Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Для начало стоит отметить что это мой первый опыт использования форумов, не серчайте если что не так.

Купил вчера новую видео карту ASUS ROG STRIX-RX470-O4G-GAMING запустил, всё прекрасно работало, но затем решил переустановить windows (это была ошибка). После переустановки не ставятся драйвера на карту. Скачиваю с официального сайт, запускаю, процесс установки завершается и система предлагает перезапустить её (вот тут начинается нечто). После перезапуска нас встречает перекошенный экран приветствия, затем пропадает на секунды 2 связь с кабелем на мониторе, потом кое-как запустившись винда издает звук приветствия и уходит на перезагрузку. Перезагрузка длится без конца, если не зайти в безопасный режим и в диспетчере устройств отключить видеокарту. После некоторый перезагрузок вылетал BSoD, или начинают вращаться кулеры на видео карте, что говорит о нагрузке на ней(в простое она должна охлаждаться от радиатора, кулеры используются при нагрузка) . Так же пробовал ставить более старые драйвера и чистил весь ком с помощью DDU. Винда 7 64-битная

Совсем отчаялся, прощу вашей помощи

-- Добавлено спустя 2 мин 51 с --
Вот все конфигурации компа
Мат. плата — asus m5a78l-m lx3
БП — SuperPower QoRi 800W
Процессор AMD FX(tm)-6100 six core 3.30GHz
ОЗУ — kingsto 2*8gb
Видеокарта — ASUS ROG STRIX-RX470-O4G-GAMING

-- Добавлено спустя 17 мин 8 с --
Так же иногда после неудачных запусков и отключения карты выводит сообщение с ошибкой "Failed to create OpenGL context for format QSurfaceFormat(version 2.0, options QFlags(), depthBufferSize 24, redBufferSize -1, greenBufferSize -1, blueBufferSize -1, aplhpaBufferSize -1, stencilBufferSize 8, samples -1, swapBehavior 2, swapInterval 1, profil 0)
This is most likely caused by not having the necessary graphics drivers installed.

Instal a driver providing OpenGL 2.0 or higher, or, if this is not possible, make sure the ANGLE Open GL ES 2.0 emulation libraries (libEGL.dll, libGLESv2.dll and d3dcopiler_*-dll) are avilable in the application executable´s directory or in a location listed in PATH"
Gleb
Сбросить настройки БИОСа, установить дрова на мамку (чипсет), после чего ставить дрова на видюху.
Здравствуйте! Так как тоже являюсь счастливым обладателем MSI RAdeon RX 470 4GB, решил написать в этой теме. С некоторых пор, не обновляется драйвер и выдает мне вот такие сообщения, что приложение несовместимо с Х64 и зависает намертво, поэтому мне приходится сносить полностью драйвер и ставить на чистую, как это победить не знаю, хотя раньше все ставилось нормально. (windows 10 home X64). Разместил бы скрины, но не знаю ка это сделать у вас на форуме.
Gabriel
Вообще то и положено перед установкой нового драйвера Старый удалить . И желательно прогой DDU 17.0.5.3 в Безопасном режиме виндовс http://www.guru3d.com/files-details/dis ... nload.html И только после этого устанавливать новый . Так как если не удалять и ставить поверх , то хвосты оставшиеся в реестре могут такого начудить , что дойдет до переустановки виндовс .
RAV123
я так и делаю, но обновление драйвера предусмотрено самой программой кримзон и у нвидиа также в джифорс экспириенс, мне вот непонятно в чем проблема??? Или я один такой???
Gabriel
А вы не пользуйтесь этим автообновлением . Качайте драйвер с сайта AMD и устанавливайте http://support.amd.com/ru-ru/download
RAV123
это конечно замечательно, но это ведь должно работать. Я так понимаю пока это еще не пофиксили и в чем проблема неизвестно.
Gabriel
Ну еще когда был Каталист , там тоже должно было работать , но не работало . Так что самый надежный метод — Сам скачал и сам установил .
RAV123
такая проблема, как выяснялось не у меня одного, а я ведь давал себе зарок не брать больше АМД, пока был на НВИДИА проблем с этим не было, но повелся на цену и производительность, но программным обеспечением у них всегда было плоховато.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru