Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброго времени суток. Компьютер зависает намертво. Фурмарк может гонять видюху хоть сутки, температура выше 64 градусов вообще не поднимается. Заходишь в игру, 10-15 минут — Черный экран. В другой более требовательной игре такого нету. В 3-ей бывают вылеты спустя как час, так и 3 минуты... Да кстати, частенько появлялось окошечко "настройки radeon wattman были восстановлены по умолчанию из за непредвиденной системной ошибки" Частоты понижал, вольтаж прибавлял. Друг брал мою видюху ставил себе, в итоге у него работало нормально, но при загрузке винды у него были артефакты 1-2секунды (полосы,рябь)
Вообщем приложу видео, как мне удалось выбить этот экран не запуская игру. Кто что скажет? Ума уже не приложу, сдавать ее в сц или нет? Боюсь что скажут все с вашей картой отлично, до свиданья.

-- Добавлено спустя 39 с --
Видео не добавляется.. :mad:

-- Добавлено спустя 2 мин 39 с --
1. Системная плата: Gigabyte GA-970A-DS3P v2.0
2. Память DIMM1: Kingston HyperX KHX1600C10D3/8G, DIMM2: Kingston HyperX KHX1600C10D3/8G (Установлены в 1-2 слот)
3. Процессор: AMD FX-8320E Eight-Core Processor, Кулек — DEEPCOOL GAMMAXX 300
4. Видеокарта – Asus STRIXX Radeon RX 460 Graphics 4GB. Установлена в: 1 x PCI Express 2.0 x16 (в режиме х16)
5. Корпус – Zalman z1 neo, БП — Zalman gs2 600w (Все было куплено в один день)
6. Жесткий диск: Western Digital Caviar Blue 500 Гб WD5000AAKX SATA
Windows 10 сборка 15063

-- Добавлено спустя 4 мин 15 с --
https://youtu.be/qhg9okc271A

-- Добавлено спустя 6 мин 55 с --
На видео температура 69, поднял с отключенным вентилятором.
Очень похожая ситуация, на asus rog strix rx580, недавно купил.В играх работает хорошо, а например когда открываю браузер edge то на некоторых странницах синий экран смерти, а после перезагрузки тоже сообщение "настройки radeon wattman были восстановлены по умолчанию из за непредвиденной системной ошибки", поэкспериментировав я пришел к выводу что конфликт проходит между watmanam и asus gpu tweak. Интересный момент как то раз повисло окно wattman и в этой сессии как я не пытался вызвать ошибку , не чего не происходило. Я очень не хочу отказываться отasus gpu tweak но видимо это единственное решение.В "интернетах" других советов не нашёл
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru