Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброго времени суток, ребят возник вопрос, купил монитор LG 29UM58-P, в описании написано, что поддерживает функцию Dynamic Action Sync, но я смотрел обзор похожего моника(LG 29UM68-P), там сказано, что для этой приблуды нужна видяха современная от амд, вопросов нет, поставлю любую r9 или rx, меня беспокоит другое, в том обзоре он подчеркнул необходимость кабеля displayport, мол без него это фича откажется быть полезной, но у моего монитора только 2 входа HDMI по дефолту, как можно решить данную дилемму? Просветите, +1000 к карме помощнику!


Последний раз редактировалось goingtoWest 14:24 11.01.2017, всего редактировалось 1 раз.
goingtoWest
Видимо вы перепутали Dynamic Action Sync с AMD Freesync . Dynamic Action Sync всего лишь минимизация задержки сигнала — Задержка (лаг) вывода сигнала зачастую может повлиять на исход игры и определить победителя. LG представляет технологию Dynamic Action Sync, которая позволяет минимизировать задержки и атаковать противника без промеделений, что особенно важно в стратегиях реального времени (RTS). А AMD Freesync является синхронизацией вывода картинки картой с монитором . Хотя это только в первых моделях мониторов AMD Freesync работало только через дисплей порт , а сейчас уже выпускают моники и с работой через HDMI . Раз в описании вашего моника написано что он с Dynamic Action Sync , то значит эта технология работает с HDMI . Хотя это вообще то странно , так как у HDMI как раз обычно весьма большой лаг , и игровые моники с ним не выпускают .
RAV123
Благодарю за ответ! И в правду перепутал, на сайте LG показывает что мой моник поддерживает Freesync, на сайте AMD, во вкладке мониторы его нет, но есть похожие, может еще добавят, или не все добавляют... Установил one screen control, в нем есть функция Freesync, но она пока отключена(видюха hd5570), появился еще 1 вопрос какую карту взять r9 или rx, взял бы rx, но беспокоит, что на той же вкладке амд про freesync, нажимаю купить продукты и rx там нет, только r9 и r7, хотя в описании самой видеокарты rx написана поддержка freesync, так же работать посредством HDMI freesync начала только с 2016, то бишь карты r7 и r9 мне не подходят, я правильно понимаю?
goingtoWest
Берите то что новее , RX 470 — 480 , и холоднее и жрут меньше и через HDMI работают с FreeSynс ( Но не со всеми мониторами , а только с этими http://www.amd.com/Documents/freesync-hdmi.pdf ) . Вот только я сомневаюсь что ваш моник LG 29UM58-P работает в режиме FreeSynс . На сайте LG не пишут что работает http://www.lg.com/ru/monitors/lg-29UM58-P . Это серия моников LG МР68 работает через HDMI .
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru