Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
никогда таким не занимался вот нагрузили- американский контроллер видеостены singwall на базе пк а начинка отличается от той что в инструкции вместо hd 2000 стоит это чудо w 4300 , и вместо catalist control centr стоит control centr pro в котором нет eyefinity multi dyspley , и что делать подключено 4 дисплея по дисплей порту показывает только 1 , при попытки найти и опредилить мониторы control centr вдруг сворачивает окно, сносил и ставил кримсон и адреналин так что первый , что второй не запускаются вылетает grafity incorectly . где еще найти по с функцией eyefinity?
portal
В специализированных решениях (ноутбуки с переключаемой графикой, спецконтроллеры) обычно правильно использовать тот софт, который прилагается к решению.
Так как в типовом стандартном с сайта AMD это может не поддерживаться.
Этот контроллер штатно вообще предполагает именно такое подключение и использование?

По идее нужно плясать от разработчика контроллера, должен быть софт именно для того, что купили, искать у них на сайте,
может быть, даже спрашивать у них, если ситуация нестандартная, бывает, не знаешь каких-то тонкостей и они подскажут.
Я бы в любом случае начинал от родного сайта и софта.
там проблема в этой модели : на сайте smartavi singwall с другой картой , и диска с драйверами на эту карту в комплекте нет но вчера чуть продвинулись в решении — мне удалось с другого компьютера системы видеонаблюдения axis где стоит видюха серии x и где активно окно eyefinity с копировать папку amd под названием ссс2 wq и засунув ее в в папку amd на моем компе после перезагрузки у меня тоже появилось окно eyefinity и я могу создавать группы дисплеев, но вот в чем проблема на карте 4 дисплей порта: 3 монитора определяются как hd slt ( по моему так ) с разрешением 1910 на 1080 а четвертый как no pnp monitor с разрешением 480 на 600 , и квадрат видеостены нормально не собрать , причем в винде видятся 3 монитора c hd и один no pnp, а в radeon setting просто 3 с hd ? почему так?
Что значит нет драйвера? Если это куплено легально, напишите им, там есть форма, запросите у них заведомо правильный драйвер, приложив серийный номер и название продукта.
Постарайтесь при этом составить связный текст или попросите кого-нибудь проверить его, не коверкая английские слова, цифры и пунктуацию, разобрать этот поток мыслей очень тяжело. Если хотите, чтобы Вам вооще ответили. Если у Вас пренебрежительное отношение к тем, к кому обращаетесь за помощью, и лень и некогда сразу написать нормально, то другим разбирать это будет тем более некогда, это Ваша проблема, а не чья-то еще. Копировать папки в папку и создавать винегрет из софта — не самая лучшая идея. Конечно, если простые решения не устраивают, нет проблем.

Как писал один знакомый программист в этом форуме, обычно существует одна единственная комбинация, при которой всё работает.
И существует миллион других, где не работает. Вы копаетесь в этом оставшемся миллионе.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru