Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Привет всем, у меня заволялась ВК 730gt 1024 gddr3 она как я понял нонейм. В тырнете искал но не нашёл такую похожа на polit, так вот ставлю на неё драйвер этот драйвер ставится но после перезагрузки она в диспетчере устройств отображается с восклицательным знаком, как будто драйвера нет! и не меняется разрешение может как то отредактировать драйвер что то подобное смотрел в ютюбе прошу помощи товарищи форумчане :D
FeK
Детально её рассмотреть, все цифирки или стикер на ней (и погуглить), разглядеть её нет ли повреждений или выгораний, вздутых конденсаторов (провести дефектоскопию) и ... дальше мыслить.
johnhn
Привет, ну начнём с того что прежде чем писать я её полностью проверил и даже с гп списал все циферки и гууууглил :) да вот что то ни чего не находит даже по информации с гп так что вроде как китай скорее всего так оно и есть. Вот думаю в драйер отредактировать, так сказать поправить, может ид карты драйверу не понятен короче займусь вечером. :yes:
У меня такая gf 630 валяется.
FeK
Может драйверпаком каким ни будь попробовать дрова на неё поставить. Но скорее это аппаратная проблема. Видеокарты они все почти китайские.
А не, нашел в отзывах
johnhn
Когда говорят "видеокарта катайская", то имеют в виду поддельная/контрафактная, слепленная где-то "в подвалах умелыми" китайцами.
Там сам графический процессор может быть совсем не от 730, а в БИОСе зашито, что 730. Вот и всплывают потом такие темы на форумах.
DigiMakc
привет, на ней даже на текстолите у самого кристалла шильдик наклеен который припёкся к текстолиту а по кристаллу как наждаком прошлись весь в царапинах :lol:
п.с. было это чудо внутри системника который наш днс продаёт по очень вкусным ценам.
FeK
Ну и, на тех дровах она завелась? Из далёкого) 2015. Китайцы в помойке у Нвидии полазили и из их чипов видюшек понаделали, естессено что дров Нвидия для поддержки мусора не напишет.

а по кристаллу как наждаком прошлись весь в царапинах
Привет.
Вот вот, на моей 630 точно так же.
Я пробовал тупо по фотке подложки с красталлом гуглить, там видюха по чипу похожа на GT220 или GT415. Вот кстати тему даже создавал viewtopic.php?f=31&t=47665
DigiMakc
Признаки просто идентичны, буду дрова править,на Ютюбе нашёл интересное видео получится отпишусь как и что делал :)
FeK
Ок :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru