Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте,
Купил телевизор lg 49sj810v
Телевизор поддерживает 120 герц
При подключении к компьютеру 120 герц при разрешении в 4 к не выдает, выдает 60 герц, при понижение разрешения , больше 45 герц поставить нельзя

Что делать ??
DENI FILTH
Где он 120Гц поддерживает? На офсайте не нашел. Затем там HDMI 2.0? тогда откуда больше 60Гц в 4к? Понижение разрешения до какого? Ну и кабель: уж очень они чувствительны к длине и качественные очень недешевы.

Судя по инструкции на русской версии сайта (хотя вроде международный), то и 4к максимум 30Гц.
DENI FILTH
в HDMI 2.0b придел в 4к это 60 гц.
+ 120 гц там не чего такого нет, есть 100 но опять же это может быть из серии когда пишут, частота обновления 800-1200 это с их фишками но не чистая.
Но вернемся назад. Я уже в какой то теме подробно расписал на примере своего OLED HDMI 2.0b не может просто раскрыть на максимум мой тв. На максимум он раскрывает себя сам, типа стрим видео по интернету или с флеки но тот же HDR12 я не получу по кабелю. Частота обновления макс 60 гц. Ужатым форматом + даже цвето передачу на максимум не выкручу. Ждите как говориться HDMI 2.1.
Если не ошибаюсь Xbox One X имеет HDMI 2.1 осталось дождаться ТВ.
SevenXP
ТамHDMI 2.0b (выход), 2160p с частотой 60 Гц, AMD FreeSync.
johnhn
ХЗ многие источники пишут что HDMI 2.1 + по чему я сам склоняюсь к HDMI 2.1 там в настройках есть те опции, что при 4К просто не выкрутишь HDMI 2.0b просто не позволяет. Но опции есть.
Либо туда впихнули все что можно. (я про настройки) а когда выйдет что то реальное с 4к и HDMI 2.1 по убирают.
Да и опять же по слухам некоторые порты HDMI 2.0b могут прошивкой обновить до 2.1 (ну может число контактов или еще чего, сразу заложили, а потом обновят) ну это по слухам.
Мне было бы самое то, смотришь и через консоль или PC получил бы HDR 12 а не 10. и тд тп. И FULL RGB в 10 бит а не в 8м.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru