Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Стоит драйвер с этого сайта radeon-crimson-15.11-ni-eg-64bit-with-dotnet45-win10-win8.1-win7. До этого ставил vga_driver_amd_vista(win7)_8.821 с ним та же проблема.
Проблема со сглаживанием, его вообще нет, все лесенкой везде и в браузере и в играх... Подскажите может кто знает драйвер или прогу чтоб решала проблему сглаживания?
Лесенка в браузере, это как? Можно скрин куда-нибудь залить и разместить здесь ссылку (без начала, всяких там http:\ или с пробелами).
http:// radikal.ru/lfp/s020.radikal.ru/i719/1704/fe/072a55fc377f.png/htm
Maks101, эм, что это? :D Где глянуть страницу — оригинал? На, допустим, вот этой странице форума, тоже на чём-то лесенки есть?

Maks101, эм, что это? :D Где глянуть страницу — оригинал? На, допустим, вот этой странице форума, тоже на чём-то лесенки есть?

Ну ты же просил скрин, это скрин с пробелом, там видно. На мелких буквах не так заметно, но все равно глаза от этого устают. Смайлики тут тоже шершавые. Пока не нашел решения(
Maks101, смайлики всегда и у всех шершавые. Скрин тоже не похож на 3D в браузере, х.з. что там и в каком масштабе и почему там должно быть сглаживание, а текст — то ли текст, то ли часть рисунка. Пока похоже на надуманную проблему, где её нет.

Обычный текст, текст в сообщении сглаженный? Если да, то сглаживание работает. Игры без названий — беспредметный разговор, так как далеко не все поддерживают сглаживание. Хотя MLAA должно работать практически в любой полноэкранной.
Скрин просто взял для наглядности из поисковика, у меня все круги лесенкой и не только в браузере, текст тоже шероховатый. Игры например WOT или Dark Soul 3, все текстуры рябят.
Все же надеялся что тут хоть что-то мне посоветуют, программу для сглаживания или драйвер. Проблема не надумана. До этого была карта нвидиа, с ней таких проблем не было. Зарегался тут не чтоб кого-то разыгрывать, вобще только вчера нашел этот форум.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru