Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
С недавнего времени столкнулся со следующим , после загрузки ОС приходиться выдергивать и вставлять DVI кабель чтобы вернуть сигнал , дальше все работает нормально, тоже самое происходит если я врубаю radeon settings , а если он висит в трее то через пару минут самопроизвольно теряется вигнал , видео MSI 7870 . Все началось после обновления дров, на старые не откатывался , пробовал только еще новее но история таже самая. Надоело под стол лезть каждый раз при включении компа , может кто знает как вылечить?
Аналогичная фигня, но со своими особенностями, у меня на 390-ой.
AEF570
user_0000086
Дёргать сигнальные провода (меж 2 девайсов со своим СЕТЕВЫМ питанием у каждого!) — прямой путь к электрическому повреждению любого из них!
Это же — ЭЛЕМЕНТАРНОЕ требование ЭЛЕКТРОБЕЗОПАСНОСТИ!!
Проверяйте выключением питания моника, его входа по умолчанию, настройками ВК и т.п.


Все началось после обновления дров, на старые не откатывался , пробовал только еще новее но история таже самая
Ну так попробуйте откатиться! Я сильно сомневаюсь, что новые дрова дадут что-то существенно полезное (их "точат" первым делом под новые карты, а не на устранение ошибок/улучшений со старыми).
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru