Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Сразу скажу — я не спец в железе — в биосе не ковыряюсь, отверткой плату не штрыкаю. Собрала комп для работы, учитывая все особенности сборки и цена/качество. В игры не играю. Основная задача ПК для меня — многозадачность для быстрой работоспособности нескольких программ (два браузера, скринкастер, монтажник, контактный софт) и хорошее отображение картинки при скринкасте. Покупала одновременно мать, видюху, проц. Блок питания был куплен чуть позже, но оказалось что дело было не в блоке (сейчас стоит ZM500-TX).
В чем собственно проблема:
— часто вижу артефакты не на весь экран, а полосами в разных местах.
— бывают зависы во время нагрузки, вплоть до полной потери картинки в виде черного экрана.
— бывают подторможения, обратила внимание, что только во время работы в браузерах.
— очень часто приходят драйвера для карты, но не всегда они корректно встают — приходится сбрасывать.

Сразу скажу, что никаких вирусов у меня нет, винда 10 про. Первый раз купила карту радеон и уже не рада — благо гарантия позволяет отправить ее назад, но ведь могут потом мне вернуть ее же, только какую-нибудь паяную.

Может я что-то упускаю, вот сборка:
Блок — ZM500-TX
Мать — Gigabite GA-970A
Проц — AMD FX6300
Видюха — AMD RX460
ОЗУ — Kingston HiperX DDR1866 8Gb
HDD — TOSHIBA DT01ACA100 (1 ТБ, 7200 RPM, SATA-III)
SSD — Patriot Blast ATA Device (SATA-III) (знаю что отстойная хрень, но на тот момент другого выхода не было, не думаю, что проблема в нем)
Тип BIOS AMI (02/26/2016)

После сборки компа, думала, что проблема в старом мониторе на VGA разъеме и переходнике между монитором и видюхой, но поменяла на цифровой через DVI — ничего не изменилось. Очень жду ваших советов. Заранее благодарна.
Risska
Это брак чистой воды, сдавайте карту по гарантии.
Гарантию.
Risska

но ведь могут потом мне вернуть ее же, только какую-нибудь паяную.

Сфотографируйте надписи на самой карте, чтобы такого не случилось, серийник. Если что, им же и предъявите фото.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru