Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
В простое 77 градусов в бублике за 7 минут температура поднялась до 84 градусов.vrm1 в простое 52 градуса в бублике температура поднялась до 74 градусов а см чип поднялся до 63 градусов.
Вопрос почему vrm2 в простое 77 градусов и какая температура для него приемлима?видеокарта R 9 380 asus 4gb
Ну даже 90 нет, я бы не волновался, если проблемы отсутствуют. Вообще зависит от того какие именно это элементы питания а то они и 120 градусов бывают.
мне просто интересно почему он такой горячий в простое,т.к vrm1 53 градуса.я незнаю как тут картинку добавит так бы скинул скрин аиды
HunteRz, так другие токи и нагрузка, вот и другая температура.
-- Добавлено спустя 10 мин 11 с --
HunteRz
vrm1 скорее всего это транзисторы питания проца карты и на них стоит радиатор , а на vrm2 радиатора нет , это питание памяти карты . Видимо там нет места куда радиатор поставить , так слепили плату . Так как VRM обычно до 120 гр нормально работает , то особо не стоит беспокоиться . По всей видимости у вас карта ASUS STRIX R9 380 (STRIX-R9380-DC2OC-2GD5-GAMING) . А у нее вентиляторы при небольших нагрузках стоят . И даже при больших не сильно крутятся , потому и температура высокая . Можете установить программу MSI Afterburner и при ее помощи принудительно заставить вентиляторы вращаться . Таким способом и в играх будет значительно меньше греться , так как вентиляторы раза в полтора вращаются быстрее чем обычно .

Изображение
Ясно спасибо вам
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru