Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
до этого у меня была ужастно глючная версия каталиста,но я не особо хотел задаватся на эту тему,но в конце концов она меня достала и я решил сменить,на оффсайте оказывается уже драйверов на мою систему не сыщешь, методом проб скачал с этого сайта несколько версий для xp и оптимальной оказалась 13-12_xp32_dd_ccc.exe , ну в ней нет управления вентилятором, однако это решилось с помошью OpenHardwareMonitor, правда при зауске иногда сейчас начинает гудеть и при выключение,видимо драйвер программы отключается уже в это время либо ещё не подключен, почитал что можно обновить биос,но это рисковое занятие да и где гарантия что обороты кулера не будут дуреть, в принципе меня не особо напрягает,просто хотел узнать может кто сталкивался с подобным?
Rom89
Была у меня когда-то hd 5770 "гигабайтовский бэтмобиль" после года юзанья стал вентиль шуметь, стояла там 80ка. После замены её на 92мм вентилятор её вообще не стало слышно и температура упала.
Rom89
1. Обязательно раскрыть и прочистить радиатор кулера! Простая продувка не удаляет пыль!
2. Для управления вентилятором весьма хорош MSI Afterburner, даже его старые версии. :yes:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru