Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Ребят, здравствуйте, нужна помощь. Сразу извиняюсь, если я написал не по правилам, или же задаю вопрос, на который есть решение, НО, у меня есть алиби :oops: Я не могу долго читать, только дозированно. Так что пристить и понять.))
Подарили компьютер, привёз его домой, поставил драйверы (или — драйвера, не знаю, как правильно).
И вот что теперь с экраном. Ставил так называемый Legacy с оф сайта AMD + он же CCC. Разрешение максимальное появилось.. да вот только экран 4:3. А по краям большая область чёрными полосами занята! Понимаю, возможно смешно звучит, но!: ещё утром, когда не было времени смотрел за завтраком сериял какой-то, и, чтобы в Win Media Player'е не растягивались лица (так как без драйвера были доступны только два разрешения: 800х600 и 1024х768), я выставил где-то в плеере чтобы показывал 4:3. Теперь вот уже почти вкусив вкус победы (компьютер перешёл из рук-в-руки, и по началу радовал такими нюансами как отсутствие драйвера на Ethernet, и, следовательно, невозможностью просто скачать драйвера дома).

Если что-то ещё надо, подскажите, сделаю.
Очень нужна помощь, а то я под вечер уж поиграть намылился, а тут.. ))
Помогите, кто чем сможет.

P.P.S.: Данные кратко и удобно изложены в профайле у меня тут же.
Заранее огромное вам спасибо! :beer:
1. Родное разрешение 1366x768 выставил?
2. Посмотри в настройках монитора Aspect Ratio 4:3 или 16:9

Yakety_Sax:
Вы используете какой-то переходник?
На вашем мониторе есть кнопка FUN. А в её вариантах разные режимы соотношения экрана.

Greg Ayrton
Утром (не в ванной, правда), меня посетила "Эврика!", и я вдруг вспомнил, что именно это и сделал — выставил на мониторе кнопками 4:3 :eek: :lol: :lol: :lol:

P.S.: Человеческая невнимательость неискоренима. Например, принеся после прочистки и диагностики домой компьютер из ремонтной, долго чесал затылок, чего диск с Win не хочет ставить систему, пока не открыл корпус и не обнаружил, что питание диска было подключено, а вот SATA-кабель — нет. :confused: :no: :up2:

Вопросик вдогонку: скажите, достаточно ли CCC / Legacy драйвера с оф сайта AMD для видеокарты, если он вроде как сработал (появились максим разрешения монитора)? Или лучше поставить со стороннего сайта, но именно для моей карты? Просто какие-то подтормаживания / подключивания (игры, HD видео etc пока не запускал, НО, с оф сайта ASUS для материнки именно VGA-HDMI не хочет ставить, говорит, не та система / или вообще... (поясню, монитор ИМЕННО К ВИДЕОКАРТЕ подключен. Просто, друг это что-то значит?) Просто так радовался, наконец в моей жизни достаточно мощный комп (для меня, естественно), появился, а он, как будто бы.. ну не знаю. То, блин, проводник вылетит. (Правда, один раз было, когда пытался кликнуть "поставить 208 рекомендуемых обновлений".. их вообще стоит ставить? или с семёркой другое дело?.)

Ну вот, прошу прощения, уже ещё 3 вопроса: помогете, я вам кармы прибавлю, под Старый Новый, после Пятницы 13-го)))
Ах, да, и SATA драйвер не хочет ставиться (а ведт с офф сайта в разделе Wun7x64 для моей мат. платы качалось!!
Дрова Legacy оставляй и не парься. Обновления для винды ставь по желанию — если есть часик свободного времени. Дрова на SATA можешь не ставить — начиная с Висты они есть в дистрибутиве винды
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru