Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Помогите пожалуйста решить проблему.
При записи видео через ReLive тормозит не игра, а записанное видео. Если выставить счётчик кадров на 30 фпс, то записанное видео выглядит как 15-20 фпс, если 60 фпс, то видео выглядит как 30-40 фпс при любом битрейте. Короче говоря, количество кадров не соответствует выставленным в настройках ReLive, их гораздо меньше.
Проблем с производительностью компьютера нету, Винда стоит свежая (Windows 10). Пробовал ставить более старые версии, менять все настройки ReLive и драйверов в целом, ничего не помогает.
Ранее на этом же компьютере, в этой же игре я записывал видео через ReLive в 60 фпс при битрейте 30 mb/s. без каких-либо проблем.
С последними надеждами обращаюсь на форум. Спасибо.

Ранее на этом же компьютере, в этой же игре я записывал видео через ReLive в 60 фпс при битрейте 30 mb/s. без каких-либо проблем

После чего перестало работать "как надо"? Вернуть назад или драйвера, или настройки системы, или купить внешнюю/внутреннюю карту захвата типа AverMedia Live Gamer HD C985. :up:
kittenwoof, обновление ОС ставили? У меня после него все ломается обычно. В итоге перешел на OBS studio.
Matrix Renegade
Ставил образ с последним билдом Windows 10, вроде 1709. Раньше была тоже Windows 10, но она не обновлялась годами. Проблема эта не частая, англоязычные форумы знают всего несколько таких случаев, но решение не было найдено
kittenwoof, так я и говорю. Я устал бороться с этими рандомными глюками, которые то возникали, то нет и перешел на ОБС.
kittenwoof
ReLive он так себе. У меня таких проблем с Nvidia не было и почти не забирает FPS. ReLive только счас начал пользоваться но пока не оч. Им до Nvidia далеко
SevenXP, ну падения FPS и у ReLive минимально. Я пока пользовался мне очень нравилось. Просто в один момент получил обновление ОС и все перестало работать как надо. Долго боролся и потом забил.
Matrix Renegade
Поставил Windows 10 LTSB от 17.04.2017 + драйвера не самые свежие. Проблема почти полностью решилась, плавность при записи в 30 к/с всё равно страдает немного, но слайдшоу уже не не получаю как раньше. ~ 25 фпс строго
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru