версиией 4011 прошить.
opana1234567, ОС Win 10 ставит всегда более старую версию драйвера, которая встроена в ее базу. Нужно пробовать ставить последние драйвера для вашей связки после чистки DDU и обновления БИОС.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru