Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Два года назад купил комп в сборе, все было идеально. Как-то раз при запуске запиликал спикер и комп, естественно, не запускался. Ну думаю пришло время все почистить, вскрыл, почистил, все стало хорошо. Через месяц точно такая же ситуация, опять почистил, комп вроде запустился. Но теперь присутствует слегка заметная рябь при загрузке винды, когда винда загружается, рябь пропадает, но появилась и еще одна проблема — монитор отключается сам по себе каждую минуту и через секунду всключается, не зависимо играю я или смотрю фильм. Драйвера все обновил. Пока нет возможности протестить видюху на другом железе (грешу на неё). Моожет вы чем поможете. По поиску искал, были похожие темы, но точно таких же симптомов не нашел.
AMD FX(tm)-6300 Six-Core Procesor
БП-450 ват
Radeon r7 370 Series
7-ка SP1
Ну, стоит попробовать другой тип подключения, через другой видеовывод, если используются переходники, то заменить их, но самое простое проверить монитор и видеокарту на другом ПК. Возможно блок питания стал сдавать позиции.
skymit
Пришла пора поменять термопасту у карты и заодно проверить не пересохли ли термопрокладки , если они там есть . Да и блок питания не особо подходящий у вас , нужен минимум на 500W . Причем качественный . Если и после чистки и замены термопасты будет рябь , то возможно пришла пора и Виндовс переустановить . Проерьте температуры карты . Нормальные не больше 75 гр .
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru