Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Вообщем, при попытке запуска каталиста появляется окно с ошибкой: Прекращена работа программы Catalyst Control Centre Command Line Interface. Сигнатура события CLR20R3
Я уже и так и этак пытался переустанавливать драйвера, ставил разные версии, и все ниак каталист не работает. Раньше все работало как часы, мне каталист нужен, чтобы переключаться между видеокартами. Сейчас поставил вообще старые драйвера с сайта ноутбука, там не каталист а AMD Vision Engine Control Center. И он тоже не работает, при запуске появляется ошибка "в настоящий момент нет параметров, которые можно настроить с помощью AMD VISION Engine Control Center". Драйвера все устанавливал корректно, пользовался драйвер свипером. Вот они работают без нареканий, а каталист ни в какую.
Ноутбук Acer Aspire 7560g
Видеокарта AMD Radeon HD 6720G2 (AMD Radeon HD 6520G+ AMD Radeon HD 6650)
menace, ошибка "в настоящий момент нет параметров, которые можно настроить с помощью AMD VISION Engine Control Center" появляется если версия Контрол Центра не соответствует версии установленного видеодрайвера.

menace, ошибка "в настоящий момент нет параметров, которые можно настроить с помощью AMD VISION Engine Control Center" появляется если версия Контрол Центра не соответствует версии установленного видеодрайвера.

Но он же устанавливается прямо вместе с драйвером, как тогда версия может не соответствовать?
Может устанавливаться вместе, может не вместе, может только драйвер, это по логу при завершении установки понять можно, если ставилось автоматом. Или надо было ставить в выборочном/пользовательском режиме, чтобы контролировать, ЧТО предлагается, и может быть установлено/обновлено, а что не будет установлено.

Если в системе был обнаружен или недоудалён более новый ССС, то он не установится. Если драйвер не поддерживает устройство, то не установится уже он, а CCC может быть установлен. Так и получаются конфликты.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru