Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Уже давно имею проблему с записью "повторного показа" в некоторых играх. В частности War Thunder, собственно мне этого больше нигде и не требуется. При сворачивании игры, если открыт браузер, часто крашится драйвер. Иногда даже с синим экраном. Значок записи при этом перескакивает в угол браузера, то есть получается программа пытается переключиться на запись потока с одного источника на другой, в это время драйвер и слетает.
Это продолжается уже с пол года. Запись рабочего стола отключена. Драйвер установлен 17.4.4, браузер Firefox 53. Что можно сделать?
Cirus, там с альттабом проблемы сейчас. Они о проблеме знают, но ничего не делают. Сам сейчас страдаю на ОС Вин 10 1703.
Вот как. А багрепорты есть по этому поводу?
Cirus, вот чего не знаю того не знаю они выпустили новую версию драйвера 17.6.1, но там этот баг не починили. По крайней мере в устраненных проблемах этого нет. Да и думаю не будет. Так как они теперь допиливают драйвера под 500 серию.
Понятно. А как изменить кнопку начала записи хотя-бы?
Cirus, ну вообще во вкладке ReLive есть все настройки. Там отдельно общие, запись, трансляция и наложение изображения (для всяких фишек). Вот там все кнопки и меняются. Я сделал проще я нажимаю во время игры клавишу "alt+z", вылезает окно, я там жму "на значок трансляции и все. Также можно сделать и с записью.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru